Цифры

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Цифры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Читатели часто спрашивают о том, как укрепить свою связь с высшими силами, Божественным — связь с Высшим Я, духовными наставниками и своей духовной семьей. Здесь не ответы на все вопросы, а мысли о том, как быть на связи со своим высшим руководством, что может существенно помочь нам в наших путешествиях.

Со все возрастающим числом душ, начинающих пробуждаться, кажется, что это может быть очень полезным. В начале нужно понять, что вы никогда не одиноки: вы можете не чувствовать этого, но вы...

ПЕРВОЕ ВИДЕНИЕ

Это случилось утром, был будний день. Мне уже было пора собираться в школу, я училась в пятом классе и занималась со второй смены, но в тот день я все никак не могла заставить себя вылезти из-под теплого одеяла, просто лежала в кровати и смотрела на часы.

В это мгновение я почувствовала тепло, почувствовала не столько телом, сколько душой - яркий свет, но зрением ничего не видела. Это длилось прим. минуту. Я ощущала, что где-то за пределами моей комнаты находится какой-то...

Привет! Я рад вас видеть. Я собираюсь прочитать вам лекцию и хотел бы рассказать кое-что о Мосте. Знаю, что вы многое об этом слышали и это действительно очень хороший духовный путь. Прежде, чем начать лекцию о Мосте, хотелось бы рассказать о технологии, об одитинге.

Сначала у нас есть шкала, где расположены ЭТИКА-ТЕХНОЛОГИЯ-АДМИН. Именно таким образом строится организация. Прежде, чем ввести технологию нужно установить уровень этики. И когда этика установлена- вы можете вводить технологию. И...

Фэн-шуй - это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования в повседневной жизни, известные с древних времен. Китайцы применяли фэн-шуй в течение многих веков, строя дома, города, захоронения.

Фэн-шуй исследует конкретное воздействие природы на здоровье, семейную жизнь и трудовую деятельность человека, направлено на создание гармонии и красоты.

На практике эта наука занимается гармонизацией и улучшением влияния пространства, его объектов, форм, цветов друг на друга и...

Первое, что необходимо понять, это то, что разделение на тело и ум абсолютно неверно. Если начинать с такого разделения, то никуда не придешь: ложное начало никуда не приводит. Из этого ничего не выйдет, потому что каждый шаг имеет свое собственное логическое развитие.

Второй шаг следует из первого, а третий из второго и т.д. Существует логическая последовательность. Поэтому, делая первый шаг, вы, по сути, уже все выбрали. Первый шаг важнее последнего, начало имеет большее значение, чем конец...

Каждый, кто хоть каким-то образом связан с восточной философией и в частности с буддизмом, наверняка заметил, что там частенько встречается число 108. Это не случайно. И сегодня мы с вами узнаем, что же значит число 108 в буддизме.

Сегодняшняя статья поможет разобраться, что означает это сакральное число, с чем оно связано и почему так часто всплывает в буддийской традиции. Вперед, на поиски ответов!

Где встречается

В буддийской традиции, причем во всех ее направлениях, число 108 можно...

Янус был прежде Юпитера божеством неба и солнечного света, открывавшим небесные врата и выпускавшим солнце на небосвод, а на ночь запиравшим эти врата. Затем он уступил свое место владыке неба Юпитеру, а сам занял не менее почетное - владыки всех начал и начинаний во времени.

Под его покровительством находились все входы и выходы, будь то двери частного дома, храма богов или ворота городских стен. Именем Януса, призываемого жрецами, начинался каждый день; первый месяц года и первый день года...

"Если бы сотни солнц взошли в небе одновременно, их сияние могло бы напомнить сияние Высшей Личности в той вселенской форме".

Это говорит Санджая, в режиме реально времени описывающий происходящее царю. То есть он также видел вселенскую форму Бога.

Господь является источником бесчисленного количества солнц - миллионов и миллиардов - поэтому в сравнении Его сияния с сотнями тысячами солнц нет преувеличения. Санджая называет просто большое число, которую большинство людей могут понять как...

Сознание есть очень важный фактор эволюции Мироздания. Все сознания соединены энергетическими силовыми линиями на ментальном плане, а на полевом уровне они представляют собой единое поле. Каждое сознание, будь оно примитивной энергетической единицей, как то сознание элементарной частицы, или это могучее сознание человека, являются в то же время частицей Сознания Абсолюта.

Сумма всех сознаний и есть Абсолют. То есть, все сущее в мироздании представляет собой Сверхсущность – Абсолют...

Наталья Шлемова
Такой остроты момента еще никогда не было на Земле: Огненные энергии, идущие, или уже бегущие, на планету, проявляют сущность каждого до дна, и ягнята становятся волками, неожиданно для самих себя.

Стихии вышли из берегов. Такой динамики, как увеличения стихийных бедствий более чем в два раза, начиная с 1985г., и в пять раз за вторую половину прошлого века, на планете еще не было.

Ничего удивительного, "Космос пожирается мировым пожаром. Наступает возвращение элементов в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цифры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность