Простуда

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Простуда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Кристаллическая форма некоторые подробности перехода к кристаллической биологии

Мы, Новая Космическая Иерархия, хотим предложить нашим читателям обзор некоторых изменений в эндокринной системе и биологической структуре кристаллической формы, а также эмоциональных и социальных изменений, протекающих в процессе реструктурирования.

Целью этого перехода является углубление понимания того, как кристаллическая форма кладет конец некоторым биологическим и эмоциональным ограничениям, которые...

Мы, представители Новой Космической Иерархии или Ордена Райзы, задействованы в планирование биологического вознесения человеческих существ на Земле. Мы наблюдали тысячи посвящаемых, идущих по духовному пути на этом этапе эволюции.

Очень многие из них не прошли свои духовные испытания, что откладывает их вознесение и поднятие вибрации на биологическом уровне. Мы хотим представить психологический обзор 7-ми ловушек, в которые, если их не преодолеть, можно попасть и помешать своему вознесению...

На вопрос профессора, «а кто же Вы?», он ответил: «я человек чувствительный».

Так дело шло 10 лет. Вызывали меня с ним часто на большие лекции и в университетские клиники. Приходили ко мне и путешественники. Когда в Казани был пироговский съезд из 500 врачей, приглашали меня туда, но я отказался.

Однако многие из врачей были у меня в отделении и со мной беседовали. Были у меня и комиссии областные...

10
На восьмом году заключения моего был в Казани миссионерский съезд. По два человека от...

биография
Сергея Адольфовича Мильк
Отец Сергея Адольфовича Мильк жил в г.Санкт-Петербург, по национальности – немец. Имел свой собственный дом в центре города, где он жил с женой и прислугой, которую содержал, так как он имел протезно-шорную мастерскую, в которой работало около 30 человек рабочих. Семья была из 2-х душ, а потом родился в 1879-м году сын, Сергей Адольфович Мильк, и больше детей у них не было.

Поскольку отец был богат и знаменит, в кругу высшего светского общества, то и сына...

Таро (от фр. названия игры в карты) – это карты, рисунки на которых содержат богатую символику, присутствующую в большинстве европейских и восточных культур.

Первое известное изображение Арканов Таро датируется 1392.

Всего известно 140 колод карт, из которых наиболее аутентичной считается «марсельская колода». Малый Аркан отличается от современных игральных карт тем, что в каждой группе содержится по четыре карты вместо трех игральных: Малый Аркан является метафорой странствия души по...

Про "Человека-Легенду" Анатолия Иванова слышали, наверное, многие. Про него ходила масса скандальных историй, а в конце восьмидесятых были даже какие-то рекламные ролики, где Анатолий Иванович демонстрировал различные "чудеса". Потом был еще Центр Йога Иванова...

Я ожидал увидеть "крутого мужика" в "крутой обстановке", - ничего подобного: скромная квартирка в Купчино и скромный, невысокий и даже, как будто, щуплый человек:

- Проходите на кухню...
На кухне меня встретил могучий ротвейлер...

Истинны оба. Когда я называю смерть величайшей из всех истин, я обращаю твое внимание на тот факт, что явление смерти обладает огромной реальностью в этой жизни - в том, что мы называем "жизнью" и понимаем под "жизнью"; в терминах человеческой личности, которая состоит из того, что я описываю как "я".

Эта личность умрет; то, что мы называем "жизнью", тоже умрет. Смерть неизбежна. Конечно, ты умрешь, и я умру, и эта жизнь тоже будет разрушена, обращена в пыль, стерта. Когда я называю смерть...

Грипп - объект научного исследования

Немного истории

Первые упоминания о гриппе были отмечены много веков назад - еще в 412 году до н.э. описание гриппоподобного заболевания было сделано Гиппократом.

Описание гриппоподобной эпидемии, сделано и в 212 г. до н.э., которое можно найти у римского историка Тита Ливия. Подобные вспышки были отмечены в 1173 году. Первая документально подтверждённая пандемия гриппа, унесшая много жизней, случилась в 1580 году. В Средневековой Европе грипп чаще...

Рождество в Гиперборее
Александр Писков
Торжественное рождение Сына Бога на заполярном острове

От Рождества 25 декабря до Богоявления 6 января каждый световой день увеличивается на несколько минут. Богоявление – это появление края солнца над горизонтом. В эти сутки световой день на острове длился 1 час 20 мин.

12 святочных ночей над полярным горизонтом выстраиваются 12 созвездий Зодиака.

В последние часы перед Рождеством первого света, звезда Мицар созвездия Большой Медведицы...

Старец Амвросий каждую минуту своей жизни посвящал служению ближним. И чтобы хоть немного понять это, необходимо рассмотреть образ жизни о. Амвросия.

Внешняя обстановка жизни о. Амвросия была самая скромная. По кончине старца Макария он перебрался в другое помещение - в домик, который находился справа от святых ворот скита, коридором он разделялся на две половины.

В одной - келья старца, келья его послушника и маленькая кухня, в другой - приемная келья, где он принимал почетных гостей, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Простуда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни