Плохая энергетика

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Плохая энергетика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Как меняется наша аура, когда на нее оказывают воздействие? Профессиональная работа с аурой способствует восстановлению здоровья и повышению энергетики!

Работа с аурой. Из практики экстрасенса

“На одном из моих занятиях по изучению ауры весь класс наблюдал за аурой (Аура человека в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека) – у одного из присутствующих аура была сильно загрязнена, а энергия истощена.

Тогда мы провели один несложный...

К счастью ведет много путей, и найти свой — самая важная задача. Человек легко сделает это, если живет в любви и гармонии с миром. Достичь спокойствия и внутреннего равновесия можно с помощью особой мантры.

Если вы спокойны и живете в гармонии с миром, любое дело будет вам по плечу. Именно поэтому стоит беречь себя и заботиться о душевном равновесии. В этом могут помочь медитативные практики, но не стоит забывать и о мантрах. Мантры — это сочетание нескольких слогов, мелодия спокойствия...

Каждое живое существо на Земле находится в энергетической связи со многими другими существами, с резервуарами энергии, с многочисленными потоками энергии, пронизывающими Землю и Космос, циркулирующими по энергетическим контурам. Человек постоянно поглощает энергию из окружающей среды и выделяет ее.

Из философии йоги известно, что у человека не одно тело, а восемь: физическое, эфирное, астральное, ментальное и четыре бессмертных тела, одно из которых известно как душа, а остальные три называют...

Практическая статья покажет, существует ли просветление как объективная реальность, как духовное просветление связано с практиками медитации и осознанного дыхания и есть ли другой путь для достижения просветления, кроме духовных практик.

Просветление сознания: что это значит

Что значит «просветление сознания»? Вопрос не из лёгких. Многие умы бились над тем, чтобы выразить словами то, чего нельзя выразить, т. к. не придумано для этого пока слов. Единственное слово, которое люди привыкли...

Энергетика Земли заключена в ее ауре, в ее накоплениях света. Не может существовать в мироздании ни одно космическое тело, если оно не имеет связи со Всевышним. Постоянный поток небесной благодати идет из космоса на Землю, восполняя утраченную в борьбе со злом энергию.

Земле приходится тратить эту энергетику, осветляя свои поля, от негативных человеческих эмоций и мыслеобразов.

Мысль, как духовная сущность, бессмертна, ее нельзя убить, но можно трансмутировать светом. Человеческие...

Ищите и обрящите - как раз про смысл жизни. Кстати, фраза вовсе не про то, что смысл жизни существует, а именно про то, что чего-то да найдете. Например, удобное и приятное именно вам. Потому что смысл жизни и его поиск как раз из тех занятий, которыми приятно заниматься или при сытом желудке и свободном времени, или же наоборот, в моменты утраты здравого смысла и воли к этой самой жизни...

Давайте проведем мысленный эксперимент и представим себе простого человека. который не обладает какими...

Ошо рекомендует делать эту технику сразу же после пробуждения утром, перед тем как встать с постели, или вечером, непосредственно перед сном. Он описывает эту медитацию следующим образом.

Просто ложитесь на спину, как вы обычно это делаете. Закройте глаза. На вдохе просто представьте себе, как великолепный свет входит через вашу голову в тело, как если бы у вас над головой только что взошло Солнце — через голову в вас вливается золотой свет.

Вы совершенно пусты, а через голову вливается...

Плохие поступки отражаются негативно на нашей текущей и будущей жизни. Очистить карму и изменить судьбу можно всегда. Одним людям нужно для этого приложить чуть больше усилий, а другим чуть меньше.

В этом мире каждый живет со своими проблемами и неурядицами. Многие из этих проблем мы создаем себе сами, а другие являются последствиями плохой кармы. В переводе с санскрита «карма» означает «судьба». Восточная философия говорит нам о том, что мы можем пожинать плоды даже своих прошлых жизней...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

Эзотерический взгляд на мир предполага ет, что у человека имеется семь тонких тел: атманическое, буддхиальное, каузальное, ментальное, астральное, эфирное и физическое. Эти тела и связи между ними являются основными инструментами, используемыми человеком в его повседневной жизни.

А сам он предстает существом гораздо более сложным, чем кажется на первый взгляд, и обзаводится при этом дополнительными перспективами.

Высшее, атманическое, тело ведает самыми общими религиозными и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Плохая энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни