Кого не встречают родные

У каждого человека встреча с родными на том свете происходит индивидуально. Высоким душам, например, не требуется, чтобы их встречали родственники. Когда они попадают на тот свет, то вспоминают частично правило перехода души из грубого мира в тонкий и возможности данного существования.
Кого не встречают родные
Их встречают: Высокие светящиеся Существа, на Земле именуемые ангелами, и другие Высокие Личности тонкого мира, работающие с Землёй. Это могут быть высокоразвитые души бывших людей, интенсивно совершенствующиеся в духовном направлении и накопившие в себе большой объём высоких энергий, обеспечивающих им яркое свечение. Среди них могут быть и ангелы из энергетических миров. Это, кстати, ещё одна форма существования души после смерти человека - светящиеся Сути-ангелы. Они помогают душам адаптироваться в новом мире. Но в данной форме обычно личность пребывает только в тонком мире, помогая Высшим Сутям работать с душами умерших людей. Фактически такие души прикреплены к работе в Распределителе ( иначе именуемом Сепаратором).

Космические души, которые посылаются в земной мир на несколько воплощений, тоже не встречают родные, ибо они принадлежат другим мирам, им это не требуется как акт утешения. В их мирах всё могло происходить по-другому, поэтому они освобождены от соблюдения земных ритуалов. Но их встречают определённые высокие Сути на соответствующих Уровнях, специализирующиеся на работе с космическими душами. Они сразу отделяют их от общих масс простых смертных и направляют в специальные отсеки Распределителя, предназначенные для душ учёных, гениальных конструкторов и изобретателей, посланников из других миров, которым надо доработать какие-то свои качества или привнести в земной мир нечто новое. Оттуда они после выполнения своих задач отправляются в свои космические* Системы. Они не проходят Суда и не проводят длительного времени в его ожидании, но зато проходят частичную очистку, оставляя ненужные земные энергии здесь же. Жизнь тоже пачкает их.

И очень высокие миссионеры и посланники, а также космические души, посылаемые на разовое пребывание в земном мире, могут сразу лететь на свои высокие Уровни, минуя все земные Распределители.

Что касается душ врачей, то их души тоже не попадают в общий сепаратор, а сразу летят в Медицинскую Систему (здесь же находится и Система помощи). Они находятся в отдельной иерархии. Врачей тоже не встречают родные. В их иерархии - свой Сепаратор и свой Суд. Основной упор в оценке их жизни делается не на бытовой стороне существования, а на их медицинской деятельности и развитии в данном качестве врачевания и качестве помощи другим. Но в их Сепараторе есть распределение душ по основной специализации и квалификации. Души врачей делятся по Уровням: низкие, средние, высокие. В перспективе они перейдут на лечение других космических существ, а для этого им потребуется освоить новые знания о других состояниях физической материи и о множественности её тонких форм.

Обычная бытовая сторона у средних и высоких душ врачей не рассматривается по той причине, что в основном это довольно старые души, которые наработали в себе качества морали и нравственности, поэтому в бытовой части своего существования они обычно совершают только незначительные погрешности. Они полностью посвящают себя служению человечеству.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Кого не встречают родные

  • Это говорит только об одном - каждый находится на своей дистанции, на своём уровне сознания и на индивидуальном отрезке Пути. И спорить здесь не о чем Один только начал свой Путь, другой давно в Пути, третий где-то застрял.. и всё равно выберется и пойдёт дальше.
     
  • Меня никто не встретит да я и не хочу этого я живу как Миларепа ни друзей ни врагов я сам один пришел сюда и сам уйду отсюда зачем кого то беспокоить.А сепаратор как аптека мне не нужен у меня есть свои союзники.И нет никакого суда и чувства вины поверьте я 5 часов был в коме только просмотр своей жизни как на ускоренной перемотке почему то в черно белом оформлении.Дальше наблюдатель и чувство свободы и иронии над всем происходящим.Кто держится за родных тому они и приходят кто полюбил Единого больше жизни семьи и родных тому Освобождение.
     

По теме Кого не встречают родные

Глава 6 ОБРЯДЫ Почему встречают души

Люди, побывавшие в состоянии клинической смерти длительное время, рассказывают...
Религия

Родные души

После Ари было много каббалистов, но не было ни одного, кто бы в корне понял его...
Религия

Родные Боги. Понимание и ведание сущности их силы

Мы, родноверы, исповедуем, что Всевышний Род есть все сущее и несущее, видимое и...
Религия

Истинно богат тот, кого питает Бог

Кресты удесятерились. Демоны станут почти видимыми. Ничего не замечайте. Славу...
Религия

Для кого Он добрый и творящий добро?

Вопрос: Сказано, что Творец, высший свет - добрый и милосердный. Откуда это...
Религия

Исус Христос кто он? когда он жил? чему и кого учил?

Среди студентов первой школы в Америке у меня была одна женщина по имени Шила...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация