Судьба

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Судьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«Жизнь — грандиознейшая версия самого высокого из всех твоих представлений о том, кто ты есть» Нил Дональд Уолш

Самая незабываемая встреча в жизни — встреча с собой. Это опыт ни с чем не сравнимый. Вспомнить себя огромное счастье и начало больших возможностей.

Это шанс взаимодействовать с самой Судьбой. Когда вы не пытаетесь её изменить, а она сама предлагает вам перемены. Это не выдуманная история, а основанная на личном опыте. Я здесь, чтоб рассказать вам об этом.

Все самые волнующие...

Во-первых, следует понять саму суть и логику существования Судьбы. Судьба совершенно безличностна, она абсолютно логична, и логика её состоит в том, что если в мире кем-то или чем-то что-то в одном месте условно убавляется, в другом месте что-то обязательно прибавляется, так как Мироздание Едино.

К примеру, если что-то человек проявляет как плюсовое действие, в Мироздании человека оно обязательно на равную долю явится минусом, т.е. человек сам строит себе как плюсы, так и минусы в Судьбе своей...

Духовная практика (начало статьи)

Духовная практика может включать в себя множество аспектов и использование самых разных инструментов работы над собой – молитвы, медитации, аффирмации, техники, и т.д.. Изучение мудрости священных писаний, попытки изменить свое мышление или поведение непосредственно в жизни, общение с другими практикующими, мудрецами, учителями, мастерами – всё это относится к духовной практике.

Сюда же относятся различные виды терапий: арома-, цвето-, звуко-, водо-терапия и т...

Судьба человека -- это ненаписанная книга, состоящая только из названий глав. Заглавиями обозначены те ситуации, которые человек должен прожить для себя, для Мироздания, для Бога.

Судьбы Человека, Земли, Вселенной связаны между собой неразрывной нитью.

Кружева судьбы соединяют нас всех с Мирозданием, с Богом, с самим собой из многих воплощений прошлых жизней.

Страницы нашей судьбы не написаны, и написать каждую главу в его нелегкой жизни предстоит самому человеку.

Ум человека, его...

Судьба использует внешние и внутренние факторы для управления человеком. Она определяет внешние перемещения его тела, меняя условия его существования, и она создаёт внутренние предпочтения, которые определяют «свободу» выбора, отношения к обстоятельствам и мнения человека.

И тогда что остаётся от человека и его реальной свободы, и есть ли в нём что-то, чем не управляла бы его судьба? Мы считаем себя разумными существами только потому, что неведение застилает глаза нашего разума на нашу...

Каждому живому существу от рождения дана своя судьба, в которой определена не только продолжительность его жизни, но и любые события, участником которых он будет. В действительности, физические тела любых форм жизни на Земле – это только инструменты или средства, которые используются сознательной энергетической субстанцией в своём существовании.

Такая сознательная субстанция называется эгрегором, для благополучия которого необходимы не только существование его физического тела, состоящего из...

Один единомышленник по Дао спросил: «Судьба является прежденебесным, большинство важных событий в жизни человека уже заранее предопределены, в связи с чем вопрос: может ли совершенствование изменить судьбу?»

1. Вычисление судьбы опирается на Инь-ян и Усин.

В китайской науке о принципе судьбы четырёх столпов путём часа, дня, месяца и года рождения, вычисляется судьба конкретного человека. Два иероглифа каждого столпа вместе образуют восемь отдельных иероглифов, которые в народе и называют...

С точки зрения Вед человек – одна из промежуточных форм или стадий развития Сущности, которая развивается от наиболее простых форм Сознания элементалей атомов и молекул, до сверхсложной формы, которую можно услов-но назвать Всевышним, или разумом, управляющим отдельной Вселенной.

В этом ряду человек занимает промежуточное положение между животными и Ава Тарами. Термин Ава Тара – Летящая Звезда на санскрите обозначает следующую стадию развития человека. С точки зрения обычного человека Ава Тар...

БОГ И ТВОРЕНИЕ. ГЛАВА 1. ЧЕЛОВЕК И ЕГО СУДЬБА.

Надо знать, что никогда человек не может правильно понимать, что не он есть творец своей судьбы. В этой связи он всегда думает о себе как о том, кто полностью решает все вопросы в своей судьбе и потому почти всегда занят многими и многими мыслительными спекуляциями, планируя постоянно свои дела, продумывая все обстоятельства и возможности, выискивая умом своих сторонников или доброжелателей и противников, постоянно также размышляя о том, как...

Карма в переводе с санскрита означает деятельность (поступки, содеянное), а закон кармы гласит: «что посеешь, то и пожнешь», таким образом мы получаем судьбу – возвращение содеянного, то есть переживание последствий своей деятельности.

Всё, что мы когда-либо сделали другим, нам предстоит получить назад и пережить на собственном опыте. Содеянное в прошлых жизнях не аннулируется, и тоже к нам возвращается – как хорошее, так и плохое.

Так как мы живем в материальном мире, обладающем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество