Полюса земли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Полюса земли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Небесное влияние на Землю огромно, повсеместно происходят события, неразрывно связывающие тонкий мир планеты и человека.

Что такое небеса? Всегда это понятие ассоциировалось у человека с Богом. Строение физического мира никому объяснять не надо, но понимание тонкого почти отсутствует, хотя главные события происходят именно там.

Там живут наши мысли и мечты, Духовные накопления видны как на ладони.

Тонкий мир формируется вокруг любого физического тела, и нанести вред человеку мысленно...

"Я - изначальный аромат земли, и Я - жар огня. Я - жизнь всего, что живет, и Я - епитимьи всех аскетов".

7.9

У всего в этом мире есть изначальный аромат, который не искажен другими примесями. Например незагрязненный воздух или аромат цветка, земли и тп. Такое беспримесное состояние задает стандарты всему и представляет Бога.

Жар или температура необходима для любых изменений, даже для переваривания пищи. И это также проявление энергии Бога. Иногда человек страдает несварением желудка...

Генисаретское озеро имеет несколько названий. По Библии оно нам знакомо также под именем Тивериадского озера и Галилейского моря; а на современных картах обозначается как озеро Кинерет.

Побережье озера является одним из самых низких участков суши на Земле — 213 метров ниже уровня моря.

Уровень воды подвержен изменениям в течение года в зависимости от осадков и потребления воды. Максимальная глубина озера — 45 метров.

С севера в Генисаретское озеро впадает несколько рек, берущих начало...

Мир (шалом) - это состояние совершенства (шлемут), к которому мы должны прийти. И чтобы правильно понять, как его достичь, у нас есть два пути. Человек должен продвигаться, правильно относясь к каждому явлению, т.е. ничего не разрушать, не отбрасывать и не уничтожать, а искать, что можно исправить, соединить, дополнить, с помощью чего продвигаться.

В этом развитии существует естественный путь, по которому нас толкает вперед природа за счет бедствий, уколов и кризисов. В таком большом общем...

Правда, в каждом из этих видов деятельности отсутствует разграничение между ступенями постижения качества вращения. Таких ступеней для тела человека может существовать пять.

Первая из них связывает голову и шейные позвонки и расширяет возможности вестибулярного аппарата человека.

Вторая ступень позволяет изучить вращение стоп и голеней синхронно с кистями и предплечьями рук. Эти движения совершенствуют лобные доли полушарий головного мозга, а также поясничный отдел спинного мозга, позволяя...

Приветствуем Вас, люди Земли! Как обычно христиане перед Новым годом празднуют Рождество Христово. Мы присоединяемся ко всем, кто почитает Христа, но нынешнее Рождество особенное. На планете в процессе экстернализации Иерархий Сил Света в течение двенадцати последних лет методом замещения родилось достаточно много христосознаний, представляющих вселенского Христа на разных уровнях духовного Проявления.

Они пришли в качестве мировых Служителей, чтобы помочь людям удержать баланс энергий...

Разберём пример, как готовилась душа Христа к работе в нашем мире. Внешне Иисус выглядел как обычный человек, за что многие земляне не хотели признавать Его сыном Бога. Но в чём же заключалась разница между Ним и простыми людьми?

К концу своего совершенствования на Земле, когда человек пройдёт все сто Уровней человеческой иерархии, духовный Уровень людей будет иметь потенциал всего в сто условных единиц мощности (100 у.е). Когда Иисус явился на Землю, Его Уровень приблизительно равнялся...

Космические души в мире Земли часто собираются в семьи. Творец выстраивает судьбы звездных душ таким образом, чтобы вокруг одного наиболее осознанного человека собирались те, кто еще спит или готов проснуться, но испытывает трудности в осознании своего инопланетного происхождения.

Пробужденные берут спящих "на буксир": через них к спящим душам идет вибрационная подпитка из Космоса, моральная поддержка и защита от кармических ошибок, так как высокая осознанность и интуиция пробужденных помогают...

Многие развивающиеся люди задаются вопросом – в чем смысл такой короткой жизни на Земле? Зачем все эти испытания и страдания? Можно ли здесь достичь высоты духа, если даже контроль своего сознания, мыслей и эмоций обычному человеку так трудно осилить? А ведь без такой внутренней дисциплины, которая становится повседневной обязанностью, чистота духа невозможна.

Смысл этих усилий на самом деле велик. Огромное значение имеет каждое малое усилие и действие, целью которого будет великая цель...

Сеятель не всегда встречается с разочарованием. О семени, которое падает в добрую землю, Спаситель сказал, что те, кто слушает Слово и принимает его, приносят плод: "один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат".

"А упадшее на добрую землю, это те, которые, услышавши Слово, хранят его в добром и чистом сердце и приносят плод в терпении".

Чистое и доброе сердце, о котором говорит притча, не есть сердце без греха, потому что Евангелие должно быть проповедано погибающим. Христос...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полюса земли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни