Здравствуй, новое время!

Для вас оно ушло целым тысячелетием назад, оставив за собой очень много страшного, разрушительного и разорительного.

Для нас, Ангелов, эти события - смена года, смена века, смена тысячелетия − для нас это не столь большое событие, а для человека время имеет огромное значение. И мы преломляем через себя все события, происходящие с человеком. Если человеку радостно и приятно, если человеку грустно и тяжело, то и нам грустно и тяжело.

Поэтому, самое главное человеку надо стать для жизни радостным и беззаботным, а это самая большая радость для нас. Наступившее новое время - поразительных перемен, совершенно новых понятий, свершений и событий в самое ближайшее будущее. Оно даст людям новые открытия на тонком уровне для счастливой жизни, оно даст много интересного для радостной жизни, многие люди это чувствуют уже сейчас.

Человек создан Богом как великое своё творение. От Бога он имеет очень большие возможности: чувствовать усердно все Его установки, чувствовать сердцем радость Бытия, делать дела с Божьей помощью хорошо, хорошо служить Богу, делая божественные дела, живя по божественным заповедям, живя по-доброму, по честному и чисто, становясь принципиальным, совестливым и положительным. Мы об этом уже говорили раньше.

Поэтому человек, живущий по божественным законам, делает большой расход божественной энергии. По этому её надо восстанавливать не только через материальную еду, но, самое главное, через духовную пищу - через молитву «Отче наш». Её надо читать как можно чаще с большим чувством, с большим откровением. И почувствовав в ладонях тепло, а они при молении должны быть, обращены к небу, просить Бога делать ему помощь, открывается канал связи с космосом.

Многие люди имеют свой канал для связи с космосом через своих Ангелов Хранителей.

Но некоторым грешным людям надо очень сильно и многодневно просить ангелов снять с души все долги. Именно долги мешают прямому контакту с космосом, забивая каналы и астральный и ментальный.

Эти каналы надо чистить очень и своей собственной проникновенной молитвой о помощи. Особенно, когда человеку идут знания, подсказки, что что-то ему мешает быть здоровым, счастливым, когда идёт полоса не везения, чёрная полоса невзгод.

Всё это говорит о том, что человек отдалился от Бога, своего творца, Создателя и Отца.

Человек, как божье творение, должен чувствовать себя частицей Бога, частью большого целого, частью Мироздания, частью Макрокосма.

Тогда он является хорошим проводником космической энергии, тогда он становится чудесным учеником высших Сил Разума, становится умелым.

Божественный человек начинает с себя - создаёт мир действительно чистый, чудесный и чудодейственный!

У него нет требований к Богу, у него есть только благодарение и просьба, у него есть только благодарность и большая любовь к Богу, к людям и ко всему, что сотворил Бог.

Он принимает для своего утверждения только божественную помощь, становясь проводником космической энергии, становясь чудесным помощником Бога, становясь чудесным проводником Божественной энергии. У него у самого нет проблем со здоровьем - оно делается крепким и надёжным. Человек не имеет проблем с деньгами, с материальными благами, у него всё идёт без осложнений по намеченному плану, он всего легко и просто достигает сам с Божьей помощью, помогая многим и многим, счастье у него как бы само собой достигается для радости жизни, радуя многих и многих.

И мы, Ангелы, за него, за его дела, за его слова, за его мысли очень рады! Достаточно не делать ошибок никому и никаких, чтобы быть услышанными Ангелами, став добрым, внимательным, чутким, положительным, тогда для контакта с Ангелами нет преград!

Человеку чистому идёт сообщение на все его вопросы для знаний, т.к. его хорошо слышат и он хорошо слышит обо всём, что его интересует, волнует, тревожит и трогает. И он получает не только здоровье, но и сведения о достаточно большом спектре знаний.

Человек делается хорошо осведомлённым, потому что ответы получает на все этические вопросы, делаясь интересным собеседником, у него делается много друзей − единомышленников, его окружает одухотворённое общество людей. Самое главное, для контакта с Высшими Силами Разума, человеку надо очень очиститься в мыслях, в словах и в делах.

Тогда человек успевает очень много сделать в жизни, становясь слугой, Бог хорошо его слышит, слышит своё сердце, у него налаживается хороший контакт с Космосом для помощи себе и людям, жизнь у него делается счастливой и всё хорошо получается.

Самое главное, для этого надо быть чистым в словах, делах и мыслях − он не должен делать ошибок ни по человеческим категориям, ни по божественным через слова, дела и мысли: хорошо делает, хорошо мыслит, хорошо говорит − ¬тогда хорошо слышит сигнал, хорошую порцию космической энергии получает.

Делая свою жизнь праведной - делаешь себя Слугой Бога, делай свою жизнь чистой - делаешь себя помощником Бога, делай себе жизнь Божественной на Земле - делаешь божественной жизнь на Небе!

Таков Закон Космоса, Закон Божественного Равновесия, Закон Бога: сколько взял, столько отдай добра, радости и счастья другим.

У Бога для такого человека очень много Добра, для многих и многих людей, но все должны быть соответствующими для этого духовно и физически.

Связной между Небом и 3емлёй, становится слугой светлых сил Высшего Разума.

У него открываются большие возможности слышать Бога через Ангелов − Хранителей, слушать свой внутренний голос, слышать просьбы людей, нуждающихся в помощи и, самое главное − смочь им помочь, с помощью Светлых сил Неба.

Для таких людей становится очень многое возможным, реальным, хотя и чудесным.

Фактически у них появляется огромное умение делать чудеса с помощью Ангелов света, у них рождается интуиция чувствовать, а Бог даёт им знание через Ангелов не только чувствовать, но и делать Божественные дела, через Ангелов помогать людям и себе, помогать всему божественному Миру хорошо.

Связь с Космосом проходит через чакру родничка - сахасрару и через чакру центра - анахату. Эти две чакры отвечают за получение космической энергии, остальные 5 чакр также имеют функции связи с космосом, но для других целей − для божественного вылечивания болезней.

Если чакры открыты, не заблокированы для приёма информации, если они чистые от долгов, то тогда человек Богом руководится, управляется, человек сильно уверывается в своих силах, и в своих способностях. Богом, тогда он делается способным стать его проводником, проводником божественных идей, такой человек тогда становится представителем Неба на Земле.

С него многое спросится, поскольку ему многое дано мочь и уметь. Что же дано такому человеку?

В первую очередь рождать на Земле Добро, через помощь страждущему, нуждающемуся в поддержке словом и делом человеку, через совет и подсказку прийти заблудившемуся к Истине. С помощью Божественных Сил освободить человека от астральных и ментальных негативов, проявляющихся в физическом материальном теле в виде болезней, в виде неустроенности жизни, в виде совершения грехов.

Человек, хорошо слышащий Бога через Ангелов, имеющий выход для получения космической энергии, имеет своё Имя − Усилитель Божественного содержания, Усилитель Божественного наполнения души, Усилитель Божественного состояния души.

Такой человек очень нужен на Земле – учить, лечить и помогать людям приближаться к Богу в мыслях и в делах. Но сам такой человек должен быть очень и очень чистым во всех своих проявлениях и поступках. Для этого он должен сделать переоценку всех ценностей и во главу угла поставить жертвенность, расценивать себя, как Дар Божий, самородком считать любого человека − хорошего и плохого, доброго и злого, умного и глупого, никогда не забывать, что Бог − един для всех, что Бог − самый чудесный творец чудесного Мироздания!

И многие люди уже сейчас могут быть соответствующими требованиям Бога для своего счастья, получая космическую энергию для своего здоровья и успехов.

Человек определяет сам, почему он несчастлив, почему нездоров, почему его покинула радость жизни.

И если он всё понял и поменял, его жизнь резко меняется в сторону улучшения, он получает огромный заряд бодрости, энергии и настроения, став на праведный, божественный путь жизни!

СПАСИБО!
×

По теме Здравствуй, новое время!

Новое время

Новое время пришло на нашу планету, новые обстоятельства и решение этих...
Религия

В новое время - новые мысли

С вами Я, Уния Зороастра Гопоратэль, веду беседу на тему: «В Новом Году – Новые...
Религия

Здравствуй, Пинхас - новый год!

Время неумолимо движется вперёд. Любое явление - рождение человека или...
Религия

Время дарования и время получения

Вся работа происходит именно "в темноте", уже после того, как мы были вместе и...
Религия

Время дробить единство и время собирать его

Творение должно уподобиться Творцу по свойствам, подняться на Его уровень, чтобы...
Религия

Новое в Исламе

Проблема нововведений (бид’а) в исламской религии в различные периоды иламской...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни