Плохая энергетика

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плохая энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В христианстве существует такое понятие, как смирение. Я хочу разобрать этот вопрос вне религии, так как моя цель - проиллюстрировать правильное и неправильное понимание этого термина, исходя из его сути.

К сожалению, неверное понимание смирения - частое явление, отчего люди не видят его результатов и все чаще задумываются: "А зачем оно мне надо? Я хочу бунтовать, плакать, жаловаться, ныть, кричать о несправедливости, возмущаться и упрекать Высшие силы за то, что кто-то живет хорошо, а я...

Многочисленные несчастья, свалившиеся на голову человека, мы привычно называем «плохой кармой», подразумевая под этим несчастливую судьбу. Однако это далеко не так! Понятие кармы более многогранно. Это не предначертанная судьба, от которой никуда не деться, а результат наших мыслей и поступков, а заодно и кармический опыт, накопленный поколениями наших предков.

Поэтому если ваша жизнь вдруг стала напоминать триллер, если земля начала уходить из-под ног, нужно стойко принять этот вызов и начать...

Медитация в хорошем настроении и медитация в душевных сомнениях и смятении — разные вещи. В плохом настроении медитация становится действительно тяжёлой работой над собой и своими «внутренними демонами».

Каждый июль в Японии проводится церемония Сегаки, которая дословно переводится как «кормление голодных призраков». Ежегодно целью данной церемонии является призыв призраков из царства теней и насыщение их голода.

Эти голодные призраки одновременно и пугающие, и печальные. Они не способны...

Вопрос: Что приводит человека к правильной просьбе к Творцу?

Ответ: Вся работа человека состоит в том, чтобы достичь правильной реакции на призыв Творца, воздействие высшего света.

Я отделен от Творца пятью стадиями распространения света (0-1-2-3-4) и начинаю получать от него впечатление в последней, 4-й стадии, где я уже понимаю "как и почему".

Но если я не достиг этой 4-й стадии, то не понимаю, что мое пробуждение исходит от Творца, и не обращаюсь с ответной просьбой.

Даже когда в...

Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили.

ТЫ – МНЕ, Я – ТЕБЕ

Ни для кого уже не секрет, что человек — не только материальное тело, но и сумма энергий, многие из которых известны ученым уже давно: это электрические излучения мозга, нейтроны и нейтрино, из...

Многих людей интересует, как очистить от накипи чайник или как очистить память в айфоне, но мало кто задумывается о том, как важно чистить самого себя от негатива и прочего «мусора».

Что такое чистка?

Чистка - это уборка негатива, мешающего жизни человека.

Как он может помешать и что это за негатив?

Прежде всего, мы чистим внутренние зажимы, блоки, которые препятствуют течению энергии в организме человека. Идеально чистых людей можно пересчитать по пальцам, и это, пожалуй, будут только...

Таким образом, захоронение человека на 3-й день и поминание его на 9-й, 40-й день и на год связаны с теми процессами, которые происходят с душой на тонком плане. То есть хоронить материальное тело положено тогда, когда его энергетика упадёт до нуля (имеются ввиду тонкие энергии).

Также через 3 дня происходит отделение эфирной оболочки. Тело закапывают, а эфирное энерготело отделяется, сбрасывается связующая их нить. Далее должен произойти подъём его в соответствующие энергослои. В день...

В этой статье я расскажу об энергетике мыслей, слов и поступков. О том, как мы творим реальность вместе с остальными людьми. А также о том, как мы можем подключиться к магистрали общего сознания. Мысли наши материальны. Это уже известно всем. Но не все знают, что мысли одного человека имеют определённые вибрации, похожие, по своей сути, на вибрации других людей. Имея общую тональность, музыка наших мыслей соединяется в особую мелодию, которая звучит особым образом, соединяясь в забавную музыку...

Эзотерический бум, приключившийся на исходе минувшего века, явно пошел на спад и слово "аура", употребленное в разговоре, сегодня у собеседника способно вызвать лишь скуку… Однако с точки зрения здравого смысла и практического применения здесь все довольно просто.

За загадочным словом "аура" (от лат. aura — дуновение, веяние) на самом деле не скрывается ничего сверхъестественного. Аура — это энергетическое поле: ведь энергией, как гласят законы физики, обладает любое тело, имеющее массу. Аура...

Сильное биополе — это внутренняя сила, высокая самооценка и защита от любого негатива. Именно этого нам так часто не хватает в жизни. Однако биополе можно восстановить, ориентируясь на комплекс упражнений, которые сделают ауру непробиваемой для воздействий.

У каждого из нас разная аура. У кого-то она сильнее, у кого-то слабее. Эксперты дадут советы тем, кто хочет усилить свою энергетику. По словам специалистов существуют определенные методы, которые быстро восстанавливают энергетический баланс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохая энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни