Есть ли у вас дар ЯСНОСЛЫШАНИЯ?

Есть ли у вас дар ЯСНОСЛЫШАНИЯ?
Слышите звон в ушах (писк) или неясный шепот? Стоит проверить себя на признаки яснослышания! Очень вероятно, что у вас есть дар к этой сверхспособности!
В области парапсихологии яснослышание является одной из форм экстрасенсорного восприятия, предполагаемой способностью человека получать аудиоинформацию (голоса людей, сообщения духов и т.п.) при помощи паранормальных средств. Часто рассматривается как форма ясновидения.

Что же даст вам яснослышание, если у вас есть способности?
Отвечаю! Больше шансов и возможностей, причем совершенно не напрягаясь!

Судите сами…
Вместо того, чтобы тратить драгоценное время на изучение чужого опыта и получение знаний, можно просто настроиться на экстрасенсорное восприятие, и необходимая информация поступит за несколько секунд.

Кому-то нужно несколько лет кропотливо работать над созданием гениального шедевра, а другой в это время создает хиты один за другим, успешно продает их, обретает популярность и признание…

Некоторые бизнесмены ведут дела на свой страх и риск и часто набивают шишки, тогда как другие прислушиваются к внутреннему голосу и всегда остаются в выигрыше.

Большинство людей в обычной жизни действует согласно логике (а потом нередко жалуется на неудачи и конфликты), а некоторые (избранные, кто развивает свои сверхспособности) получают тонкую информацию и могут заранее постелить соломку, чтобы не упасть больно…

Да и, согласитесь, всегда лучше знать больше остальных, получать советы и подсказки из тонкого мира считывать информацию и своевременно извлекать выгоду, чем просто жить как все.

Дар яснослышания — это одна из самых удивительных сверхспобностей, и вот почему…

Предрасположенность к яснослышанию имеют особые люди с чувствительным слухом (тогда как у других больше склонности к ясновидению или яснознанию).

Ниже я раскрою вам некоторые характерные признаки яснослышания, которые помогут вам понять, есть ли у вас дар к этой удивительной способности. Итак… Есть ли у вас дар ЯСНОСЛЫШАНИЯ?

Как проверить себя на признаки яснослышания?

Ниже описаны самые яркие признаки яснослышания. Просто оцените, есть ли они у вас. Чем больше совпадений вы заметите, тем более выражена у вас способность к яснослышанию, тем легче вам будет ее развить. Но!

Даже 1-2 совпадения говорят о том, что дар яснослышания у вас, скорее всего есть!
Итак, проверяем себя!

Признак № 1. Звон в ушах

Ученые до сих пор так и не выяснили точно, из-за чего возникает звон в ушах (писк в ушах), который исчезает через несколько секунд или минут. Есть разные предположения на этот счет, но одно могу сказать точно. У людей, которые способны его слышать (а слышат писк в ушах далеко не все!), шансы развить яснослышание гораздо выше, чем у других.

В эзотерических кругах считается, что в момент звона (писка) в ушах, дух-покровитель пытается обратить на себя внимание и передать важную информацию.

Признак яснослышания № 2. Шепот, шум, голоса

Когда канал яснослышания активен, в голове могут возникать голоса, слова или отчетливые фразы. Если такие явления доставляют дискомфорт, можно обратиться мысленно или вслух к духам, чтобы они передали свое сообщение или попросить их замолчать.

Признак яснослышания № 3. Разговор с самим собой

Внутренний диалог с самим собой (в ходе которого появляются ответы на вопросы, приходят новые идеи или решения — не мысленная жвачка!) — это признак того, что подсказки подсознания или духов-покровителей приходят через канал яснослышания.

Признак яснослышания № 4. Стук, шаги, скрипы

Когда человек слышит подобные звуки в своей голове, а не в окружающем пространстве (когда другие ничего не слышат), это говорит о том, что он слышит присутствие сущностей тонкого плана, находящихся рядом. Также любые звуки или слова в голове (голоса в голове), не поддающиеся логическому объяснению, являются признаком яснослышания.

Признак яснослышания № 5. Внезапные озарения

Обычно гениальные идеи приходят в медитативном состоянии, когда сознание не мешает напрямую общаться с подсознанием или обитателями астрального мира. Но если человек внезапно, находясь, к примеру, за рулем или занимаясь повседневными делами, слышит в голове решение или получает точный план действий, значит у него открыт экстрасенсорный канал восприятия — яснослышание.

Признак яснослышания № 6. Мудрые советы

Если человек в ходе разговора дает очень мудрый и своевременный совет, но потом не может объяснить, как он до этого додумался, это признак того, что информация получена извне, и его устами говорила тонкая сущность.

Признак яснослышания № 6. Личные сообщения

Обладая даром яснослышания, человек может по радио, телевидению или во время присутствия при чьем-то разговоре слышать фразы, обращенные лично к нему. Если такие случаи бывают довольно часто, значит яснослышание активировано, и сущности тонкого мира пытаются выйти на контакт.

Когда у вас могут проявиться признаки яснослышания?

Дар яснослышания может открыться в любом возрасте. Когда активируется внутреннее ухо, человек может начать слышать звон в ушах, неясное жужжание, обрывки слов, голоса или ощущать изменение давления в ушном канале.

А теперь, внимание!

Яснослышание может проявляться разными способами и важно отличать его отклонений в психике! Есть ли у вас дар ЯСНОСЛЫШАНИЯ?

Как убедиться, что это именно яснослышание, а не что-то другое?

Как известно, голоса в голове слышат не только экстрасенсы, но и люди с некоторыми психическими отклонениями. Отличить яснослышание от психического заболевания легко.

1. При яснослышании голоса и поступающую информацию можно научиться контролировать.

2. Сообщения из тонкого мира не могут звучать постоянно, как радио. Они лаконичны и содержат конкретную информацию.

3. Голос подсознания или духа-покровителя дает человеку обратную связь, он участвует в диалоге и отвечает на поставленные вопросы.

4. Через голоса духов-помощников может приходить интуитивная информация, тонкие сущности могут попросить передать кому-то сообщение или предупредить о чем-то, но они не могут приказывать человеку или управлять им, заставляя его совершать неадекватные поступки.
Источник: Х-Архив
×

Обсуждения Есть ли у вас дар ЯСНОСЛЫШАНИЯ?

  • пока каждый сам за себя, исхода не будет... тут ты прав..
     
  • Я никому ничего не навязываю просто думаю и делюсь мыслями.Ищу ответы как и ты или вы?)
     
  • как рождает так и уничтожает, услышь себя, че ты несешь, а главное кому?=)
     
  • могу добавить лишь одно, чувствовать и ощущать разные вещи...
     
  • а что понимать? я ответил на твои вопросы, и задал свои... если непонятно ответил, переспроси! если непонятно спросил... хоты чего тут непонятного... вроде не на санскрите спрашиваю=))
     
  • мы не поняли друг друга)
     
  • познание, развитие, совершенствование.. тоже противно? скушно? неинтересно?=) и какие игры? никаких игр, все реально, не пробовала, а говоришь... зачем.. я начал с того, что нашел и связался с девочкой пропавшей в нашем поселке, татьяна потапова, поселок пинчуга, набери в поиске если интересно, на сегодняшний день, полиция так и не установила причины и следствия, приезжала типа экстрасенс в наш поселок, такого нагородила.. до сих пор отвращение к этому существу, ларина ей прозвище татьяна... никто всех тонкостей не знает... и я никому кроме ее отца всё не рассказал...с нее у меня начась "игра" как ты выразилась..
     
  • Да, можно чувствовать другого человека, на любом расстоянии, и да, когда он "неровно дышит" в отношении тебя. Его энергетика "обволакивает" и мысли "не свои" слышать можно. Бывает ловишь себя на ощущении, что думаешь "не свои" мысли, связь некая возникает, двусторонняя. Но зачем эти игры?? не скажешь?? манипуляции- противно и не интересно)
     
  • Ничего никогда не было и нет все создается умом слышание видение другие миры.Мы есть дети Бога и сами творим не осознавая того всю реальность в пределах своего пузыря.На самом деле ничего нет чистый лист или сияющая пустота.Сон разума рождает монстров вот и все!Надо перестать играть роли и выключить проектор субреальности.Тогда можно услышать не писк или звон а самого себя того кто не рождался и не умирал.
     
  • и да... это может каждый! развивайтесь!
    главное не бояться экспериментировать, и всё у вас получиться!
     
  • ах да.. еще одна фишка, ты можешь чувствовать духовное море живых людей! оно намного мощнее обычно чем у мертвых, оно заполняет пространство вокруг тебя обволакивая тебя полностью, особенно сильно это чувствуется если человек неровно дышит в отношении тебя, не важно в положительном или отрицательном плане, важно то что ты начинаешь ощущать его всем телом, можешь даже управлять его сознанием и телом так как тебе угодно, не знаю правда почему, но особенно легко это удается с родственным тебе знаком гороскопа... ты можешь излечивать его тело выправлять кости выводить камни из печени.. да много чего, убивать не пробовал, но думаю и это возможно...
     
  • ххм=) не могут управлять?=))) фигово автор ты знаком с темой! взаимодействие с духами возможно на физическом уровне! вплоть до того, что когда приходит более молодой умерший, знакомый с компьютерной техникой или телефонами, он может твоими руками печатать сообщения! толкаться, агресивные духи могут избить! даже убить я думаю могут! со стороны это выглядит пугающе конечно, но то что могут, в этом я тебя уверяю! даже секс с духами возможен! человек будет ощущать все на физическом уровне, если приказать духу (конечно если это женщина) и согласна на соитие) изнасиловать мужика, так же как и наоборот! правда для этого нужно чтоб жертва была в измененном состоянии сознания, не важно под чем, алкоголь психотропы или наркотики, важно чтоб не полностью владел своим телом, у меня лично всего однажды получилось натравить духа на абсолютно трезвого человека, женщину... но она сказала что все ощущала, правда была уверена что это я приходил=)) ххм=)) ну и пусть так думает!=) не рассказывать же правду=0
    так же духи могут воздействовать на физические объекты, при условии что они не слишком тяжелые конечно, например раздвинуть шторы в межкомнатном проеме, перелистнуть лист бумаги, брузнуть водой... обдать жаром когда злится, или охладить, прям до озноба... все это возможно и я лично ощущал... а про вопросы ответы, озарения.. точнее про информацию которую нигде в этом мире не найти, правда! иногда такое льется... что не то что рассказать кому то... сам боишься полученного... логикой умом понимаешь что это нереально, но разумом осознаешь что это не только возможно, но и достоверная информация которая этому миру ни к чему... нельзя ее людям давать... вдруг попадет недобрым людям... могут миллиарды погибнуть...
     
  • ах да, шепот свой тоже заберите, задрало ваше нытье, все вам помоги дай исполни... как ни будь сами давайте!
     
  • ххм=) писк... он то тоньше то звонче, то нестерпимо до боли яростен... пфф шепот.. он то явственен, то в голос, то в крик.. фигня все это! вот направлять его уметь в нужное русло, и ломать материки, устраивать цунами, северное сияние, или цветущие деревья под новый год... или каток под эфелевой башней, вот это прикольно! а писк... писк это всего лишь потоке энергии который ты через себя пропускаешь, возможность взаимодействия с планетарными особенностями бога, которым ты сам являешься... но все равно скучно... надоело, заберите свой писк, дайте лучше цилиндры из правой ноги чтоб понимать и из левой чтоб владеть!
     

По теме Есть ли у вас дар ЯСНОСЛЫШАНИЯ?

У вас есть выбор

У каждого из вас есть выбор. Не важно, где вы, кто вы, что вы сейчас делаете...
Религия

Что для вас есть слово вера?

Человеку дали возможность верить во все, что он только может захотеть, даже в...
Религия

Какие у Вас есть духовные наставники

Попалась нужная информация в интернете, упало перышко на голову, пришел нужный...
Религия

Есть ли у вас интуиция?

Интуиция всегда подсказывает верную дорогу в жизни. Нужно только прислушиваться...
Религия

Есть ли секрет бессмертия внутри вас?

О сын Бессмертия, живи в согласии не с Природой, но с Богом; заставь и ее жить в...
Религия

У вас есть выбор

У каждого из вас есть выбор. Не важно, где вы, кто вы, что вы сейчас делаете...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?