Плохая энергетика

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плохая энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Бывает так, что человек, становясь на свой путь личностного и духовного роста, начинает заниматься какими-либо практиками и техниками, но после нескольких дней таких занятий, он начинает замечать, что в его жизни происходят странные вещи.

Казалось бы, ты наконец, занялся собой, а вокруг все не только не улучшается, а становится еще хуже. Рушатся привычные взаимоотношения с людьми, начинаются проблемы на работе, да и собственное внутреннее состояние просто никуда не годится.

Более того, все это...

Эксперты в области биоэнергетики считают, что душа человека непостоянна. Она время от времени преображается. Вполне возможно, что в данный момент и ваша душа проходит очередную трансформацию.

Душа, ум и тело связаны энергетикой, поэтому ее нужно держать на высоком уровне, чтобы преуспевать во всех сферах жизни. Когда душа трансформируется, мы нередко испытываем спад энергии, который чреват последствиями. Например, это чревато физической усталостью, негативными мыслями, внутренними...

Согласно Фен-шую и Васту-шастрам (ведическое знание), различные цвета обладают различной энергетикой, поэтому по-разному влияют на психику человека, на его настроение, самочувствие и здоровье, на его деятельность и жизнь в целом.

Причем это влияние каждый может отследить самостоятельно, и затем использовать знание о влиянии цвета, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Каждый цвет связан с определенной чакрой в теле. А чакры, в свою очередь, связаны с соответствующими эндокринными железами и...

Духовные практики всегда играли большую роль в жизни людей. Например, скрытые таланты пробуждали с помощью мантр. И не случайно, ведь мантры помогают энергетике человека соединиться с силами Вселенной.

Мантра — это последовательность звуковых вибраций, своего рода молитва, которая преображает человека изнутри, даруя ему новые возможности. С помощью различных манр монахи постигали суть мира и глубину собственной души, так как мантра помогает познать одновременно бесконечно великое и малое...

Главная причина разногласий и конфликтов – это пониженная частота вибраций сознания. Другими словами – невежество конфликтующих сторон. Следовательно, чтобы находить общий язык и приходить к единству, взаимопониманию, к гармоничным и справедливым отношениям, необходимо научиться повышать свои вибрации и удерживать их на максимально возможном уровне.

Но начинать необходимо с выявления в своей жизни всех факторов, которые занижают вибрации сознания с тем, чтобы постепенно от них избавиться...

Если переносить энергию от одного источника другому. то это будет ченнелинг. Окончательный результат перенесения определяется особенностями процесса. Любой человек по своей сущности — контактер, который имеет разум, воплощает в жизнь мысли, тело, действие и душу.

Если контактер хороший, то он воплощает основное знание в формы, которые нам понятны и легко нами воспринимаются, передает его другим, способствует распространению высшей мудрости, выживание и процветание человечества.

Самое...

Существует много духовных практик, направленных на укрепление биополя и восстановление жизненной энергетики. Одной из самых действенных считается великая мантра, которая благотворно воздействует на все чакры.

Чакры — энергетические узлы в теле, расположенные вдоль позвоночника. Через них происходит обмен энергией между телом и космосом. Силы, воля, удача, успех и счастье во многом зависят от 7 чакр, которые отвечают своему назначению в жизни. Если каждая чакра работает в верном режиме, то...

Чтобы справиться с проблемой, нужно найти ее источник — с этим утверждением, пожалуй, сложно поспорить. Но не всегда причины неприятностей лежат на поверхности. Иногда до истинного корня проблем добраться непросто.

Если проблемы только прибавляются, несмотря на все усилия и попытки изменить ситуацию, возможно, простых стараний недостаточно, и нужны более решительные меры. Но для начала предстоит разобраться, в чем дело. Возможно, начинания заканчиваются провалом из-за сглаза — энергетического...

Жизнь и здоровье, настроение и душевное равновесие целиком и полностью зависят от уровня энергетики в организме и способности сбалансированного обмена энергиями с окружающей средой.

Это особый вид энергии, не видимый глазом, но ощущаемый телесно. Она наполняет нас силой и желанием жить. “Обесточивание” или низкий энергетический уровень ведёт к заболеваниям, а иногда и к плачевному финалу. Энергия необходима людям, как воздух.

Необходимо понять и запомнить раз и навсегда, что полноценный...

Все люди рано или поздно встречаются с таким чувством как гнев. Истинные его проявления могут быть разрушительными. Те, кто постоянно балансирует на грани срыва, должны научиться управлять гневом.

Отличным способом управления гневом будет медитация «Горная река». Вообще медитационные практики очень популярны в современном мире и продолжают завоевывать эту популярность. Существуют даже медитации во время ходьбы для тех, кто любит поразмышлять о высоком и найти путь к решений проблем. Любые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохая энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни