Приятие

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Приятие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Придя из Вечности, из Сознания Абсолюта, вдохновлённая своими задачами, Божественная субстанция проникает в материальное ТЕЛО и одухотворяет и одушевляет его: ДУХ наполняет его Жизнью, а ДУША предопределяет его индивидуальность, становясь мостом между Небом и Землёй в человеке.

И рождается новая уникальная единица Сознания, которая будет выражать себя в социуме как ЛИЧНОСТЬ и проявляться через отношения. И в зависимости от того, на каком уровне сознания она находится, так и выстраивает...

Мысли бегут одна за другой, одна за другой, создавая бесконечный поток. Они включают эмоции, и мы возмущаемся или смеёмся, страдаем или радуемся. Мы реагируем, как автоматы, как машины, действуем по командам ума, но не замечаем это. Мы поддаёмся чужим влияниям, идём на поводу у своих суждений, мы отождествляемся абсолютно со всем, и это, как невидимый, но плотный занавес, закрывает от нас истинную реальность.

Она-то сама по себе нейтральна. Но каждый окрашивает её в цвета своих мыслей и...

Сознание Абсолюта и его ипостаси — Бог и Дух

А теперь погрузимся в глубину себя и вслушаемся в ощущения. Они идентичны, не правда ли? Это потому, что мы – частица Абсолюта. Бог создал нас, прежде всего, как энергетические формы. Дух наделил их силой Жизни и через мысли, идеи направляет нас к действиям, принятию решению, чтобы, воплощая и материализовывая их, Он проявился через нас, и мы стали сотворцами. И всё есть Сознание, Единица и Целое тождественны по своей природе, творение сущностно...

Дух – Свет Истока и Свет Монады

Центр системы «Человек» для тех, кто видит его, представляет собой точку Света, вокруг которой формируется уникальный для каждого узор. Это и есть наша монада.

Свет в ней — Дух – Божественная клетка Истока, голограмма, которая несёт информацию обо всём существующем и передаёт её каждой нашей частице. Поэтому мы и есть Целое.

И в то же время, Дух, находясь в физическом теле, в соединении с Душой создаёт свою автономность. Это, говоря языком индийской философии...

Общая характеристика Анахаты

Расположение чакры: параллельно сердцу, в центре тела. Цвета: зеленый и розовый. Дополнительный цвет: темно-красный, кармин.

Символ: круг, окаймленный 12 лепестками лотоса, внутри которого находится шестиконечная звезда с написанным на ней звуком «ям». Стебель чакры отходит от шестиконечной звезды. Другим символическим элементом, соответствующим этой чакре, является зеленовато-серый дым.

Ключевые слова: чувство, сострадание, мягкость, любовь, уравновешенность...

Настоящий духовный рост изменяет человека самым парадоксальным образом. Он дает понимание, сохраняя в то же время невинность. Будучи родителями, мы слишком сильно поддаемся соблазну держаться на расстоянии от детей. Мы это делаем потому, что, как нам кажется, мы больше знаем о жизни, тогда как в действительности мы обычно просто больше испытали.

Мы стараемся извлечь пользу из того, что знаем правила и избегаем наказаний, прячем свои слабости, чтобы продемонстрировать силу, и никогда не...

Вопрос: Ошо, как мы можем вырваться из тех уловок ума, которые он создает, а именно – я не чувствую себя полностью счастливым в настоящем, я недостаточно терпим, чтобы позволить всему идти своим чередом? Я всегда хочу двигаться быстрее, форсировать события, и упускаю красоту того момента, когда все должно случиться естественным образом в свое время.

Ошо: Это один из вечных вопросов. Восток подошел очень близко к чему-то, что есть истина. Есть религии, рожденные в Индии и вне ее; все религии...

В основе ваших сил лежит искусство манифестации (проявления). С нашей точки зрения мы называем это искусством творения. Поскольку ваша система верований еще не позволяет вам использовать эту силу, мы будем называть это «манифестации через Co-Творение»….

Что такое Со-Творение?

Co-Творение происходит тогда, когда человек создает намерение манифестации и просит Дух выполнить это. Когда же Дух создает намерение манифестации и просит человека выполнить это, вы называете это Совпадением.

Когда Дух...

Да,да,да. Всякое слово единения зерну луч-
шего цветка подобно. Растить сад прекрасный
каждому дано. Но где же садовники, знающие
сорта зёрен?
Научим собирать стебли плодоносные, уда-
лим жгучие травы. И ту землю, где Бог явил
Лик, уберем цветами.
Но где же цветы единения, сохраните лепе-
стки их.
Да,да,да.
Апрель, 7.(Листы Сада Мории)
ВВЕДЕНИЕ
Кристалл сердец - это Узоры стихотворных граней, представляющих собой в целостно-

сти текстов кристалл мыслеобразов, насыщенный Огнём...

Продвигайтесь шаг за шагом, дружелюбно, без напряжения, без борьбы. Сохраняйте бдительность. Бдительность - единственный свет во мраке жизни. Входите в секс с этим светом. Тщательно осмотрите каждый уголок. Не нужно ничего отрицать, ведь Божественное повсюду.

Но не нужно и цепляться за что-либо. Идите дальше, выходите за пределы достигнутого, ведь там вас ожидает еще большее блаженство. Путешествие должно продолжаться. Если вы находитесь рядом с сексом, используйте секс. Если рядом любовь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приятие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация