Подсказки

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Подсказки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Не все люди осознанно встают на путь саморазвития и духовного роста. Но значит ли то, что те, кто не ищет смысл жизни в книгах, курсах, не развиваются, деградируют?

Ответ на этот вопрос в сегодняшнем материале.

Тема духовности, саморазвития многогранна. Когда вы произносите слово "саморазвитие", то в голове возникают мысли, что развитие – это движение вперед, ввысь, другими словами – бурная деятельность.

Но развитие происходит даже тогда, когда мы не делаем ничего. Мы родились и уже...

Вы правильно ставите все эти вопросы, что будет с Землей, с Россией, с Москвой.

С каждым из Вас будут такие глобальные перемены, но не в одночасье, а постепенно, полегоньку. Вы войдете в ближайшее время в новые чувства себя, в новые понятия нужные Вам по времени.

Это, несомненно, проявится как отражение на то, что Земля входит в другие позиции для Нас. Она будет вращаться быстрее, но не так быстро, чтобы Вы вышли за грань гравитационного притяжения.

Но ускорение Земли даст Вам задачу...

13. 04. 2008 г.

«КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ»
Надо начать новую тему. Она звучит так: «Как помочь своему окружению».

Мы начнем писать эту тему только для тех, кто уже сформулировал свое мировоззрение, выстроил точный, верный порядок Знаний на правильные понятия многих прописных истин, и в первую очередь огромный нужный материал – это «Божественная Этика».

Таким людям не сложно, а совсем легко доносить всем правильные уроки Божественных Знаний. Надо считать себя посвященным, чувствовать...

Я не верю, что Бога нет, я точно знаю, что Его нет. И слава Богу, что он не существует - ведь существование Бога создало бы столько проблем, трудностей, что жизнь стала бы почти невозможной.

Вы, может быть, не смотрели на это с той точки зрения, с которой я собираюсь посмотреть на это, - возможно, никто не пытался смотреть с этой точки зрения.

Христиане говорят, что Бог создал мир. Действительно, гипотеза Бога нужна для объяснения творения мира. Мир есть; кто-то должен был создать его. Кто...

Что я хочу на самом деле?
Простой на первый взгляд вопрос. Попробуйте на него ответить искренне. От ответа зависит направление и выбор жизненного пути. Что может дать вам спокойствие, умиротворение, самодостаточность. Все наши поступки вытекают из наших желаний.

Начиная с утоления голода, жажды, сексуального удовлетворения. Когда же наши основные потребности удовлетворенны, хочется чего-то большего.

Тело довольно, можно вспомнить и о душе. А вот потребности души удовлетворить намного...

Человек, который задается вопросом о своем предназначении, уже встал на путь духовного самопознания. Три эффективных способа помогут вам самоутвердиться и найти свою истинную цель.

Большинство людей не привыкли задумываться над столь сложными вопросами и пускают свою жизнь по течению обстоятельств.

Конечно, позднее они пожинают горькие плоды собственных ошибок, но становится слишком поздно. Духовной личности известно, что кардинально изменить свою жизнь можно с помощью силы мысли.

Как...

Тот, кому предстоит достичь высочайших духовных уровней, должен пройти бесчисленные проверки и испытания. Но главное беспокойство вызывает только подкуп экзаменатора.
Шри Ауробиндо

Цель Закона Кармы

Сколько книг, статей, разговоров о личной карме. Сколько у неё объяснений, часть которых сводится к тому, что с кармой не поспоришь, что мы заложники деяний (карма на санскрите — деяние), доставшихся нам из прошлых воплощений и от предков, и нам остаётся это мужественно принять и переживать. Или...

Слышите звон в ушах (писк) или неясный шепот? Стоит проверить себя на признаки яснослышания! Очень вероятно, что у вас есть дар к этой сверхспособности!

В области парапсихологии яснослышание является одной из форм экстрасенсорного восприятия, предполагаемой способностью человека получать аудиоинформацию (голоса людей, сообщения духов и т.п.) при помощи паранормальных средств. Часто рассматривается как форма ясновидения.

Что же даст вам яснослышание, если у вас есть способности?
Отвечаю! Больше...

Большинство идущих духовным путем время от времени охватывают сомнения. Действительно ли есть духовные измерения и тонкие энергии? Верно ли то, во что я верю? Тем ли путем я иду? Слышу ли я свою душу, свое Высшее Я, получаю ли подсказки духовных наставников или это мне только кажется?

Сложность в том, что всё, что связано с духовным развитием и тонкими мирами невозможно проверить, увидеть своими глазами или потрогать руками. По крайней мере, до того времени, пока человек не вышел в своем...

Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима вам, если вы оказались в глубоком финансовом кризисе, из которого не видите выхода. Она для тех, кто не может справиться с бедностью, чьи доходы неуклонно падают, несмотря на все предпринимаемые усилия. Эта мудра для тех, кто чувствует, что ему не хватает сил справиться с обстоятельствами.

Она поможет, когда есть желание что-то делать и добиваться успеха, но возникает ощущение, что вокруг - одни закрытые двери и все ваши попытки что-то изменить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подсказки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни