Всё ли предрешено

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Всё ли предрешено вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть энергетическое взаимодействие. Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не всегда понимают, насколько важно уметь управлять своими энергиями, чтобы всегда быть здоровым, бодрым, иметь достаточно сил для осуществления своих планов и намерений, для жизни, работы и взаимоотношений.

Уже несколько лет я пытаюсь привлечь внимание к теме развития...

Всё существование человека связано с энергопроцессами. Живёт он, ест, пьёт, любит, страдает - всё связано с работой с энергиями, не является исключением и его смерть. Когда он умирает, то продолжает участвовать в энергопроцессах.

Материальное тело включается в процессы разложения, а душа - в другие процессы.

Смерть человека происходит при достижении личностью конечной на данном этапе развития точки программы, после которой все процессы в организме направлены на остановку и его распад...

Всё прошлое от начала времён и всё будущее до начала ночи Брамы уже существует в мгновении «Здесь и сейчас» и все знания, и их реализации, так же существуют в каждом мгновении настоящего.

Это можно сравнить с информацией, записанной на электронном носителе, которая существует одновременно во всей своей полноте, но проявляется последовательно в «Здесь и сейчас», создавая иллюзию прошлого и будущего. Я не говорю – иллюзию времени, потому что именно Время разворачивает процесс проявления всех...

Всё Мироздание можно рассматривать, как единый поток Божественного намерения, целью которого является бесконечное совершенство. Когда мы говорим о потоке Божественного намерения, то имеем в виду процесс, направленный к всё возрастающему совершенству. Совершенству чего? Всего Мироздания?

Если на этот вопрос ответить утвердительно, то это вызовет лавину других вопросов, ответить на которые будет не легко. Но мы говорим о бесконечном совершенствовании. По-видимому, в процессе совершенствования...

Всё , что происходит в твоей жизни, нейтрально — ни положительно, ни отрицательно. Ты сам решаешь, на сколько твоя жизнь положительная или отрицательная, духовная или земная.

Любовь, принятие и прощение способны одухотворить в этой жизни всё.

Даже смертельная болезнь, изнасилование или убийство могут быть преображены силой любви.

Тебе кажется, будто ты понимаешь смысл происходящих в твоей жизни событий. Большее заблуждение трудно себе представить. Ты не понимаешь смысла того, что...

Всё Мироздание Вселенной напоминает гигантскую цепь, звенья которой и есть Ступени Лестницы Мироздания. В неё входит три Лестницы:

1) Лестница Мироздания, которая состоит из 12 Ступеней и по которой поднимаются Боги и Души.

Лестница Мироздания также включает в себя Духовный Мир Земли, который располагается со 2 по 8 Ступень;

2)Небесная Лестница, которая имеет 8 Ступеней из тех 12 с Лестницы Мироздания. Она относится к Обитаемому Миру и по ней поднимаются люди в своём духовном развитии...

Всё что вписано в Эпос…, явилось, и в предисловиях, и в рифмах, и в том что сразу не всегда может быть понятым во всей глубине, от начала и до конца, имено и ничем иным, но явной Правдой. Той коей Изъ-Яви-л Желание поделится с, имено, её жаждущими Бог и я, как тот кто я есть, но не тот коего, нагло, представляют все кому, ещё только, не лень, но не имено меня! Вот я и позволил Богу (несомненно доставив себе, от Его Божественой милости, словами не могущими быть передаными для Души своей...

Всё берет начало из Бесконечности, из первоначального состояния, и потому мы, для своего полного исправления, должны выполнить все условия, которые оттуда вытекают.

В состоянии Бесконечности желание бескомпромиссно - оно не согласно поступиться ни крупицей слияния, единства, подобия Творцу.

Там нет конца, нет предела, нет ни одной детали, упущенной в его расчете. Отсюда и название – Бесконечность. Не в месте/желании, не в количестве и качестве наполнения, а в абсолютном решении творения о...

Всё в своей жизни вы создаёте мыслью. Большинство находящихся в человеческой форме не сознаёт или не понимает этого, потому что очень значительная часть человеческих мыслеформ настолько переплетена между собой и перемешана, что трудно увидеть, где заканчиваются собственные мысли и начинаются чужие.

Это хорошо видно в отношениях родственников, когда сын или дочь, начиная воспитывать собственных детей, обнаруживают, что думают так же, как их отец или мать. Мыслеформы матери или отца...

1. Обучение и фактор времени
Отчего «на земле весь род людской» в его становлении человечеством предпочитает обучаться страданиями. Массы, люди, послушно следуют принципу - «Что не сделает разум (усвоение опыта и имеющихся знаний), то сделает время».

Почему нам легче идти в рамках обще-массового управления, видимого как случайность и слепая природа, чем избрать осознанное развитие и со-участие с Творящей силой.

Принято считать, что время лечит, в смысле предаёт забвению. Так ли это хорошо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Всё ли предрешено вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни