Расовый

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Расовый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда всякому индивиду, соприкоснувшимся с точными сведениями, хотя бы о природе Земли, становится страшно от его полного одиночества. И той дикости, с которой человечество на протяжении всей своей истории стремилось уничтожить (или просто изъять из памяти) любые свидетельства.

Указывающие на присутствие среди обычной повседневной жизни людей Земли сверхэнергий Высшего порядка (что можно рассматривать и как проявление более Организованного Мышления Разума), присланных Земле в помощь из...

Сколь бы фантастическими, на первый взгляд, не казались иногда эти, накопленные тысячелетиями, рекомендации, ни отвергать их с ходу, ни принимать сразу, как говорят, близко к сердцу, не следует.

Дело в том, что у многих мистиков прошлого, хоть и не было зачастую личного опыта в противостоянии Солнечному Лучу, всегда можно найти принципы рациональной организации:

- и повседневного питания (иногда даже с учетом Расовых различий между деревьями и растениями);

- и специальных упражнений...

Кто читал статью о живописи Н. Рериха (в этом же разделе), мог заметить, что там не упомянут такой вид изображения как огненные знаки (можно сказать, почти что огненное черчение) в атмосфере Земли (или в пространстве вокруг любой другой планеты).

Самым объективным доказательством подобного звездного, Расового, огнеуказания является видимое многими людьми Земли северное сияние над северной частью нашей планеты. Другим - уже не столь явным, но все же заметным для многих – примером является...

Когда у ученых возникнут новые теории в области распространения звуковых волн внутри хотя бы атмосферы Земли (в воде действуют совершенно иные законы распространения солнечного света и, соответственно, энергии Солнца), то человечеству станут понятны причины, по которым нынешняя цивилизация так настойчиво устремляется в область гиперзвука.

Пока что скорость распространения звука в воздушной среде соответствует 331 м/сек. Если бы это и в самом деле было так, то откуда тогда взялось бы...

От Луки Гл.12ст.57 «Зачем же вы и по самим себе не судите,чему быть должно?»

ЕДИНЫЙ ЗАКОН РАЗВИТИЯ.

Единый закон развития является законом для пространств,которые для человечества представляют Мироздание.

Распространение принципов закона на макро и микро уровни выходящие за пределы обозначенных далее пространств,не рассматривается в конкретном изложении закона. Как любой закон,закон развития предусматривает известность начала и конец процесса, известность множества промежуточных...

Для этого его собственные мировоззрения обязаны иметь практическую связь со многими из событий, являющихся следствиями норм и правил жизни, установленных в обществе, где он проживает. Только таким способом, применяя на практике к собственной телу, уму и своей судьбе в целом, всякий начинающий эзотерик сможет узнать реальную значимость каждого из испытанных им правил общественной жизни.

Начинают обычно с образования. Кто внимательно вчитывается в мудрое наследие древнего (и не очень) Востока...

Елена Рерих констатировала: «Неприятием учения Христа евреи исключили себя из духовной эволюции». Это утверждение следует поставить в один ряд с другими подобными случаями. Конечно, неприятие евреями очищения древнего Учения, которое им приносил Христос, и допущенное убийство Его, а также преследование Его учеников тяжко повлияли на карму еврейского народа».

Один из крупнейших христианских мыслителей, знаменитый Ориген, считал, что иудеи не приняли учение Христа, «потому что считали нужным...

Подобное невежество многих поколений земной цивилизации наложило отпечаток на большинство ныне существующих представлений о мире в целом и Вселенной в особенности. Причем, искаженные, абсолютно не соответствующие действительности.

Представления о мире запечатлены не только в литературе, связанной с познавательной способностью людей Земли, но и с религиозными воззрениями многих поколений земных цивилизаций, память о которых жива до сих пор.

Механическое дополнение ранее существовавших...

Четыре расы, которые разделили между собою весь земной шар, возникли в различных странах земли.

Постепенно создававшиеся, медленно перерабатывавшиеся космическим творчеством континенты поднимались из глубины морей, на расстоянии огромных промежутков времени, которые древние жрецы Индии называли междудилювическими1 циклами.

На протяжении тысячелетий каждый континент развивал свою флору и фауну и свое человечество с различным цветом кожи. Южный континент, поглощенный последним великим...

Другими словами, метальное тело формируется лишь в том случае, если сознание и физическое тело человека предназначено для частого и длительного участия в жизни тонкого мира. Причем, речь идет именно о продолжительных по времени процессах, происходящих в тонком мире, а не об отдельных явлениях или событиях.

Временные рамки этих процессов могут намного выходить за рамки эволюции Солнечной системы и самой Земли. Поэтому длительное пребывание ментально тела вне земного притяжения зачастую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расовый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни