Цифры

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Цифры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

... если бы я не предоставила ему возможность, которая позволит узнать то, что не могло стать известным никогда.

То, что я могла бы сказать сегодня, я не говорю завтра. То, что я могла бы сказать сразу, как есть, я маскирую, одевая в Намёки.

О том, о чём человек может узнать или догадаться в отношении моих мыслей, я не признаюсь, или ухожу от ответа.

Всё это, и ещё многие-многие «переплетения» (возникающие из-за связи двух миров: внешнего и внутреннего), ставшие для нас...

МЕРА – от Разума Духа, в ней «вещают» сами Знаки, которыми являются буквы и цифры, Слова и Числа.

Не стоит удаляться в Прошлое, ведь Прошедшее осталось позади. У нас на жизненной Дороге, по которой мы совершаем Путь, имеется в данное время – современный Алфавит, который мы сможем использовать (он – под рукой).

Не надо взваливать лишний груз на плечи, собирая то, что встречается в Пути, так тяжело идти, и груз (память) может и вовсе остановить наш Путь. Нам нужно только необходимое, что...

Пока чакра Бинду “спит” — это всего лишь маленькая точка, но когда человеку удается ее раскрыть, то Бинду превращается в мощнейший энергетический центр, который приводит к улучшению физического, психического и духовного здоровья, а также приносит гармонию и благополучие.

Чем является маленькая чакра Бинду?

Чакра Бинду — первоначальный источник, из которого проявляют себя чакры¹ человека.

Чакры находятся в области сознания и связаны с сознанием, но чакра Бинду находится вне сознания...

Синхронистичность – это всегда существующая реальность

для тех, кто имеет глаза, чтобы увидеть.

Карл Юнг

Присутствует ли в вашей жизни поддержка высших сил, Вселенной? Вы осознаете энергетическое поле постоянного движения и творения вокруг себя?

Имеется постоянный поток энергии, который пронизывает все вокруг. Он создает и формирует текущий момент. Вы являетесь значимой частью этого потока и непосредственно участвуете в ткачестве бесконечной паутины жизни.

Вселенная постоянно...

Сторонние исследователи Каббалы обычно определяют ее как эзотерическое учение, возникшее в рамках иудаизма и на его основе. Согласно наиболее распространенной версии, Каббала зародилась в XII веке, хотя некоторые каббалисты уверены, что их учение, или, по крайней мере, его истоки насчитывают не одно тысячелетие.

Слово «Каббала» означает на иврите «получение», как гласит каббалистическое предание, первые сокровенные знания были получены прародителем евреев Авраамом от ангела.

В любом случае...

Работа состоит из нескольких частей и посвящена тем, кто стремится постичь Себя и Жизнь.

Бесконечная Наполненная Пустота

Это состояние – бесконечной наполненной Пустоты - мы будем считать начальной точкой отсчета в наших исследованиях.

Это состояние обладает следующими качествами: оно пустое, то есть по своей природе оно не является ничем из того, что мы имеем и знаем в своей повседневной жизни: ни материей, ни ощущением, ни мыслью, ни чувством.

Оно наполнено. Эта наполненность...

Матрица Древа Жизни с её 10 сфиротами воплощает суть Творца, Творения и Человека. Её многовековая мудрость настолько глубока и глобальна, что выходит далеко за рамки Каббалы, и её изучение бесконечно и… субъективно. Поэтому трактовки сфирот разные и порой противоречивые.

Не касаясь их, отталкиваясь лишь от названий, которые разные источники тоже переводят по-своему, не претендуя на Истину, которая никому не доступна, в этой статье просто описан один из вариантов того, как можно использовать...

Работа состоит из нескольких частей и посвящена тем, кто стремится постичь Себя и Жизнь.

Бесконечная Наполненная Пустота

Это состояние – бесконечной наполненной Пустоты - мы будем считать начальной точкой отсчета в наших исследованиях.

Это состояние обладает следующими качествами:

Оно пустое, то есть по своей природе оно не является ничем из того, что мы имеем и знаем в своей повседневной жизни: ни материей, ни ощущением, ни мыслью, ни чувством.

Оно наполнено. Эта наполненность отражается в...

Ян Стивенсон, доктор медицинских наук (умер в 2007 году), возглавлял кафедру психиатрии медицинского факультета в Университете штата Вирджиния. Ему было присвоено почётное звание профессора психиатрии в этом Университете.

В течение сорока лет д-р Стивенсон исследовал детей, которые спонтанно вспоминали свои прошлые жизни и у которых эти воспоминания имели фактическое подтверждение.

Он решил изучать только детей, так как считал, что они вряд ли могут сфальсифицировать такие воспоминания. В...

В процессе жизненных воплощений душа проходит ряд посвящений. И на каждом посвящении она имеет возможность себя реализовать. Вырваться осознанно из материальных оков – нелегкий путь для материальной души. Но под силу духу Божественному, ибо он черпает силы от центра Бытия.

Библейский сюжет о райском саде и падении Адама и Евы после вкушения плода - всего лишь малая крупица символической истины. Каждый из нас проходит в земном воплощении процесс познания от древа истины. Без него нет развития...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цифры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни