Сверхъестественный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сверхъестественный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Шаманы во все времена играли важную роль в индейском обществе. Они лечили болезни, травмы и последствия колдовства, влияли на погоду, предсказывали будущее, практиковали военную, охотничью и любовную магию, могли на расстоянии воздействовать на врага, находили потерявшихся людей и вещи, обеспечивали благо своего племени.

Одним словом, были посредниками между миром людей и миром духов.

Термин «шаманизм» произошел от тунгусского слова «шаман» и первое время применялся, только когда речь шла...

Ведьма (Ведёма, Ведьмица, Ведьмачка, Ведемка) - колдунья, ведунья, вещица, ворожея, чародейка.

«Ну его на Лысую гору, к ведьмам!»; «Ученая ведьма хуже прирожденной»; «Умеючи и ведьму бьют» (наотмашь, от себя); « Ведьмы месяц скрали» (затмение) (Даль, 1880 год); «Издохла колдуньища, ведьмица» (Калужская область).

Ведьма - женщина, наделенная колдовскими способностями от природы или научившаяся колдовать. В сущности, само название « ведьма» характеризует ее как «ведающую, обладающую особыми...

«Богоречивый Дионисий» — одна из наиболее загадочных и «закрытых» для исследователей фигур не только в истории первых веков христианства, но и в истории мистицизма в целом. Пиетет перед ним в восточном и западном христианстве во все времена был исключительно велик; о нем достаточно красноречиво свидетельствуют хотя бы следующие строки византийского поэта:

О, Дионисий, иль отважусь вымолвить:
Не чревом материнским ты рожден на свет,
Но, изначальный сотоварищ ангелов,
Покинул хор надзвездный...

Основное богословие, или христианскую апологетику, теологи называют богословской дисциплиной, в последовательной форме излагающей наиболее общие вопросы догматики, нравственности, происхождения религии и ее сущности, сравнительного анализа различных религиозных форм, отношения между богословием и религией, богословием и наукой, богословием и философией.

Иначе, основное богословие представляет собой общее введение в систему теологии.

Главное назначение основного богословия, по мнению...

ИИСУС В ПЕРИОД РАННЕЙ ЗРЕЛОСТИ

Иисус Назарянин вступил в первые годы своей зрелости, продолжая вести нормальную зем-ную жизнь обыкновенного человека. Иисус появился в этом мире так же, как и остальные дети; он не выбирал себе родителей. Он действительно избрал данный конкретный мир для воплощения в образе смертной плоти, однако в остальном он появился здесь естественным путем, рос как обыч-ный ребенок данного мира и боролся с превратностями своего окружения, как и другие смертные в этом и...

1. Оповещение халдейских мудрецов о рождении Иисуса.

Некоторые земные мудрецы знали о скором прибытии Сына-Создателя. Благодаря контактам одного мира с другим, эти обладавшие духовной интуицией люди узнали о Его предстоящей инкарнации в нашем обитаемом мире.

И серафим, через промежуточных созданий, действительно известил об этом группу халдейских священников, главой которых был Арднон. Эти Божьи люди посетили новорожденное дитя. Единственным сверхъестественным событием, связанным с...

Для многих имя Иисуса — источник огромной радости, поэтому очень трудно говорить о Нем или обсуждать Его, не вызвав сильных чувств и эмоций. Так и должно быть. С того возраста, когда большинство из нас в первом мире может помнить себя, мы уже помним, как нам рассказывали об Иисусе.

Не имеет значения, в христианской семье вы воспитывались или нет: с раннего детства вы слышали об Иисусе. Ни один человек, когда-либо живший по Земле, не оказал на нее такого влияния, которое могло бы сравниться с...

Сам я чётко помню процесс Кундалини-йоги. Когда я начал техническую практику, очень резко поднялся свет Кундалини. Во время выполнения Кумбаки я стал видеть бело-голубой свет и радужный цвет Пяти Элементов .

Затем, во время сна в полубодрствующем состоянии, я начал видеть "шар света воли" или "шар света образов" , о котором мне рассказывал Учитель. Я был под большим впечатлением от его красоты.

Во время последней недели визита Учителя в Египет у меня стали возникать разнообразные...

ВОЗДУХ В КОМНАТЕ ПРИШЕЛ В ДВИЖЕНИЕ!

Начиная с того дня, когда я впервые получил опыт левитации, я мог левитировать всякий раз, когда мне удавалось контролировать свое сознание. Желая полевитировать, я с помощью сильной концентрации окружаю себя особой ваю. Окружив себя ваю, я направляю ее в Анахата-чакру (грудь) и в Аджня-чакру (лоб). И затем я преобразую ваю в энергию, необходимую для левитации, и выпускаю ее (о чакрах я расскажу чуть позже).

По поводу этой ваю один из моих учеников...

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ПРИ ПОМОЩИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛЫ.
Ко мне обращается много людей, страдающих от различных болезней. Я использую свою способность к ясновидению, чтобы узнать их состояние. Те участки их тела, где "поток жизненной энергии" заблокирован болезнью, выглядят черными.

А в случае рака или астмы пораженные места очень черны. Я, разумеется, могу моментально улучшить состояние астматика, но если вы хотите полностью избавиться от болезни, то вам нужно приложить к этому собственные усилия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сверхъестественный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни