Подсказки

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Подсказки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда ты спишь и видишь сновидения, всё вокруг не такое, каким кажется. Мы так поглощены нашим воображением, что мы не понимаем, что мы спим. Мы верим, что мы знаем, что происходит, но на самом деле это не так. Я хочу сказать, что жизнь похожа на сон. И сейчас мы настолько поглощены жизнью-сновидением, что не осознаем факт этого жизне-сна.

Большинство из нас настолько уверены в своем повседневном понимании жизни, что вышесказанное кажется нелепым. Но разве мы можем быть так уверенны? Я так не...

Судьба каждого человека связана с судьбою общества и планеты. В ней не бывает случайностей. С самого детства человека готовят для малых или больших дел в зависимости от его способностей и наклонностей. В любом обществе нужны как рядовые обыватели, так и люди, становящиеся в зрелом возрасте духовными лидерами, политическими или общественными деятелями.

Жизненный путь человека определен еще до воплощения. В чем будет заключена его деятельность, зависит от накопленного Душою опыта в многочисленных...

«Когда сонастройка вашего физического Я с вознесенным Я запечатано безусловной любовью, все сомнения, смятения и страхи уходят» (Сьюзан Кэролл).

Земля и все человечество проживают колоссальные перемены. Поступающие на планету энергии направлены изменить сознание людей, для перехода на более высокие уровни.

Движение вперед без развития, посредством осознания и нового видения, невозможно. Возможен только бег по кругу в вязкой субстанции своих проблем.

Времени на рефлексию уже не осталось...

В этом материале речь пойдет о способах освобождения от стресса, которые помогут вам перевести внимание с негатива и восстановить ресурсное состояние. Если уделите время на подготовку своих “переключателей” заранее, то в период провала вы гораздо легче и быстрее приведете себя в норму.

Способы освобождения от стресса. Как переключиться в осознанное состояние

Скажите происходящему: “Не верю!”

Если вас пытаются втянуть в конфликт или вы, сами того не желая, оказались свидетелем ссоры...

ЛЕВИТАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОГДА, КОГДА ВЫ В СОВЕРШЕНСТВЕ ОВЛАДЕЛИ "ТЕХНИКОЙ КОНТРОЛЯ ВАЮ"

Пранаяма - это метод контроля Праны (жизненной энергии), которая при дыхании черпается из окружающего пространства. Принцип, лежащий в основе данного метода, заключается в том, чтобы вобрать прану внутрь тела и выдохнуть отравляющие вещества.

Совершенное овладение техникой пранаямы небходимо для достижения высокой степени концентрации, так как во время Кумбаки (задержки дыхания) легче концентрироваться...

В середине прошлого века один 32-летний американский коммерсант увидел такой сон: "Ясным солнечным днем, - пишет он, - я стоял за прилавком своего магазина; вдруг в мгновение ока вокруг стало темнее, чем в самую темную ночь, темнее, чем в шахте.

Господин, с которым я разговаривал, выбежал на улицу. Я поспешил за ним и несмотря на темноту заметил сотни, тысячи людей, которые высыпали на улицу, и все они спрашивали, что происходит. В этот миг я увидел в небе, далеко к юго-западу, свет, такой...

Анахата (22-28).
Это чакра, четвертая снизу и четвертая сверху, а значит отвечающая за гармонию всего тела и сознания.

Соответственно ее вторичное влияние проявляется в 11,18,25,32,39,46 лет.

Это самые важные годы, так как они определяют середину каждого из периодов в развитии человека.

В этом году у человека должно происходить понимание своего предназначение в этот период, Если этого не происходит, человек начинает впадать в стресс или депрессивное состояние.

Гармония.

Гармония...

Юность каждый из нас вспоминает со щемящим сердцем, с ностальгией по невозвратному времени, когда мы иначе смотрели на мир, все могли и ничего не боялись. В общем, как пелось в старой милой песенке, «когда мы были молодые и чушь прекрасную несли, фонтаны били голубые и розы красные цвели».

Но фокус в том, что, вопреки привычной логике, человек вовсе не раз в жизни бывает молод. Молодость возвращается – надо просто не упустить момент!

Дели на семь!

В древнейших эзотерических учениях...

Медитация видения-как-есть прокладывает путь к проницательной мудрости, которая

освобождает ум из рабства сансaры. Это рабство часто ставит мыслителя в тупик, потому что в тех инструментах, которыми его нужно прекратить, есть "ловушки". Воспринимаемые объекты едва различимо иллюзорны, а концепции скрыто обманчивы. Поэтому исследователю видения-как-есть нужно выковать свои собственные инструменты, чтобы разорвать эти оковы, следуя по "срединному пути" Будды.

Эта лекция, основанная на...

Есть такая игра для умных – шахматы. Естественно, она как-то «коснулась» и евреев.

Странно, что явные или скрытые антисемиты не внесли соответствующий запрет, ибо частенько чемпионами мира и отдельных государств становятся явные или скрытые евреи.

Играют в шахматы и хасиды Хабад Любавич. Правда, о чемпионах из этой среды нам пока ничего не известно, но влияние хасидизма на шахматную мысль известно. Им, хасидам. И они этого не скрывают, ибо афишируют свои достижения всему миру.

Так, сайт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подсказки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни