Цифры

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Цифры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Я, Мать Земля, хотела бы объяснить, почему были созданы свет и тьма, а также разъяснить некоторые заблуждения, касающиеся их энергий. Многие отвергли тьму и, сделав это, отторгли значительную часть самих себя. Это является причиной ощущения разобщенности, неполноты и отделения от Всего Что Есть.

Я призываю всех работников света вместить свою темную сторону, а эта статья покажет, как это сделать. Я больше не могу удерживать вашу темную сторону. Она должна быть интегрирована, чтобы мы все стали...

У майя знание и религия были неотделимы одно от другого и составляли единое мировоззрение, которое находило отражение в их искусстве. Представления о разнообразии окружающего мира персонифицировались в образах многочисленных божеств, которых можно объединить в несколько основных групп, соответствующих разным сферам опыта людей: боги охоты, боги плодородия, боги разных стихий, боги небесных светил, боги войны, боги смерти и так далее.

В разные периоды истории майя те или другие боги могли...

Завтра в Санкт-Петербурге состоится очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. Я не знаю, будет ли на этом Синоде заслушан отчет Патриаршей комиссии по Боголюбово. Скорее всего нет. Вряд ли за такой короткий срок можно провести исчерпывающее расследование ситуации сложившейся в Свято-Боголюбовском монастыре за более, чем десятилетний срок.

Однако, по дошедшим до меня слухам, вполне возможно, что на Синоде будет заслушан вопрос о Владимирской и Суздальской епархии так...

Кевин Дж.Тодесчи, всемирно известный представитель Ассоциации Исследования и Просвещения, на протяжении двадцати лет изучал информацию Эдгара Кейса и щедро делился своими знаниями с другими. Хроники Акаши или Книга Жизни это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях.

Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!..

Выдержки из материалов Эдгара Кейса...

Итак, сегодня я хотел бы поговорить с вами о саентологии. «Что такое саентология?» — это название лекции.

Какое самое лучшее качество в жизни вы можете назвать?

Как вы думаете, что бы вы ответили на этот вопрос, если бы я вам его задал?

Я думаю, что наилучшая, наивысшая способность, которая может у нас быть — это способность дружить. Быть вместе с кем-то, разделять вместе хорошие времена и трудности, помогать друг другу. И получать помощь. И просто общаться друг с другом, обмениваться...

Я не занимаюсь теориями. Я простой человек, а не теоретик.

Теоретик - великий мыслитель. Он ничего не знает о реальности, но он создает и создает теории о ней. Всю свою жизнь он ходит вокруг да около. Таково истинное значение слова «about» - «о, вокруг, рядом».

Теория всегда «о», всегда «вокруг»; а истина, реальность находятся как раз в центре, никогда не «вокруг». Но теоретик достаточно искусно крутится «вокруг да около».

В тот момент, когда вы спрашиваете меня: «Верна ли теория...

АВТОР: Материя видимой Вселенной удовлетворяет принципу (о_О). Применим (о_О) к видимой Вселенной - (в_В). Если мы не можем применить принцип (о_О) к (в_В), то мы должны доказать, что это - невозможно. А раз доказать мы это не можем, то продолжаем считать, что этот принцип продолжает действовать.

НАТАЛИЯ: Далеко не все можно доказывать в материальном мире, некоторые вещи следует брать верой. Лучше, если это будет вера в Творца и разумность Его творения. Материя видимой вселенной не...

Еще перед захватом Иерусалима крестоносцы помышляли основать на Востоке латинские церкви, точнее говоря, возвести прелатов из своего войска на епископские кафедры в городах, которые они освобождали от мусульманского ярма и где оставляли гарнизоны.

Латиняне почтительно обращались с православным духовенством, и оставляли его на своем месте, как в Антиохии; но там, где греческих епископов не было, они назначали своих кандидатов: так произошло в Альбаре, чей епископ покинул свою епархию перед...

Здравствуйте, меня зовут Катя я учусь в пятом классе. Сегодня когда у нас закончились уроки (нас девочек с последнего отпустили а мальчиков оставили) мы: я и мои подруги-Кристина, Аня А., Аня Н. и Яна пошли в рощу (это в иркутске где школа №10 на кедре есть через дорогу роща). Ну ладно мы ходили, ходили и вдруг Ане А. кто то под ноги бросил палку и мы услышала свист (это очень страшный свист был...) мы закричали и побежали из рощи, но потом опять туда пошли.

Пошли к гаражам и Аня Н...

И вот теперь, спустя месяц, можно с уверенностью сказать, что та цель, ради которой был разыгран «спектакль» с украинской революцией, была достигнута. В одночасье миллиарды долларов и евро оказались в карманах мировых финансовых магнатов, написавших украинский «сценарий» для того, чтобы обвалить российскую валюту и сыграть на разнице курсов….

А когда круг замкнулся, про экономические желания Украины все «вдруг» и забыли…

… Но разве нельзя было сразу понять, что эту страну с её больной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цифры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность