Переход 2012

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Переход 2012 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Я хочу привести подборку из Посланий от Учителей Шамбалы за последнее время. Но все эти послания объединяет одно - Вознесение, так как на сегодняшний день эта тема является для нас самой важной и актуальной, и чем больше информации у нас будет, тем более подготовленными мы подойдем к данному событию.

Как и раньше, я приведу только самые интересные места из Посланий, полностью же вы сможете ознакомиться с ними пройдя по ссылкам. Жирным выделены ключевые места, а в скобках приведены личные...

Конец Света можно трактовать по-разному, но это всегда означает одно - Конец Старого Мира!

Для многих людей это слово имеет много значений:

-Изменение взглядов на свою жизнь;
-Крушение старых устоев и традиций;

-Крутые перемены в семье или на работе;
-Конец мира в Мире;
-Разрушение цивилизации;
-Смена Рас;
-Гибель Планеты, Солнечной Системы, Галактики или Вселенной.

Но КОНЕЦ - это и НАЧАЛО чего-то нового, где Конец является концом данного отрезка Пути, Времени или Жизни и...

Чтобы на Земле не было слишком больших потрясений из-за отключения Зодиака, и энергии высших созвездий уравнялись с земными энергиями, Владыки солнечной системы приняли решение: в общий поток новых энергий включить энергии созвездия Дракон, принимавшего участие в создании Живой Библиотеки на Земле.

Это не тот Дракон, которого имеют в виду люди, принимающие восточный календарь. Дракон – одно из высших созвездий, энергии которого входят в спектр энергий сверхвселенской Октавы.

Его энергии...

Майя – одна из самых великих цивилизаций населявших нашу Землю, первые упоминания относят к 2000 лет до н.э. Больше всего Майя получило известность благодаря своим знаниям о космосе, с помощью которых индейцы составили календарь, который заканчивается 21 декабря 2012 года.

Астрономы Майя прекрасно вычисляли траектории Солнца, Луны и других небесных тел. На сегодняшний день нет полного ответа с помощью чего они это делали, ведь фактически у них не было современных телескопов. Все их...

Желающим принять участие в процессах более легкого перехода, необходимо просто овладеть некоторыми практическими навыками для того, чтобы их сознание достигло более высоких уровней вибрации. Это Рейки, Космоэнергетика, йога, дыхательные и др.практики. Проблемы и болезни человека –это и есть те факторы, которые побуждают к изменениям. Усугубление жизненных обстоятельств рекомендуется рассматривать не как наказание за что то , а как формирование условий для осознанного включения в процессы...

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.

Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно...

Смерть имеет техническую и биологическую стороны. Техническая сторона связана с прекращением действия программы жизни человека, отделением души от тела и улавливанием её определёнными устройствами тонкого плана с дальнейшим направлением в Распределитель, т.е. место её обработки и временного пребывания.

Биологическая смерть связана с включением процессов распада для материального тела и отделением временных энерготел от постоянных конструкций души.

В обычные циклы развития общества частная...

1. Человек подвластен времени, и оно в Материальном Мире неумолимо уходит, уводя его в другие Миры...

2. Всё определяется тем, как прожил человек жизнь, что успел сделать для Души своей и смог ли, несмотря ни на что, повысить свой менталитет, накопив знания и разум.

3. Мы уже много раз повторяли, что человек спохватывается слишком поздно, а бывает и, к сожалению, довольно часто, что и не спохватывается вообще, и за свою жизнь он ничего не сделал для своей материальной сущности, не говоря...

Одно из самых счастливых переживаний человека в пребывании на Земле, будучи воплощённой в теле душою — это осознание своей вечной божественной природы, того, что текущая жизнь — одно из множества воплощений души.

Что жизнь, в духовной или физической форме различной плотности, существует всегда: и до, и после земного рождения. Что через своё тело человек мыслит и смотрит именно глазами души, объединённой на время с физическим разумом. Об этом многим помогает вспомнить то, как происходит...

Когда приходит пора, предчувствуя освобождение, душа совершает усилие, расторгает связь с телом, находит свет тонкого мира и, испытывая лёгкость возвращения домой, переходит в духовный мир. Порою, когда человек уже практически ''на том свете'', он уже не обладает самосознанием: хотя тело ещё функционирует, и он может разговаривать, душа его уже вне тела, на пути домой. Её встречают ушедшие раньше души, с которыми на Земле её связывали кровные узы, и они помогают душе покинуть материальный мир в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переход 2012 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни