Упражнения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Упражнения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сильное биополе — это внутренняя сила, высокая самооценка и защита от любого негатива. Именно этого нам так часто не хватает в жизни. Однако биополе можно восстановить, ориентируясь на комплекс упражнений, которые сделают ауру непробиваемой для воздействий.

У каждого из нас разная аура. У кого-то она сильнее, у кого-то слабее. Эксперты дадут советы тем, кто хочет усилить свою энергетику. По словам специалистов существуют определенные методы, которые быстро восстанавливают энергетический баланс...

Подумайте о том, что вы не принимаете в себе. Что вам не нравится, что периодически вызывает ваше недовольство, из‑за чего вы злитесь на себя или ощущаете неловкость, за что критикуете себя?

Заметьте: любое проявление плохого настроения, как правило, свидетельствует о том, что вы не хотите что‑то принимать в себе или в мире. Замечая плохое настроение, не отмахивайтесь от него, а начинайте разбираться, задав себе вопрос: «Что именно я не принимаю?»

Вы можете заметить, что расстраиваетесь из‑за...

Не боритесь друг с другом, а вместо этого преображайте энергии. Это так просто, каждый из вас знает, как это делать, и может справиться с этим со всем возможным изяществом и совершенством! Только так вы пройдете положенные вам уроки. Не забывайте, что именно взаимоотношения содержат наиглавнейшие уроки для вас. Окружающие учат вас тому, чему вы должны научиться – и чем больше они вас раздражают, тем важнее эти уроки для вас!

Почаще обращайтесь к своей Божественной сути с вопросами: «На какую...

Среди духовных практик - медитаций, асан, визуализации, дыхательных упражнений - особое место занимают мантры. Правильной мантрой можно пробудить в себе скрытые силы или вернуть утраченную энергию.

Мантра — это особый способ активизировать внутреннюю энергетику человека при помощи сочетания звуков. Большинство мантр невозможно дословно перевести, и специалисты предлагают разные интерпретации этих текстов.

Мантры пришли к нам из Индии и являются очень древней практикой: американский...

Вы можете объяснить разницу между умом и разумом? Вот что предлагает нам Википедия. Ум (др.-греч. νοῦς) — это познавательные и аналитические способности человека, позволяющие пользоваться своими знаниями, на основе которых он вырабатывает свою точку зрения, делает логические умозаключения и принимает решения. Он способен анализировать события и отличать существенное от несущественного.

Ра́зум (лат. ratio), ум (греч. νους) —философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности...

Представьте себе, что вам три года, и вы в первый раз в жизни увидели море.
Вы еще не знаете, что на свете есть много разных цветов, и некоторым из них даны названия. Море, горы, деревья, цветы – живые, изменчивые и текучие, бесконечно разнообразные и в то же время сливающиеся в единой картине.

И вот Умный Взрослый решает, что пришла пора кое-что объяснить вам. Он показывает на землю и говорит: «Это черный цвет. Он очень мрачный и печальный. А вот эта роза – красная. Красный – цвет ярости. Небо...

Люди, которые восстанавливают связь со своей душой или с духом, переживают трудные ситуации в легкой форме. Легкость восприятия и проживания трудностей обретается благодаря постоянным практикам и упражнениям.

Таким образом вы становитесь сильнее, и духовно, и энергетически, и можете помочь не только себе, но и окружающим вас людям, гармонизируя свое пространство. Для этого нужно уметь сохранять равновесие и гармонию.

Читайте, как поддерживать гармоничное состояние внутри с помощью внешних...

Упражнение должно выполняться, особенно в период разучивания, в условиях максимально полной изоляции от источников слуховых, световых и других раздражителей. Для быстрейшей выработки рефлекса в период изучения желательно выполнять упражнение два раза в день - утром и вечером, не более 15 мин. А когда оно будет освоено, выполняется не более 8--19 мин.

"Шавасана" - это своеобразный "психологический оазис", столь необходимый современного человека в его напряженной, насыщенной и деятельной жизни...

Упражнение оказалось очень тонким, которое не так-то просто выполнять.

Часто бывает, что по мере выполнения циклов вдохов-расширений и выдохов-сжатий, постепенно абстрагируюсь от окружающей действительности, поглощённый объёмной тишиной возникающей радости.

Потом появляется момент понимания этого и я силюсь вернуть себя на землю.

По мере занятий, полёты становятся подвластными контролю, и в некоторые моменты возникает ощущение единства тела и окружающего пространства, охваченного в...

УРОК I

Зона, энергия жизни. – Цель земной жизни. – Проявление зоны. – Разум-инструмент. – Проявление разума. – Единый разум. – Ключ к знанию. – Состояние сверхсознательное. – Цель предлагаемого курса.

ЗОНА, ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. При рождении человек состоит из трех основных элементов: 1) Материи, 2) Зоны, 3) Души.

Из этих веществ только одно видимо и осязаемо. Зона проявляется в энергии, в жизни. Это не Энергия, это то, что познается в форме Энергии или Силы. Душа непорочна и совершенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Упражнения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество