Спустятся специальные ангелы

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Спустятся специальные ангелы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Мы даем тебе материал очень интересный, очень нужный для понятия многих истин: о молодой девушке по имени Бадмеда, о ее муже по имени Муфтий младший, о его матери по имени Леолада, о его отце по имени Муфтий старший и многом другом очень интересном, происходящем в Иране в V веке до нового времени.

В небольшом поместье под названием Укелегем, расположившемся высоко в горах Ирана жили два брата. У старшего была дочь по имени Леолада.

Это поселение было малодоступно для пришельцев с низины...

Вы правильно ставите все эти вопросы, что будет с Землей, с Россией, с Москвой.

С каждым из Вас будут такие глобальные перемены, но не в одночасье, а постепенно, полегоньку. Вы войдете в ближайшее время в новые чувства себя, в новые понятия нужные Вам по времени.

Это, несомненно, проявится как отражение на то, что Земля входит в другие позиции для Нас. Она будет вращаться быстрее, но не так быстро, чтобы Вы вышли за грань гравитационного притяжения.

Но ускорение Земли даст Вам задачу...

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света.

В Космосе существует три категории Душ разумных существ:

Боги, богорожденные Существа.
Двойники Богов, богосозданные существа, достигшие высокого уровня сознания, являющиеся продолжением Творцов.

Богосозданные существа, не являющиеся Двойниками Богов, которые подразделяются на две основные группы:

а) Служащие Богу, входят в Иерархию Сил Света.
б) Служащие себе, входят в Иерархию Сил Тьмы. Эта категория Душ очень...

Зороастр − правильное собственное имя, но людям очень важно знать правильное значение этого имени.

Зоро − первая часть имени. Это: светлый, твердый, монолитный, единый, исполин, божественный, глобальный, действительность, конкретность, значимость.

Астр − вторая часть имени. Это: звезда, возможность верить в судьбу, в свое предназначение.

В словаре Ожегова С.Н. находим разъяснение значения каждого слова:

Светлый − получающий сильный свет;
Твердый − неподверженный изменениям, прочный...

Время жесткое, но не жестокое. В это время надо быть только с позитивными эмоциями, чтобы психике не работать над разжиганием негативных чувств.

В каждом варианте надо говорить себе: «Нет худа без добра, всегда есть то, что дорого, ценно, необходимо взять как опыт, наработки для дальнейших отношений».

Нельзя рубить сук, на котором сидишь. Это значит ни себя, ни другого не отвергать в дальнейших отношениях.

Они будут, но нужны новые грани, новые точки соприкосновения, чтобы рождалась...

Уважаемая Татьяна Николаевна!
Своим ответом в адрес обычного журналиста обычной еженедельной газеты, полного сердечного и благородного трепета за судьбу одной из величайших святынь православного мира и культурного наследия человечества в целом – Холмскую Чудотворную икону Божьей Матери.

А также людей, сопричастных с сохранением ее Лика, Вы показали не только степень вашей личной духовной сопричастности и человеческой ответственности за судьбу уникальных произведений древности, собранных в...

У каждого человека встреча с родными на том свете происходит индивидуально. Высоким душам, например, не требуется, чтобы их встречали родственники. Когда они попадают на тот свет, то вспоминают частично правило перехода души из грубого мира в тонкий и возможности данного существования.

Их встречают: Высокие светящиеся Существа, на Земле именуемые ангелами, и другие Высокие Личности тонкого мира, работающие с Землёй. Это могут быть высокоразвитые души бывших людей, интенсивно...

Этот рассказ будет содержать тему: «Что человеку нужно для счастья?».

Люди не должны делать себе ни страха, ни проблем в связи с завтрашним днем.

Да, пока Энергия над Землей слабая, но завтра, т. е. в ближайшее время, все резко поменяется.

Вот почему нельзя делать стресс, сомнения, смуту на душе. Только высокие эмоции, высокие флюиды, высокие чувства радости не дадут душе снизить свой потенциал.

Люди, надеясь на Светлый Мир, дают себе возможность стать защищенными, несмотря на выход...

«Она, тема, начинается так: Проводить время по интересам, и надо в каждом дне, на каждом часе этого дня находить радость, смысл, определяющий этот день, задачи ставить утром на день грядущий.

Обязательно сотворчество с Нами, хотя бы минимальное, через молитву общаться с Небом. Надо понять, что Небо тогда с вами, когда вы отдаете импульс навстречу Нам, но не ждете, раскрыв ладони, готовый результат.

Он придет ‒ ответ на ваш запрос, но всегда надо помнить: ответ приходит на вопрос.

Если...

Для вас оно ушло целым тысячелетием назад, оставив за собой очень много страшного, разрушительного и разорительного.

Для нас, Ангелов, эти события - смена года, смена века, смена тысячелетия − для нас это не столь большое событие, а для человека время имеет огромное значение. И мы преломляем через себя все события, происходящие с человеком. Если человеку радостно и приятно, если человеку грустно и тяжело, то и нам грустно и тяжело.

Поэтому, самое главное человеку надо стать для жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спустятся специальные ангелы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни