Спустятся специальные ангелы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Спустятся специальные ангелы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сядьте удобно. Закройте глаза. Представьте, что вы находитесь в саду удивительной красоты. Некоторые деревья утопают в цветах, их нежнейшим ароматом буквально пропитан воздух. На других деревьях висят спелые, сочные плоды. Попробуйте их на вкус! Среди деревьев журчат струи фонтанов и фонтанчиков. Посидите у фонтана, наслаждаясь его прохладой!

Послушайте песни этих журчащих струй! Отдохнув, следуйте дальше, дорожки и аллеи как будто сами вас ведут вперёд. Вот вы выходите к небольшому пруду с...

Нам только кажется в наших органах ощущений, что есть жизнь и смерть. А на самом деле, если посмотреть на желание насладиться, то оно не рождается и не умирает, оно лишь меняет свои состояния.

Поэтому человек, стремящийся выйти из него к желанию отдачи, получает вечное и полное наполнение и ощущает, что направляется к вечной и совершенной жизни.

А от старой формы эгоизма он начинает отказываться уже не в сорок лет, а едва достигнув двадцати. Сколько молодых людей кончают жизнь...

Ощутимые успехи, достигнутые строителями храма, вызвали большую тревогу и недовольство сил тьмы. Сатана решил во что бы то ни стало и дальше ослаблять и разочаровывать народ Божий, выставляя перед ним его несовершенства. Он надеялся, что если ему удастся снова заставить нарушать Божьи заповеди тех, кто столько времени страдал из-за своего беззакония, то они опять станут пленниками греха.
Поскольку Израиль был избран, чтобы сохранить познание о Боге на земле, иудеи всегда являлись предметом...

Развитие современной науки четко установило факт, что существуют другие миры, отличные от нашей земли. То, что называют пространством, вмещает бесчисленные обители. Хотя пространство полно планет, населенных подобно нашей, мы не можем видеть населенность тех планет.

Все, что было обнаружено современной наукой, это только догадки и предположения, что, возможно, существуют другие живые существа в огромном пространстве. Но разговор между Адамом и Богом, как отмечается в Священном Коране и других...

Путь к знанию

Славный витязь давно просил седого мудреца рассказать о далеком времени, когда вороги чужеродные обманом направили народы земли Лады на путь погибели. Ему необходимо было знать, что именно угрожает спокойной и славной жизни ныне живущему роду человеческому.

Воин прекрасно осознавал, победить врага можно лишь при условии, когда очевиден образ злоумышленника либо ясна для понимания сущность его мрачная.

Вторжение существа инородного

Воин обратился к старцу, чтобы тот...

Существует поверье, что про умершего человека нельзя говорить плохо или ругать. На чём оно основано?

Про умершего человека нельзя говорить плохо до сорока дней. Дело в том, что многие души после смерти присутствуют на своих похоронах.

Они всё слышат и видят. Поэтому если кто-то говорит про них что-то нехорошее, во-первых, в такой трагический для души момент это неэтично. Во-вторых, когда говорят плохо, это сопровождается выплеском низкой энергетики, которая, будучи адресована умершему...

Ангелы, наставники, хранители — это проявление человеческой сути. Чем она осознаннее, тем большей помощью обладает человек.

В это можно верить или нет, но у каждого случались ситуации, когда шли по краю пропасти, а кто-то не дал упасть.

Таких случаев множество. Семейная пара поехала на отдых. В результате недоразумений, случившихся по дороге, опоздали на регистрацию. Как они сокрушались! И в каком недоумении они находились, когда через 3 часа узнали о катастрофе самолёта, улетевшего без...

Хранители – это части учительской системы, образованной вокруг Земли и не только. Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей сверхдуши), сопровождающие нас по жизни и структурирующие нашу реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках нашего Нулевого Кода.

В народе их называют «Ангелы-Хранители», но я опускаю слово «Ангелы», дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют «учителя, гиды, наставники, двойники» и т. д.

В...

.....Техника «11 дней чудес» была передана группой Архангела Михаила через Стива Роттера в 2004 г., для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии.

Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой - помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

.....Потому что эта...

У всех нас есть духовные наставники, независимо от того знаем ли мы об их существовании или нет. Они готовы в любой момент помочь вам, но они не могут, если вы не знаете, что они существуют! Ваши наставники постоянно пытаются привлечь ваше внимание. Они хотят, чтобы вы знали, что они здесь и что они были бы рады помочь, но вы должны попросить их о помощи.

Это потому, что они обязаны соблюдать важный закон Вселенной – свободную волю. Ваши наставники уважают ваш свободный выбор и не будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спустятся специальные ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни