Полюса земли

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Полюса земли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

«ГРЕХИ ЕЕ ДОШЛИ до неба, и Бог воспомянул неправды ее... В чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова и не увижу горести За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.

И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею...

Планета Земля, как и человек, является живым организмом, развитие которого постоянно контролируется специальными космическими Системами. Если человек взаимодействует с другими людьми одними способами, то с планетой - другими.

Однако общими для взаимодействия всех форм жизни являются их энергосвязи и энергообмен между ними. Поэтому невозможно, что-бы человек родился среди множества форм, не будучи взаимоувязан с ними.

Для того чтобы душу послать на Землю, Высшая иерархическая Система...

Обратите внимание сегодня на свой образ жизни: не слишком ли вы оторвались от повседневности и обыденности? Не заняты ли только построением «воздушных замков»? Не ушли ли в мечты? Очень важно и жизненно необходимо научиться находить баланс между материальным и духовным миром, между небом и землей.

Есть специальные практики, которые позволяют заземлять себя. Давайте разберемся, что такое заземление.

Заземление — это духовная связь с Землей. Быть заземленным означает: присутствовать в своем...

Согласно гипотезе видного ученого и энтузиаста Дж.Лавлока, "Земля является саморегулирующейся системой, способной удерживать комфортный климат и химический состав для организмов, населяющих ее".

В общем-то, об этом нетрудно догадаться любому профану, имея лишь факт длительного существования жизни на Земле. Но далее с подачи Лавлока вновь щедро взросли представления о Земле как о живом организме, о чем на религиозной почве предполагали еще с древности.

Чтобы не потерять свое научное лицо...

Я сама в детстве была ребенком «странным». До сих пор моя сестра вспоминает, как я пробовала все на вкус: листья деревьев, землю, незнакомые ягоды. Она боялась за меня и говорила, что это волчьи ягоды, а я отвечала, что это лекарство. Откуда я это знала? Знала!

Осознанные сновидения были обычными для меня. Будучи маленьким существом, я самостоятельно преодолела сонный паралич и научилась руководить сном, загадывая, где сегодня мне побывать. Я знала, что гул в ушах и вибрация это всего лишь...

В настоящее время в Интернете есть много материалов на тему, какую форму имеет Земля: круглую, и мы живём на поверхности; круглую, но мы живём внутри; или плоскую. Есть убедительные научные аргументы в пользу всех трёх версий. И вдруг я увидела этот вопрос под новым углом.

Людей уверяют, что всё это пишут независимые исследователи. Но так ли это? Кому это выгодно? Зачем это нужно? У меня есть один интересный ответ. Всё это направлено против Солнца. Солнце является Богом нашего мира, нашей...

Великий Путь не имеет формы; мироздание — это Путь, который имеет форму. Мироздание само по себе не умеет говорить; мудрецы — вот мироздание, владеющее даром речи. Мне не приходилось встречать мудрецов, но я читал созданные ими труды. Читая эти тексты, каждый может понять их принципы; разве это не то же самое, что видеть мудреца?

Высшее Изначальное сотворило наши тела, Высшее Изначальное даровало нам нашу природу. И внешнее, и внутреннее были сотворены Высшим Изначальным. Как мы смеем приводить...

Притхви мудра на санскрите значит «Мудра Земли». Для буддистов земля является главным компонентом, из которого состоит человеческое тело, и стихией, устанавливающей тип и черты человека, а также его предрасположенность к каким-либо болезням.

Эта мудра подойдет тем, кто желает избавиться от стрессового состояния, успокоиться, повысить самооценку или усовершенствовать собственное физическое самочувствие.

Описание выполнения

Большой и безымянный пальцы должны соприкасаться кончиками, немного...

Задумывались ли вы когда-нибудь о значении пяти элементов: земля, вода, огонь, воздух и эфир? Они окружают нас и помогают соединиться с природой внешней и внутренней.

Было доказано, что прогулка по парку и лесу улучшает самочувствие человека: понижает артериальное давление, укрепляет иммунную систему, улучшает психическое здоровье и увеличивает продолжительность жизни.

Как подключиться к земле

Удивительно, как легко мы можем потерять связь с землей. Длительное пребывание в помещении, вождение...

Все процессы, происходящие на нашей планете, человек видит в трёхмерном пространстве, так как человек находится в том же мире и подчиняется тем же законам. Нужно взглянуть на мир совсем под другим углом зрения, отказаться от общепринятых понятий и норм.

Всё что мы видим в нашем мире, это иллюзия, созданная человеком. Человек это Бог и царь своего мира, и как мы смотрим на мир, как его ощущаем, то и существует на самом деле. По сути своей человек может всё, это показал Иисус Христос, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полюса земли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни