Связи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Связи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Общая характеристика Анахаты

Расположение чакры: параллельно сердцу, в центре тела. Цвета: зеленый и розовый. Дополнительный цвет: темно-красный, кармин.

Символ: круг, окаймленный 12 лепестками лотоса, внутри которого находится шестиконечная звезда с написанным на ней звуком «ям». Стебель чакры отходит от шестиконечной звезды. Другим символическим элементом, соответствующим этой чакре, является зеленовато-серый дым.

Ключевые слова: чувство, сострадание, мягкость, любовь, уравновешенность...

Люди, которые восстанавливают связь со своей душой или с духом, переживают трудные ситуации в легкой форме. Легкость восприятия и проживания трудностей обретается благодаря постоянным практикам и упражнениям.

Таким образом вы становитесь сильнее, и духовно, и энергетически, и можете помочь не только себе, но и окружающим вас людям, гармонизируя свое пространство. Для этого нужно уметь сохранять равновесие и гармонию.

Читайте, как поддерживать гармоничное состояние внутри с помощью внешних...

Вера формирует наше сознание и, соответственно, отношение к окружающему миру. Но она также влияет на связь нашего сознания с энергоинформационными полями практически всего, с чем мы соприкасаемся в жизни.

Вера несет очень много положительных качеств, особенно всего того.

Что касается личностных трансформаций, таких как духовное развитие, достижение цели, сила духа, - но она также может и ограничить мировосприятие, замкнуть человека на энергиях ограниченного круга и полностью лишить какого...

В современном мире понятие «род» утрачивает свои истинные корни от глубин мудрости и восходит в товарно-денежные отношения максимум до третьего поколения. Большая часть населения затрудняется назвать имя и род деятельности предков до седьмого колена. В лучшем случае, такие найдутся среди королевских кровей, знатных или богатых семей.

Возможно, именно поэтому данные родовые древа достигли величия в определенной сфере. Ибо знания о своих предках дают огромную поддержку и развитие каждой веточки...

Различение Душевного и Духовного человека (в себе самом прежде всего) чрезвычайно важно на пути тотальной трансформации личности, то есть осуществления конечных, высших смыслов и целей. Это путь возвращения из отдельной формы жизни к Самой жизни.

Опишу характерные черты Душевного и Духовного человека, подчеркнув, что в чистом виде эти типы практически не встречаются, а реально существует смешанный тип с различной степенью преобладания Душевного либо Духовного начала. Важно также то, что...

Люди, которые встречаются на нашем пути, появляются не просто так. Особенно важными людьми являются родственники и вторые половинки. Их называют нашим собственным отражением.

Далеко не всегда мы знаем, что именно за человек живет с нами под одной крышей или является нашим другом.

Мы общаемся с близкими постоянно

Наш родственник или вторая половинка — это те, кто в нашей жизни присутствует на постоянной основе. Именно поэтому мы чувствуем эмоциональную связь с этими людьми.

Наши ауры...

Мы связаны кармой до тех пор, пока не перестаём функционировать исключительно с точки зрения прошлого, настоящего и будущего. Когда мы начинаем осознавать, что обстоятельства времени в действительности есть нечто нами созданное, тогда не оказывается никакой кармы, чтобы нас связывать.

В каком-то смысле карма есть нечто самовоспроизводящееся. Мы производим свою собственную карму, но как только мы начинаем осознавать, как именно мы это делаем, прозревая в отношении того, что реальность...

Как определить свой путь?

Тем ли делом мы занимаемся в жизни? Как жить в гармонии? Есть разные мнения на этот счет, и понимание судьбы у каждого свое.

С точки зрения эзотерики, жизненный путь человека, его задача в данном воплощении, можно сказать — его судьба, связаны с теми потоками энергии, которые его питают, на которых он живет.

Этих источников несколько - кармические потоки пяти прошлых воплощений, которые активно формируют кармический путь и задачу человека. Эти источники ткут...

Йогу, как и счастье, каждый понимает по-своему. Для кого-то это оригинальный способ растяжки, для кого-то – дань моде, а кто-то реально осознаёт смысл, заключённый в санскритском слове «йога» — «связь», «связывание». Связывание тела, ума и души в единое целое, для того, чтобы обрести цельность. Цельность для достижения цели, цельность для исцеления.

Ведя свою историю из глубины тысячелетий, йога весьма актуальна в наше беспокойное время, время скоростей и механизмов. Вращаясь (не существуя, а...

Личность человека продолжает существовать просто в другой форме ― в форме субличности (это личности жившие в прошлой жизни, которые уже переродились в новое тело). Если медиум достаточно сильный и способен перенести часть своей жизненной энергии (праны) на субличность умершего человека, наполнить её этой энергией, то данная субличность действительно обретает временную способность к общению с медиумом.

Для субличности прана живого ― это, условно говоря, «сладкая пища» в «пекле ада», это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни