Простуда

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Простуда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Сурья-мудра считается жестом, способствующим похудению, т.к. она выполняет функцию активации солнечного/огненного элемента в организме, что приводит к улучшению пищеварения и обмену веществ.

Сурья-мудру также полезно выполнять для снижения тяжести в теле, кроме этого, она помогает предотвратить простуду за счет повышения температуру тела.

Сурья-мудра - это жест, который активирует элемент Огня и гасит элемент Земли в теле. Санскритский термин «Сурья» означает «солнце», а «мудра» означает «жест...

"Крещение огнем и водой" - первый шаг к обретению сверхъестественных сил.

Невозможно обрести сверхъестественные силы, не пройдя через "крещение огнем и водой".

Открытие трех каналов превращает вас в обладателя сверхспособностей.

Прежде чем по-настоящему применять сверхъестественную силу, человек должен пройти две ступени; начальную ступень я назову первой ступенью, а последующую -второй.

На первой ступени человек закладывает в себе основу для обретения сверхъестественных сил. На...

РАДИКУЛИТ
Радикулит - рассмотрим наиболее частые причины:

1. Страх. Мать очень боялась за двух взрослых дочерей. Она их любила, но так переживала за их личную жизнь и материальное положение, что окутывала их темным полем страха.

Это искажало девушкам реальную картину их жизни и мешало двигаться по пути развития. У матери начался приступ радикулита.

Стали смотреть, что он ей мешает делать - радикулит мешает свободно двигаться физически. Как только мать извинилась и запретила себе бояться...

Прежде чем излагать теорию Западной науки, уместно было бы, может быть, дать сперва общее описание дыхательных путей.

Орган дыхания состоит из легких и проводящих к ним воздух путей. Легких числом два. Они лежат в грудной клетке, по одному на каждой стороне; между ними находится сердце. Каждое легкое свободно во всех направлениях, кроме части, в которой в него входят бронхи, артерии и вены, соединяющие его с сердцем и дыхательным горлом. Легкие губчаты и пористы, их ткань очень эластична. Они...

Один из первых уроков науки дыхания йогов посвящается тому, чтобы научиться дышать носом и победить обычную привычку — дышать ртом.

Дыхательный механизм человека позволяет ему дышать и носом и ртом, но для него дело истинно жизненной важности — каким именно из этих двух способов он дышит, ибо один дает здоровье и силу, а другой ведет к болезням и слабости.

Конечно, не должно было бы быть и надобности объяснять читателю, что нормаль-ный способ дышать — через нос, но невежество...

Купание в ледяной воде ("моржевание") может стать не просто закаливающей и оздоровительной процедурой, но и великолепным психо-эмоциональным упражнением, способным снять стрессы, состояния озабоченности и тревог, помочь избавиться от грубых эмоций и закрепится в тонких эмоциональных состояниях покоя и радости.

Но для того, чтобы купание оказало свой чудесный эффект, надо, перед погружением в воду, настроиться на самые хорошие и светлые эмоции, достичь, по возможности, наиболее тонкого...

Жизненное тело - тело желаний - ум

Название главы "Конституция человека" может оказаться неожиданным для читателя, ранее не изучавшего Мистических Учений, и он может вообразить, что мы намерены изложить анатомическую диссертацию, но это не входит в наше намерение.

Мы говорили о Земле, на которой живем, как о состоящей из нескольких невидимых сфер в дополнение к миру, постигаемому посредством наших чувств. Мы также говорили о человеке как о существе, соотнесенном с упомянутыми...

Церковь учит, что освященная вода есть образ благодати Божией: она очищает верующих "от духовных скверн, освящает и укрепляет их к подвигу спасения в Боге".

При крещении младенца трижды окунают в святую воду, а если это подросток или взрослый человек - то троекратно подвергают омовению голову и плечи.

Святая вода в этом таинстве, "омывая греховные нечистоты, обновляет и возрождает человека к новой жизни во Христе".

Освящают храмы и предметы богослужения, дома, корабли и иные средства...

И на окраине города, в глухом предместье, ламы живут по своим законам, в ином мире. Очень трудно привыкнуть к тому, что здесь совершенно нет агрессии. Даже комара мне убить не дали! Пока мы разговаривали, комар уселся на лице Биликто-ламы, и мне показалось, что лама не чувствует присутствия кровопийцы.

- Не надо убивать комара, - сказал лама, когда я по привычке хотела согнать насекомое. - Это тоже жизнь.

- Но вы ведь ходите по земле и жука можете растоптать, и червяка раздавить...

Вы испытываете изменения климата. На большой части Европы установилась очень жаркая погода. Вам предстоит узнать некоторые закрытые факты. Два с половиной года назад землетрясение и цунами в Юго-восточной Азии вызвали изменение угла наклона вращения планеты.

Из-за этого изменилась инсоляция, то есть угол падения солнечных лучей уменьшился и происходит большее разогревание поверхности планеты и атмосферы.

Эти данные засекречены во избежание паники среди населения. Мы санкционируем открытие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Простуда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни