Сила кристаллов

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила кристаллов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В особых состояниях молитвенной медитации, гипнотического сна, пробуждения и сновидения человек способен получать доступ к информационному полю на котором зафиксированы все события, образы, формы и коды. Это поле имеет три уровня.

На высшем уровне не только сохраняется информация, но и твориться новая структурно информационно образующимися пульсирами двойниками материальных прототипов.

Учёный Рейдак доказал существование кодовой системы, паролей, которая осуществляет процессы мышления...

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света.

В Космосе существует три категории Душ разумных существ:

Боги, богорожденные Существа.
Двойники Богов, богосозданные существа, достигшие высокого уровня сознания, являющиеся продолжением Творцов.

Богосозданные существа, не являющиеся Двойниками Богов, которые подразделяются на две основные группы:

а) Служащие Богу, входят в Иерархию Сил Света.
б) Служащие себе, входят в Иерархию Сил Тьмы. Эта категория Душ очень...

ВСЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАК, КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ

1. Это вполне "естественно", что сверхъестественные силы можно обрести с помощью духовной практики.

О ГОНЕНИЯХ НА ПАРАПСХИЛОГОВ

Я хотел бы рассказать о том, как окружающие меня люди обретают сверхъестественные способности.

Но сначала замечу, что на первых порах общественность отказывалась признать существование такого явления, как сверхъестественные силы.

Должен сказать, что как только обо мне заговорили средства массовой информации, поток...

На каком языке с нами говорят Высшие Силы:
ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше энергетическое, эмоциональное и иниуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце.

К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет-ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ - если мы не слушаем сердце-Высшие силы применяют язык знаков и...

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ СКРЫТЫ В СЕМИ ЧАКРАХ.
КАЖДАЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ СПОСОБНОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ОПРЕДЕЛЕНОЙ ЧАКРЕ.

До тех пор, пока человек не обретет, по крайней мере, способность к ясновидению, его нельзя считать настоящим обладателем сверхъестественной силы. Это объясняется тем. что пока человек не может видеть с помощью ясновидения чакры, связанные с той или иной сверхъестественной способностью, он не в состоянии свободно их контролировать. Впрочем, есть люди, которые не видят чакры...

"Чудодейственная сверхъестественная сила".
Существует нечто вроде чудодейственной сверхъестественной силы. Когда я погружаюсь в глубокую медитацию и читаю мантры, люди, находящиеся рядом со мной, рассказывают: "Ваше тело то увеличивалось, то, уменьшалось".

Первым на это явление обратил внимание один из моих учеников. Оно действительно описывается в йогических сутрах, однако, на мой взгляд,, люди немного преувеличивают. Сам я полагаю, что когда я расширяю свое сознание во время медитации...

Цель этой маленькой книжки — помочь ученику в изучении своей собственной природы в той мере, насколько это связано с её интеллектуальной составляющей. Если он овладеет изложенными здесь принципами, то в своей собственной эволюции он встанет на праведный путь сотрудничества с природой и его умственный рост пойдёт гораздо быстрее, чем это было бы возможно, оставайся он в неведении относительно условий оного.

Введение может представить некоторую трудность для мирского читателя, и, наверно, может...

‘Далее, Удāйин, я открыл моим ученикам путь к развитию четырех основ духовной силы. Здесь, бхиккху взращивает основу духовной силы, состоящую в спокойствии ума с помощью радости и решительного стремления'

Первая духовная сила относится к радости, как это объяснялось выше.

‘Он развивает основу духовной силы, состоящую в сосредоточении (здесь означает неподвижность) с помощью усилия и решительного стремления'

Это вторая духовная сила – устремление. Нельзя быть небрежным или становиться...

Почему энергетика церкви и вибрации колокольного звона целительны? Группа московских ученых во главе с Фотием Шипуновым, подъезжая к Кирилло-Белозерскому монастырю, обнаружили, что на расстоянии 70 км от монастыря установленные на машине датчики начали "раскаляться".

Кирпич, принесенный из этого монастыря, продолжал излучать энергию.

Позже ученые выявили, что в Исаакиевском соборе во время пасхальных богослужений с каждого квадратного сантиметра креста излучалось несколько киловатт...

Для изменения что-либо необходимы изменения энергии, которая поддерживает это что-то. Так утверждает практика Йоги. Чтобы вызывать положительные изменения в теле и уме, нужно понять энергию, благодаря которой они действуют.

Ее называют , что на санскрите означает первичную энергию; иногда переводится как дыхание или жизненная сила, но Прана - нечто большее.

Есть древняя ведическая притча о Пране, которая упоминается в различных Упанишадах. Пять главных аспектов нашей природы - ум, дыхание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила кристаллов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни