Сверхъестественный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сверхъестественный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Угроза телесных повреждении.

Этот период практики считается самым опасным, поскольку над человеком висит постоянная угроза повредить свое тело. Это вызвано тем,что такие важные органы тела, как мозг, гормональная система, нервная система, органы дыхания, система кровообращения, начинают "эволюционировать" и становятся очень чувствительными. И эта эволюция необходима для того, чтобы получать вибрации из миров других измерений.

Сам я полагал, что довольно хорошо осознаю опасность, угрожающую...

Однако, будучи верным для христианства, это утверждение абсолютно не отражает сущности большинства религиозных систем. Далеко не во всех подобных системах присутствует понятие "Бог" в том виде, в котором оно понимается современным человеком, воспитанном в духе западной культуры. Первобытные племена, находящиеся на ранних фазах развития (тотемизм) вообще не имеют представления о каких бы то ни было богах, духах и тому подобных сверхъестественных существах. И наконец, поклонение в привычных нам...

До Мухаммеда, до Иисуса, до Будды был Заратустра. Около 3500 лет назад в Иране бронзового века ему явилось видение единого Верховного Бога. Тысячу лет спустя зороастризм, первая в мире великая монотеистическая религия, стал официальной верой могущественной Персидской империи, ее огненные храмы посещали миллионы приверженцев. Еще через тысячу лет империя рухнула, и последователи Заратустры подверглись гонениям и приняли новую веру своих завоевателей — ислам.

И сегодня, еще 1500 лет спустя...

УМЕНИЕ "ПЕРЕЛИТЬ" СВОИ ЭМОЦИИ В ВАШЕ СОЗНАНИЕ

В октябре 1985 года произошел такой случай. Ко мне на консультацию пришел господин А., который известен благодаря его театру одного актера, а также является руководителем шоу-труппы.

Он спросил меня, можно ли каким-нибудь образом применить сверхъестественные силы или мощный интеллект, развитый благодаря занятиям духовной практикой, в индустрии развлечений.

Я решил продемонстрировать ему такую сверхъествественную способность, как передача...

"Чудодейственная сверхъестественная сила".
Существует нечто вроде чудодейственной сверхъестественной силы. Когда я погружаюсь в глубокую медитацию и читаю мантры, люди, находящиеся рядом со мной, рассказывают: "Ваше тело то увеличивалось, то, уменьшалось".

Первым на это явление обратил внимание один из моих учеников. Оно действительно описывается в йогических сутрах, однако, на мой взгляд,, люди немного преувеличивают. Сам я полагаю, что когда я расширяю свое сознание во время медитации...

"Крещение огнем и водой" - первый шаг к обретению сверхъестественных сил.

Невозможно обрести сверхъестественные силы, не пройдя через "крещение огнем и водой".

Открытие трех каналов превращает вас в обладателя сверхспособностей.

Прежде чем по-настоящему применять сверхъестественную силу, человек должен пройти две ступени; начальную ступень я назову первой ступенью, а последующую -второй.

На первой ступени человек закладывает в себе основу для обретения сверхъестественных сил. На...

Что есть суеверие?

Где те грани, перейдя которые христианин превращается в суевера? Актуальна ли проблема суеверий для современного христианства? Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в данной работе.

Но прежде, чем мы перейдем к поиску ответов на поставленные вопросы.

Несколько слов скажем о светском и оккультном подходе к этому понятию, а также о том, как игра понятиями может использоваться в качестве средства идеологической войны против христианства. Зачем об этом нужно...

ЧУДО ЛЕВИТАЦИИ.

В сутрах также есть описание феномена левитации, о котором рассказывалось в начале книги. Неожиданно для самого, себя я получил опыт левитации и понял, что я в своей практике достиг соответствующего уровня. Обнаружив в сутре описание левитации, я был крайне удивлен. Я не верил своим глазам.

Мое удивление было вполне естественным, поскольку все в этом мире притягивается к земле по закону тяготения. Человеческие силы столь ничтожны, что нам остается лишь страстно желать...

Л.-М. Синистрари

О демониалитете и бестиалитете инкубов и суккубов

Глава I.

Происхождение слова “демониалитет” (демоноложество).

Чем это преступление отличается от “бестиалитета” (скотоложества).

Первый автор, который, насколько я знаю, употребил термин “демониалитет”, был Хуан Карамюэль в своем “Основном богословии”, и никто до него, как мне кажется, не различал этого преступления от “бестиалитета”. Действительно, все богословы-моралисты понимают под наименованием бестиалитета...

ЧТЕНИЕ САНСКРИТСКИХ БУКВ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

Теперь позвольте рассказать о моем собственном опыте.

Приблизительно в то время, когда я впервые получил опыт левитации, я также обрел способность к ясновидению. Я начал видеть различные предметы с закрытыми глазами - я словно смотрел на них сквозь прозрачную воду.

Я подумал, что мое духовное око - третий глаз, располагающийся, как считается, в межбровье, открылся. Мне захотелось проверить, действительно ли это так. Я решил провести опыт и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сверхъестественный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни