Упражнения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Упражнения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Основа таланта, позволяющего видеть ауры, заложена в каждом из нас. В сущности, мы видим ауры все время, только не осознаем этого.

Аура – это физическое проявление души, и человек способен видеть их. В этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика и нормальное зрение.
Увидеть ауру нетрудно, и, прочитав рекомендации, вы научитесь делать это за одну минуту. Ауры различаются по цвету, цвет ауры связан с состоянием вашего организма и чертами вашего характера. Более того, можно научиться...

Практика йоги существует века, и прошла испытание временем. Она оптимальна для человеческого организма. Йогические практики позволяют телу сохранить гибкость и хорошую форму, и поддерживать его функции в активном состоянии. В вопросах профилактики болезней и продления жизни йогические практики являются несравненными по своим результатам с другими системами. Йога – это лучшее из того, что создал человеческий гений.

Упражнения йоги создают гармонию и равновесие во всех функциональных системах...

Всякий раз, когда вы испытываете радость, вам кажется, что она приходит откуда-то извне. Вы встретили друга: и вам кажется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас.

Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти радости. И так обстоит дело не только с радостью, но и со всем: с гневом, печалью, ревностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокрыто в вас. Они не являются причиной. Чтобы...

Раньше в старых энергиях нам, возможно, было не совсем понятно, что источник абсолютно всех диссонансных эмоций и соответствующих им энергий – это замаскированные формы страха. Да, когда вы гневаетесь, сердитесь, раздражаетесь, обижаетесь, чувствуете себя оскорбленным и униженным, досадуете и негодуете – вы на самом деле боитесь, хоть и не всегда способны признаться себе в этом.

Почему нам так трудно признать, что мы на самом деле боимся? Потому что, когда мы гневаемся или негодуем, мы кажемся...

Женская энергетика нуждается в постоянной подпитке, поэтому дамам так важно следить за своим здоровьем и обязательно проводить медитации на раскрытие чакр. Благодаря простым упражнениям будет проще поддерживать цветущий вид и привлекать внимание к своей персоне.

Восточная философия вобрала в себя мудрость поколений, и благодаря накопленным знаниям каждая женщина сможет позаботиться о себе, своем здоровье и самочувствии. Эксперты предлагают познакомиться с упражнением, которое поможет раскрыть...

Информация о том, что человек представлен не только физическим, но и энергетическим телом, известна с глубокой древности. Энергетическое тело представляет собой обволакивающий человека яйцеобразный кокон, также называемый аурой. Используя специальные методики, ее вполне можно научиться видеть.

Видение ауры доступно практически любому человеку. Тем не менее, как и в любом деле, здесь требуются свои таланты. Кто-то сможет научиться видеть ауру достаточно быстро, у кого-то на это могут уйти годы...

Хоть и говорят «слово не воробей, вылетит— не поймаешь», но на самом деле мы можем нейтрализовать энергию даже уже произнесенных слов. Конечно, лучше было бы научиться вообще не произносить отрицательно заряженные слова, но это удается далеко не всегда. Требуется тренировка и самодисциплина. А пока этого нет, отрицательно заряженные слова порой вылетают сами собой, так, что мы не успеваем это проконтролировать. Если такое с вами случается, хотя бы научитесь замечать, когда вы говорите такие...

Нам предстоит удивительный процесс: стать тем, что мы знаем о своей Божественности. Открыть для себя, в чём заключается наше подобие Создателю. Как проявляется в нас всемогущий Дух. Что значит быть осознанным творцом своей реальности.

Как познать себя как Божественную Сущность, которая пребывает в физическом теле.

И те, кто действительно страстно этого хотят, смело устремляются в тайную тайны, туда, где находятся все ответы, где «живёт» истина – в свою изначальную суть.

Я Есть Дух...

Что такое злость? Это эмоция, которая может вызывать и агрессивное поведение на сознательном уровне. Хотя само поведение носит инстинктивное проявление. Источник злобы всегда лежит внутри, а то, что происходит вовне, просто активирует.

Получается некая проекция. В этом случае поведение индивида является не борьбой, а насилием. Такое состояние дает временное ощущение псевдорадости, то есть злорадства. Но при таком подходе не происходит полного высвобождения негативных эмоций, а потому ощущение...

Как много написано литературы на тему: чтобы изменить свою жизнь - нужно сначала изменить себя. Но прочитать и знать - это еще не значит изменить себя. Поначалу вы не знаете, как изменить жизнь, с чего начать?

Уже доказано: чтобы сбить противника с цели, нужно дать ему много разной информации. Только вас никто не хочет сбивать с цели - вы сами черпаете эту информацию с Интернета. Я думаю, со мной согласится любой читатель. Сколько курсов и тренингов уже лежат на вас мертвым грузом?

Все очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Упражнения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность