Аспекты и роль Вознесения

Желающим принять участие в процессах более легкого перехода, необходимо просто овладеть некоторыми практическими навыками для того, чтобы их сознание достигло более высоких уровней вибрации. Это Рейки, Космоэнергетика, йога, дыхательные и др.практики. Проблемы и болезни человека –это и есть те факторы, которые побуждают к изменениям. Усугубление жизненных обстоятельств рекомендуется рассматривать не как наказание за что то , а как формирование условий для осознанного включения в процессы предстоящего перехода на более высокий уровень вибраций и очищения сознания. Ведь у человека всегда есть право выбора- участвовать в данных процессах или нет. И это Закон Космоса-свободной воли.Вознесение – это и есть адресованное каждому человеку приглашение постепенно перейти в следующее измерение при помощи обучения и особых техник просветления .А это –изменение вибраций, доступное каждому из вас. Новые энергии уже имеют место в нашей жизни. Они появились почти двадцать лет назад и постепенно приближаются к своему пику. Сейчас пришло время каждому из нас задуматься , все ли мы делаем так, как нам действительно хотелось бы?

Вознесение — это повышение уровня вибраций человека до частоты Света. Мысли, слова,эмоции и действия несут определенные вибрации, которые создают нашу ауру. Вознесение предполагает очищение мыслей и эмоций, а также изменение привычного поведения на более доброжелательное и милосердное во имя высшего блага и перехода на новый уровень сознания. Пережив Вознесение, мы сможем жить, наслаждаясь свободой и счастьем.

Люди, которые воспринимают исключительно физическую реальность, верят лишь тому, что могут видеть, слышать или чувствовать, и потому пыхтят, передвигаясь по жизни на третьей скорости. Сверху они кажутся отчаянно хватающимися за вращающееся колесо и полными страха перед собственным будущим. Такие люди живут по человеческим законам, проклиная и обвиняя в своих несчастьях кого угодно, только не себя. Они очень часто не решаются менять что-либо в своей жизни из-за боязни возможных последствий. Эти люди привыкли верить в то, что их путь — единственно возможный. Каждый человек проходит на этой Земле свой неповторимый путь и выполняет собственную миссию. Мы осознаем свою духовную сущность, ощутим себя частью Божественного Единства и превратимся в творцов собственной судьбы. Когда мы решим, что нам пора расслабиться и просто наслаждаться жизнью, то откроемся Свету и он войдет в нашу реальность. Это и есть Вознесение. Многие люди боятся этого священного процесса, поскольку неверно понимают его суть. Они полагают, что Вознесение — Переход в иную реальность в физическом теле, но это Не так. Две тысячи лет назад такое могло произойти из-зa того, что человеческие вибрации не дотягивали до частоты вибраций Света, однако с тех пор человеческое сознание эволюционировало. Поэтому не бойтесь, что вам придется перенестись в иную реальность, оставив семью и друзей. Пережив Вознесение, вы не покинете Землю, но уверенно и счастливо пойдете по жизни дальше, направляемые Источником, Богом, Создателем, иными словами, высшей силой Вселенной.

Каждая мысль, эмоция, слово или поступок обладают определенной частотой вибраций, притягивающей события, людей или ситуации с той же энергетической частотой. Все, что вы посылаете во внешний мир, обязательно вернется вам обратно. Внешние обстоятельства вашей жизни всегда служат отражением вашего внутреннего состояния. Таким образом, мы должны всегда смотреться в те зеркала, перед которыми нас ставит жизнь, и стремиться менять самих себя, а не отражения.

Однако у этого правила есть три исключения.Во-первых, у вас могут остаться негативные привязанности из прошлых жизней, которые и притягивают к вам неприятных людей или трудные ситуации. К этому нужно относиться спокойно и с пониманием.

Во-вторых, вы можете сталкиваться с неприятными людьми или трудными ситуациями, чтобы реализовать свою земную миссию или судьбу. В-третьих, вы можете таким образом проходить проверку своих духовных сил. Многие люди, пере¬жившие Вознесение и отработавшие свою негативную карму, продолжают получать испытания от Духовных Владык, чтобы укрепить свои слабые стороны. Такая проверка на «духовную прочность» может выражаться в виде финансовых трудностей, неприятностей на работе или напряженных взаимоотношений с близкими.

В Космической Иерархии, которая управляет Землей, существует множество уровней должностей и ответственности. Есть также много Советов Света и видов работы, которую они ведут, распределенных таким образом, чтобы выполнять Божественный План на Земле. Вознесенные Учителя - это высокоразвитые души, работающие для Творца, которые пришли на Землю, чтобы служить человечеству. Учителя могут установить с нами контакт через сны и видения. Они могут телепатически связываться с жителями Земли, чей вибрационный уровень достаточно высок, чтобы получать передачи, посылаемые Учителями. Каждая душа на Земле находится на попечении одного Вознесенного Учителя или нескольких.

Идите своим-индивидуальным путем, не принимайте для себя чужой опыт который не всегда является идеальным для вас. Смотрите на мир своими глазами, а не через призму других. Позвольте вашей душе радоваться, вдохновляя ваши мысли, давая вам веру, самоуважение, глубокое внутреннее знание того, что вы то, кто вы есть и хороши такими, как есть. Каждый человек трансформируется по-своему, и путь этот индивидуален и происходит под водительством Высшего Я и Высших Сил.Путь трансформации долог, но не бесконечен. Все это зависит лишь от человека и его трудолюбия. Сейчас волна трансформаций подхватывает всех, идущих в этом направлении и увлекает в общий поток Вознесения. Живите так, как велит вам ваше сердце и находите ответы на свои вопросы в вашем сердце. Ваше Высшее Я всегда ждет и готово вам помочь. Откажитесь от всего того, чему вы долго учились, но что не принесло результатов. Будьте готовы учиться заново, имейте смелость шагнуть в новую реальность.

Вознесение - название, данное процессу накопления определенного количества света внутри, слиянию со своей собственной высшей природой. Для него нет заранее установленных правил - лишь руководство Внутреннего Учителя, наиболее подходящее для нас, но не для других. Это - наше путешествие внутрь себя, и никто не знает наш путь возвращения лучше нас, потому что мы его просто забыли.

Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы Света, в совершенном резонансе с нашим Высшим Я - Божественным Источником чистой энергии, питающей нас.Понимание того, что наши мысли творят нашу реальность, и бдительность в отношении применяемых шаблонов ума учит нас привлечению желаемого опыта, помните: энергия неизменно следует за мыслью.

Выравнивая частоты физического, эмоционального, духовного и ментального тел в совершенной гармонии с высшими октавами Света, мы обретаем способности к телепатической коммуникации , исцелению посредством наложения рук, ясновидению, физическому бессмертию и биолокации . Внутреннее руководство становится четкой и могучей силой, раскрывающей нас для исполнения определенной роли и нашей судьбы.

Есть великое множество аргументов в пользу выбора пути вознесения прямо сейчас. Они включают в себя весь диапазон - от желания обрести больше радости и целенаправленности в своей жизни до намерения посвятить всего себя служению Божественной Воле и всему живому на этой планете. Самое главное для вступивших на путь вознесения - быть чистым сосудом для тех энергий божественного выражения, которые проявляются через него.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда есть достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что жизнь вас несет и одновременно, что у вас есть бесконечное количество времени привести свою жизнь в порядок.

Телепатические способности возрастут. Будут продолжать развиваться психические и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более высоких уровней. Вы научитесь ценить каждый момент. В то время как вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые . Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась. Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, вы обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату. Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием.

Будущее в ваших руках! Божественная Любовь выражает себя в ощущении Света, исходящего из Пламени наших сердец.Это - неодолимая сила Вселенной. Черпайте ее без предела, и для вас не останется ничего недоступного.Настройка на Свет заложена в каждом из нас. Воспользуйтесь видеопрактиками и сеансами исцеления on-line на моих проектах ,это очень действенная помощь для вас! Ведь впереди – вечность, а сейчас – миг озарения, взлета. Превратите его в миг удачи, в полет. Работайте на Высший выбор. Перестаньте быть маленькими личностями. Действуйте осознанно.

С Любовью к Вам,Стелана
×

По теме Аспекты и роль Вознесения

Аспекты просветления

Глубина самоосознания - лучшее лекарство от душевной боли. Обращая свое внимание...
Религия

Энергетические аспекты голодания

Тут много разных процессов. Первый процесс я бы назвал перетряхиванием...
Религия

Взгляд йога на некоторые привычные аспекты жизни

Каждый день миллионы людей просыпаются утром, идут в ванну и чистят зубы...
Религия

Кали и Парвати: темный и светлый аспекты женщины

Ты свет и тьму в себе соединяешь и этим ты единство утверждаешь: единство...
Религия

Работа Бога, или Аспекты Высшего в нас

Это раскрывается сегодня с особой спокойной ясностью: Господь – не есть то, что...
Религия

Духовность и другие аспекты духовного мира человека

Философия определяет термин «Духовность» как внутреннее осознание человека, его...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны