Сила кристаллов

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сила кристаллов вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сила порождает возможности. Чем больше силы, тем больше различных возможностей. Но огромное число людей не понимает этого и хочет иметь только много возможностей. Без силы это невозможно, и жизнь это подтверждает.

Читательская аудитория заинтересована в росте своих возможностей и способностей.

Людям требуется духовный рост, расширение психологических способов влияния на людей, способность управлять собой, деньги тоже нужны.

За всем этим стоит сила, энергетика и реальные способы их...

Сила есть в каждом из нас. Речь идет о внутренней силе, о силе духа, о возможности творить свою реальность. Читайте, как подключиться к источнику силы, который находится внутри вас, а также, какие факторы понижают вашу вибрацию и блокируют доступ к вашей силе.

Вы подключаетесь к источнику силы своим выбором

Сейчас многое зависит именно от вас, – как вы реагируете: сквозь свои травмы, боль, страдания, ограничения (уровень 3-4-Д) или выбираете держать свою вертикаль и отсеивать все то, что...

Сила отрицательной энергии имеет в своем «арсенале» могущественную связь с действиями кода генерирующего желаемое, в определенное время жизни. Однажды, высказав мысль, человек ждет ее свершения, тем самым создает ситуацию проявления мысли в материальном мире, с целью своего обогащения или достатка.

Сила отрицательной энергии, не препятствует получению достатка, но только в той форме обеспечения, которая не противоречит жизненному правилу души: «Не навреди!»

Представьте себе, что каждый...

Силы Неба и Земли, занимавшие центральное место в верованиях кочевников, олицетворяли силы природы в форме мужского (небо) и женского (земля) начал. Большое значение в доисламских культах придавалось также вере в очистительную силу огня, ибо богиня огня Ут считалась покровительницей домашнего очага, несущей счастье и богатство.

Огонь был священен и мог не только очищать от скверны различные предметы, но и защищать от злых духов и недобрых намерений людей. Как свидетельствует Карпини...

Одной из трудностей, которые встречает духовный искатель в своей внутренней работе является недостаток личной силы. Личная сила - это не витальная энергия, которой у человека может быть много или мало, это воля, которая может удерживать внимание на желаемом состоянии.

В одних случаях внимание может удерживаться как угодно долго, в других оно постоянно отвлекается. При этом следует учесть, что внимание может фиксироваться неопределенно долго на событиях, в которых постоянно что-либо меняется...

От целей. Всегда важно задавать себе вопрос - зачем вы чего-то хотите. Есть ряд людей, которые занимаются разными эзотерическими практиками ради того, чтобы возродить интерес к своей жизни. Это и выходы в астрал, и осознанные сновидения и много еще что.

Техники по сути своей ничего вам не дают. Потому что все это интересно, но малоприменимо непосредственно к вашей жизни.

И суть этих техник только одна — сбежать подальше от решения насущных задач в своей жизни и также от самой жизни в некие...

Сколько бы мы ни читали вдохновляющих слов о преобразовании Земли и людей, сколько бы нас ни призывали к Пробуждению, Просветлению и Вознесению, жизнь не изменится, пока не произойдёт сдвиг в общественном сознании.

А так как коллективное Большее состоит из индивидуального Меньшего, задача каждого поднять своё сознание на более высокие частоты.

Суть центробежной и центростремительной Сил

В китайском знаке Великого предела «рыбки» — Инь и Ян, которые принято понимать как символы Мужского и...

Сила искренней благодарности производит огромное преобразование человека и всей его жизни. Каждый человек знает это состояние – одно из самых возвышенных и радостных в нашей жизни.

Испытывая состояние благодарности, человек выходит на уровень очень высоких вибраций - и потому подключается к чистой созидательной энергии, которая творит в его жизни чудеса.

Почему сила благодарности настолько эффективна?

Потому как состояние благодарности - это наиболее близкая энергия к вибрации исходной...

Согласно информации Стива Ротера есть три волны обретения личной силы. Сейчас мы находимся на третьей волне.

В статье подробно разберем периоды прохождения человечества через каждую из них. Определите, на какой волне вы находитесь в данный момент и что поможет перейти на третий уровень, если вы еще не там.

Три этапа обретения личной силы на коллективном уровне

Первая волна обретения силы: следуй за мастером

Первая волна действовала на протяжении тысячелетий. Ее действие было ощутимо до...

Что такое настоящая, истинная сила, как вы думаете? Какие ассоциации вызывает у вас это слово? В привычном понимании проявление силы – это контроль, твердость и даже упертость.

Некоторые олицетворяют силу с наглостью, способностью идти напролом, не считаясь с желаниями, потребностями тех, кто находится рядом. Считают, что сила – это умение стоять на своем и не отступать ни при каких обстоятельствах, держаться что есть мочи.

Это понятие оправдывало себя долгое время, многие поколения, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила кристаллов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни