Сверхъестественный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сверхъестественный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

"Тебе не кажется, что ты в последнее время много работал, - звучит внутри человека мягко укоряющий голос. - Тебе нужно отдохнуть, развлечься... может быть, просто полежать или съесть что-нибудь вкусное, не думая ни о чем". - И действительно, - думает далее человек, как ему кажется, сам, - сколько можно вертеться как белка в колесе, не зная ни отдыха, ни срока, беспокоясь все о других да о других. ПОРА ПОДУМАТЬ О СЕБЕ.

Последняя интонация звучит уже совсем не уговором - фактически это приказ...

Книга Иисуса Навина

Здесь рассказывается история перехода евреев через Иордан и последовавшего затем завоевания Ханаана. Важнейшие моменты этой истории связаны с непосредственным вмешательством бога в ход событий. Через Иордан евреи якобы переходят, как посуху, потому что бог остановил его течение и вся вода стала стеной, обнажив дно реки.

Неприступные стены Иерихонской крепости сами падают от трубных звуков и громких криков осаждающих. Победа следует за победой, пока, наконец, весь Ханаан...

Но вот Моё желание разъяснить всем дорогим братьям и сёстрам, эту духовную песню, чтобы вы поняли её точнее, не в том чтобы нам только наслаждаться песнями духовными, для забавы наших праздников или сходок, собраний, а нужно понять духовно и глубоко в рассудке чистой совести и воскресших чувств в самом себе, каждого члена из нас мужского и женского пола, что значит день и ночь? И в чём есть наш покой? И как мы должны успокоиться в нём от своих трудов?

А то, что вышли мы в ночь, это есть наше...

Человек имеет тенденции прислушиваться к мнению окружающих, вырабатывать своё мнение и разумение и преклоняться перед авторитетным учением, поучением и предложением. В психологии свойство подражания заложено в подсознание.

Желание подражать свойственно не только примитивным созданиям, но и высококультурным деятелям, которые копируют и себя, и тех, кого считают авторитетными, их произведения искусства, литературы в определённых жанрах, варьируя по своему усмотрению и сформированному по подобию...

За многие века жизни общество предлагало нам определенные системы ценностей. Через религии и законы накладывались определенные рамки, внутри которых должны были все выстраивать свою жизнь.

Эти законы позволяли обществу развиваться, порой в ущерб отдельным своим членам.

Усредняя всех, они создавали видимую стабильность. Многие религии внедрялись силой и служили орудием для подчинения и подавления народов.

Так, в эпоху рационализма людей заставляли верить в Бога силой и пытками. В эпоху...

Другие сверхъестественные силы, о которых много говорится в сутрах и описание величайших сверхъестественных способностей я оставил напоследок.

Согласно сутрам, человек может творить из ничего, если он умеет свободно контролировать твердую субстанцию, жидкую субстанцию, тепло, энергию и миры других измерений. Для обретения этой сверхъестественной способности необходима, как считается, сильная концентрация, сильная воля и яркое образное мышление. Мне пришлось написать "как считается...

Современность допускает существование рядом людей с разными взглядами, придерживающихся религии своего народа и атеистов. Вторые верят ни в богов, а в науку и технологический прогресс. Ошибочно тех, кто не верит в высшую силу и не относит себя к религии считают теми, кто постоянно пребывает в спорах с религиозными представителями.

Атеист не верит в существование богов, потустороннего мира и любых других сверхъестественных явлений. Это человек, который отрицает возможность существования...

СЫЧЖУТУЙМИН. ДАЖЕ В СУТРЕ ЕСТЬ НЕТОЧНОСТИ!

Тогда я обратился к другому учению о судьбе - Сычжутуймин. Я отправился к известным авторитетам в этой области и попросил их определить мою судьбу. Но ни один из них не смог правильно" истолковать мое прошлое. Я не знал своего будущего, однако свое прошлое я видел четко, поскольку пережил его эмоционально. Значит, если они не умеют верно определить прошлое, то их предсказания на будущее также окажутся неточными.

Тем не менее, я продолжал изучение...

ЛЕВИТАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОГДА, КОГДА ВЫ В СОВЕРШЕНСТВЕ ОВЛАДЕЛИ "ТЕХНИКОЙ КОНТРОЛЯ ВАЮ"

Пранаяма - это метод контроля Праны (жизненной энергии), которая при дыхании черпается из окружающего пространства. Принцип, лежащий в основе данного метода, заключается в том, чтобы вобрать прану внутрь тела и выдохнуть отравляющие вещества.

Совершенное овладение техникой пранаямы небходимо для достижения высокой степени концентрации, так как во время Кумбаки (задержки дыхания) легче концентрироваться...

ВСЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАК, КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ

1. Это вполне "естественно", что сверхъестественные силы можно обрести с помощью духовной практики.

О ГОНЕНИЯХ НА ПАРАПСХИЛОГОВ

Я хотел бы рассказать о том, как окружающие меня люди обретают сверхъестественные способности.

Но сначала замечу, что на первых порах общественность отказывалась признать существование такого явления, как сверхъестественные силы.

Должен сказать, что как только обо мне заговорили средства массовой информации, поток...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сверхъестественный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни