Тяжесть

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тяжесть вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Энергия это составляющая, без которой невозможна работа ни одного элемента в структуре человека. Она предмет поиска многих творческих личностей, бизнесменов, спортсменов и политиков. Нечто, без чего невозможна сама жизнь…

Современная наука и медицина перестали активно отрицать жизненную энергию человека и даже появляются центры по ее изучению. Но в реальности наука только подходит к этому, трудно изучаемому объекту. В древних же текстах, описывающих йоговские практики, приводятся практические...

На каком языке с нами говорят Высшие Силы:
ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше энергетическое, эмоциональное и иниуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце.

К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет-ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ - если мы не слушаем сердце-Высшие силы применяют язык знаков и...

Сверхъестественная способность обретения здоровья. Использование пяти ци (жизненных энергий) и чакр. В человеческом теле действуют пять жизненных энергий.

Человеческим телом управляют следующие пять жизненных энергий (сил):

1. Жизненная энергия Пранa.
Она охватывает область тела от кончика носа до сердца и способствует собиранию внутри организма Праны (космической энергии) за счет дыхания.

2. Жизненная энергия Самана.
Она охватывает область от сердца до пупка и отвечает за...

История тибетской медицины складывается как накопление и осмысление медицинских знаний, реализованных и описанных в различных трактатах. Можно указать две ветви истории медицины: научную, которая прослеживается по медицинским источникам различных времен и народов, и легендарную, описанную в "Чжуд-ши" и других трактатах.

Причем часто, при детальном исследовании, информация изложенная в виде легенд подтверждается.

Основой теории тибетской медицины является Аюрведическая медицина...

Расшифровка кода - буквы иврита - передача энергии - память - бесполезные комплексы вины - семейная вражда

Зогар говорит: "Сейчас следует открыть тайны - наверху и внизу". Из этого мы делаем вывод, что Тора - это шифр.

Она - покров. И еще говорит Зогар "Святой, благословенно Имя его, все скрытое, что создал, поместил в святую Тору и все находиться в ней. Тора открывает сокрытое и тут же облачается в иное одеяние и скрывается в нем, не обнаруживая себя. Лишь мудрецы, "полные глаз...

Брак как представление возможности - рост души - брак истинной пары - заслужить истинную пару - рабство - сексуальный аспект брака - развод - измена - гражданский - космический процесс

Есть люди, для которых супружество является самой ужасной ситуацией в мире.

Удачная женитьба дает многое паре, неудачная же может превратить из жизнь в ад. Брак таит в себе эти две крайности - счастье и сковывающие путы, а в промежутке между ними - различные степени удовлетворения и компромисса. С точки...

Факт первостепенной важности заключается в следующем: здесь мы имеем не какую-то странную новую жизнь, а продолжение настоящей жизни. Мы не разлучаемся с мертвыми, потому что они здесь с нами всегда. Разлука — это только следствие нашего ограниченного сознания.

Фактически мы теряем не дорогих нам существ, а лишь способность их видеть. Мы вполне можем поднять наше сознание на такой уровень, на котором сможем их увидеть и говорить с ними, как прежде; и это мы делаем ежеминутно, хотя очень редко...

Способ лечения посредством наложения рук применяется людьми как-то инстинктивно. Мать инстинктивно накладывает руку на голову ребенка, прибежавшего к ней с жалобой, что он упал и ушибся, прикосновение матери сразу успокаивает его боль. Как часто приходится видеть и слышать, что матери этим способом успокаивают своих детей. Или, если мы сами ушибемся, мы тоже инстинктивно прикладываем руку к больному месту. И это дает известное облегчение.

Общепринято лечить головную боль прикладыванием руки...

Лекция 1

РАЗЛИЧИЯ

Когда нации одна за другой были посланы на землю, каждой из них Бог дал специальное Слово, или Весть, которую она должна принести в мир и сообщить это, исключительно ей свойственное Слово от Вечного.

Если взглянуть на историю наций, то через уста ее народов мы сможем услышать звучание этой вести, и это является даром этой нации миру по пути к идеальному человечеству. Для Египта этим Словом в древние времена была религия. Для Персии это Слово — чистота. Для Халдеи...

МЕДИТАЦИИ
Занимайтесь медитацией на Вашем месте. Занимайтесь каждый

день.
Светитесь и освещайте путь другим спасайте своей глуби-

ной. При медитации происходит ваш рост.

МЕДИТАЦИЯ

Постоянное повторение звука "Ом", размышление о его зна-

чении- для распознания скрытого, устранения препятствия.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ

Заниматься начинать и заканчивать лицом на восток.
Время восхода и захода солнца-идеальное время для медита-

ции.
В группе энергия проявляется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тяжесть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни