Плохая энергетика

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плохая энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Я позван, чтобы рассказать новое Учение, запиши его. Начнем с того, что вы, воплощенные люди, зачастую не осознаете, что являетесь многомерными, многоуровневыми существами. Ваши физические оболочки медленно и неуклюже перемещаются в пространстве, в то время как ваши тонкие тела могут мгновенно перемещаться как в пространстве, так и во времени.

Для осознания этого вам не хватает гибкости ума, мешает косность и традиционный взгляд на мир. Я хочу вам предложить научиться восприятию физического...

В настоящее время осознание того, что в мире существуют два полюса, которые исправно функционируют на протяжении миллионов лет, вызывает у разумного существа потребность выбора. То есть, проникаясь энергиями разного «цвета», человек начинает идентифицировать себя, как субъект, производящий и потребляющий энергии определенного спектра.

Иерархии Света и Иерархии Тьмы агитируют своих адептов и призывают разумных обитателей Вселенной в свои ряды. Число сознательных сторонников Иерархий Светлых...

Причины болезней

Многие люди слышали о чудесах святых и о том, что Любовь способна лечить даже неизлечимые болезни, но всё же при этом не вполне понимая, как это происходит. Эта сила странным образом лечит любые недуги, что определяется людьми только как чудо.

Даже в истории все чудесные исцеления святых прошлого творились только силою Любви. Хотя такие возможности доступны всем людям, но в реальности — эта особая возможность была лишь у немногих.

Всё это происходит прежде всего от...

Мы не зря решили поговорить с нашими читателями об эмоциональной природе человека, о его чувственных желаниях и амбициях. Сами того не ведая, мы часто попадаем в ловушки наших амбиций и желаний и наше подсознание начинает реализовывать негативные программы.

Это может проявляться не только в виде нашего плохого самочувствия или плохого настроения, но и в болезнях и неудачах. Очень часто в социальной среде человек оказывается заложником действия ложных программ развития, которые нарушают...

Энергетика человека

Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция. Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви.

Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, идущий от...

Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть энергетическое взаимодействие. Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не всегда понимают, насколько важно уметь управлять своими энергиями, чтобы всегда быть здоровым, бодрым, иметь достаточно сил для осуществления своих планов и намерений, для жизни, работы и взаимоотношений.

Уже несколько лет я пытаюсь привлечь внимание к теме развития...

В современном мире очень часто человек с удивительным фанатизмом заботится о своей физической гигиене, дважды в день совершая "ритуал омовения", при этом абсолютно забывая, что мир, в котором всем нам отведено быть, гораздо более многомерен и интересен.

Основы энергетической гигиены

Большинство окружающих человека созданий на Земле (и сами люди зачастую) находятся на первых уровнях развития со-знания и вибрируют в районе первых трех чакр, соответственно.

Это означает, что основные движущие...

Можно предположить, что когда-то человек уже обладал состоянием полного сознания Всевышнего. То есть он владел информацией из первоисточника Создателя и был причастен истинному положению дел. Некоторые сведения, пусть и в художественном изложении.

Можно почерпнуть из Священного писания, где в хронологическом порядке воспроизводится становление, как самого человека, так и его знания, неразрывного со знанием Бога: "И сказал Господь Бог: вот Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;..." (Быт...

Мне приходится много общаться с разными людьми и в процессе общения я обратил внимание вот на какой момент — многие люди говорят, что куда-то ушла радость жизни, наступила потерянность, пропал интерес ко всему. У человека есть желание заняться чем-то, чем-то стоящим, важным, получать от этого радость, чувствовать свою нужность, значимость. Но, пытаясь найти свой личный интерес, ничего подходящего для себя не находит, ничто не отзывается в душе, не цепляет.

Какие-то направления уже неинтересны...

Ваше Святейшество, скажите, пожалуйста, существует ли явление Телегонии? Известно ли оно русским Жрецам?

Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение.

Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.

Как Жрецы Вашей церкви объясняют появление термина Телегония?

Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохая энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни