Связи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Связи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Род — это ряд поколений, происходящих от одного предка. Он состоит из множества людей, объединённых родственными связями и является целостным организмом, который рождается, живет и умирает, имеет собственное тело и биополе.

Родовое телосостоит из массы живых, связанных родственными отношениями, людей. Эгрегор рода — это энергоинформационное поле, представляющее собой совокупность полей отдельных людей, где сосредоточены сознание, управление и задачи рода. Коррекция энергетических нарушений...

Самое главное для счастья и успеха каждого отдельного человека это понимание самого себя, своих потребностей, своих желаний, своей боли, своей индивидуальности, своего творчества.

Самое важная задача в жизни - наладить связь со своей Душой.

Нет ничего важнее. Я понимаю, что у кого-то из читателей уже есть дети и их, возможно, сегодня вечером нечем накормить или есть еще какая-то боль, настолько сильная, что просто ослепляет вас. Но поймите, что вы столкнулись с ней, только потому, что у...

Вопрос: Когда АРИ умер – это значит умер Машиах бен Йосеф?

Ответ: Мы ведь говорим о душах! При чем тут смерть физического тела? Душа может работать в общей системе и не раскрываясь в этом мире.

Есть множество таких душ. Тело нашего мира – это одно из внешних следствий души, которая помогает другим душам.

Существует только связь между душами. И есть такие связи между ними, которые нам видны и понятны, при которых мы работаем вместе, передаем один другому знания, впечатления.

А есть...

Вопрос: Как концентрация мысли может привести человека к раскрытию духовного мира?

Ответ: Все проясняется в мысли. Речь не идет о нашем разуме, который искусственно накачали в университете, чтобы я стал "умным".

Разум – это сила анализа и синтеза, сила связи противоположных мнений в одном человеке. Бина, которую мы считаем желанием отдавать, это мысль. Мысль – это малхут дэ-хохма, а малхут, получающая от хохмы, это бина.

Общая малхут, которая поднимается в бину и становится ее нуквой...

Очень часто приходится слышать от женщин, да и от мужчин тоже, что мир устроен несправедливо, что я хорошая или хороший, достойна лучшей участи, а меня не понимает человек, с которым я связала или связал свою судьбу. Почему так происходит? Можно ли что-то изменить?

Действительно, если рассматривать небольшой промежуток времени, в течение которого две человеческие судьбы связаны друг с другом, то мир может показаться несправедливым. Слишком мал промежуток времени, чтобы ожидать справедливости...

Сегодня все человечество представляет собой глобальную систему. Если в этой системе мы исправляем связь между нами, - тем самым мы исправляем души, и внутри этой связи раскрываем Творца, - здесь, в этом мире, в течение этой жизни.

Известно из науки Каббала, что разбиение душ произошло при их спуске сверху вниз, на одном из высоких духовных уровней. До этого все души представляли собой одну общую душу, называемую Адам.

Этот Адам разбился на миллиарды частей, и абсолютно все они упали в этот...

Каждый человек в течение своей жизни бывает связан со многими эгрегорами, в том числе и высокими. Далее различаются высокие и низкие слои тонкого мира, эгрегоры и энергетические потоки; однако "низкий" в этом контексте не значит "плохой", а скорее означает близость к материальному миру; соответственно, высокий означает не качество, а, так сказать, уровень абстракции и удаления от материального плана. Понятие "плохой" чаще ассоциируется с завихрениями и сильными перепадами энергетического потока...

Когда мы читаем Зоар, в первую очередь нужно думать о намерении – как, если я собрался куда-то ехать, мне главное - прибыть в нужное место.

Но при этом мне нужно совершить множество попутных действий. Допустим, мне надо приехать в другой город – и я сажусь в машину.

Закрываю двери, завожу двигатель, пристегиваюсь ремнем, еду по каким-то улицам, иногда даже в обратном направлении, пока не выйду на главную дорогу – почему нельзя сразу поехать прямо?!

Но дело в том, что я состою из...

Обычно упоминают о напряжении в энергетических телах, а также во внутренних органах, мышцах, сухожилиях. Можно сказать, что и в мозгу происходит напряжение, все наши какие-то аспекты, части, взаимодействуя с таким понятием как страх, с энергиями страха, с мыслями страха, начинают напрягаться.

Поскольку это инстинкт, а инстинкты всегда связаны с полярными представлениями о том, что делать дальше – драться либо бежать, – они стимулируют подготовку, переход организма, тела в определенное...

Когда Душа допускает к Духу?

Человек — многоуровневая система тел, Дух в состоянии разной плотности. Но великий парадокс в том, что, будучи Духом, мы его не только не чувствуем, а Он кажется нам недосягаемым, скрытым за 7 печатями.

И всё потому, что наше заполненное искажениями сознание, находится на тех частотах, которые отсекают нас от самих себя-Настоящих, от Тех, Кто мы Есть.

Как же вернуться на ту частоту, которая соединит нас с Духом?

Дух – это искра Бога, которую Душа оберегает в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни