Связи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Связи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый человек является как бы «точкой выхода» определенных Сил в пространство проявленного бытия. То есть за каждым из нас стоят Силы, независимо от того, отдаем мы себе в этом отчет или нет. В самом упрощенном виде это можно пояснить следующим образом. Каждая Душа или Сущность приходит на Землю из каких-либо Пространств Вселенной, воплощаясь в человеческом существе.

Родившись на Земле в физическом теле, человек сохраняет на «тонкоэнергетическом» плане своеобразный канал связи со своим...

Карма (в переводе с санскрита - действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в жизнь.

Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний – судьба.

Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти «астрологические штучки», связанные с кармой, прошлыми...

Несмотря на то, что слова "культура" и "культ" имеют схожее звучание и даже часто по ошибке определяются как однокоренные, сходство между значениями этих слов поверхностно. Единственное, что объединяет культуру и культ - принадлежность к нравственной и духовной сфере жизнедеятельности человека и влияние религии на культуру и наоборот. В современном мире в большинстве государств религия и культура разъедены, и сосуществуют как отдельные независимые пласты духовной жизни общества. Однако время от...

Мы должны быть благодарны Вселенной за свои души. Ведь они знают все. Знают, что происходит в наших сердцах, и понимают, к чему мы стремимся на самом деле. Мы можем многое скрыть не только от других, но даже от самих себя, но мы не можем скрыть ничего от своей души.

Наши души постоянно пытаются установить с нами контакт и направить нас на истинный путь. Но они не могут сказать нам об этом прямо, их способы общения с нами непрямые и окольные.

Итак, вот те семь таинственных способов, с помощью...

Планета Земля, как и человек, является живым организмом, развитие которого постоянно контролируется специальными космическими Системами. Если человек взаимодействует с другими людьми одними способами, то с планетой - другими.

Однако общими для взаимодействия всех форм жизни являются их энергосвязи и энергообмен между ними. Поэтому невозможно, что-бы человек родился среди множества форм, не будучи взаимоувязан с ними.

Для того чтобы душу послать на Землю, Высшая иерархическая Система...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом.

Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей.

Род и его связь со Вселенной

Само понятие «Род...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом. Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей. Род и его связь со Вселенной Само понятие «Род» в...

Было ли у вас когда-нибудь мучительное ощущение, что что-то не так внутри вас, что потеряна связь со своей душой? Я не говорю про прострел в шее или расстройство желудка – я имею в виду что-то более глубокое. Может быть, это какая-то ограниченность внутри себя или в недостаток потока в нужном направлении, в котором когда-то было изобилие.

Знакомо вам что-нибудь из вышеприведенного?

Безусловно, знакомо, ведь вы живой человек! Если вы не встречались с подобными явлениями, я бы забеспокоился, что...

Ошо: Это очень сложно и запутанно, но это нужно понять: если ты не влюблен, ты страдаешь от одиночества. Если ты влюблен, действительно влюблен, ты становишься самодостаточным. Одиночество – это грусть, самодостаточность – это не грусть.

Одиночество – это ощущение неполноценности. Ты в ком-то нуждаешься, а того, кто тебе нужен, рядом нет. Одиночество – это темнота, без единого лучика света. Темный дом, ждущий кого-то, кто придет и зажжет свет.

Самодостаточность – это не одиночество...

Добрый день!
Хотел спросить о странных ощущениях которые начались сегодня.

Началось все с того что во время того как вчера засыпал, почувствовал что мое физическое тело значительно больше моего настоящего размера и как то странно вибрировало, пришлось с этим смириться и лечь спать, на утро я почувствовал очень горячие я бы даже сказал пекущие потоки которые проходят через ноги и руки, и разливаются приятным теплом по телу.

От момента пока проснулся прошло уже несколько часов, ощущения не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Связи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни