Переход 2012

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Переход 2012 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Всех Законодателей Земли можно обозначить одним единственным словом - Агни или Ахура Мазда, как единственного посредника между людьми и Богами, и как единственного Защитника людей от их собственного Зла! Сроки правления каждого из них даны в Календаре Майя, как Правление Солнц:

Первое Солнце, как 1 Законодатель правил на Земле 4 008 лет. Конец его правления планета среагировала мощными землетрясениями. Это было в 3 расе Лемурийцев;

Второе Солнце, как 2 Владыка Шамбалы, длилось 4 010 лет и...

Начало Шамбалы и её Владык было положено 1-ым Законодателем — Кроносом или Кроном. Она им стала сразу же, как родилась одним из Прародителей Человечества Земли. И тогда её имя было Ангирас. Именно при ней человечество вошло в свой Золотой Век.

Она знала о том, что вскоре Лемурийцев постигнет Конец Света! Не потому, что подходили сроки, которые Верховные Боги заранее определили для развития людей в одной расе, а потому, что люди 3-ей расы погрязли во Зле и стали его рабами! Рабами страстей и...

Приветствую, дорогие. Я – Крайон из Магнетической службы. Это милое место. Многим из вас, должно быть, интересно, что именно чувствует Крайон в подобных случаях? И правда ли, что Ангелическое Существо чувствует Человеческое Существо, сидящее в кресле?

Правда ли это? И что тогда должно чувствовать это Ангелическое Существо? И может ли оно вообще чувствовать? О, это трудно объяснить. Осознали ли вы, что человек был создан по образу Бога? Знаете ли вы, что это значит?

Это значит, что все...

У Богов тоже существует своя иерархия, которая зависит от той или иной Ступени Лестницы Мироздания, на которой стоят Родители Душ: Боги или Богини. Начинается Мир Богов - Небесное Царство с 9 Ступени и продолжается он до 12 Ступени этой же Лестницы.

Ибо, по первым 8 Ступеням Небесной Лестницы поднимаются Души, живущие в материальных телах в Обитаемых Мирах Вселенной, а с 9 Ступени уже начинается Небесное Царство на Лестнице Мироздания, где живут сами Боги.

А теперь рассмотрим Небесное...

В любом из Обитаемых Миров нашей Вселенной на развитие Души дано определённое количество рас - это 7 рас. Именно 7 рас достаточно для того, чтобы Душа смогла родиться в Материальном Мире 12 раз, чтобы научится:

-Справляться с трудностями Материального Мира, усваивая Уроки Жизни;

-Пытаться подняться в своём развитии на 8 Ступень Небесной Лестницы в каждой своей жизни на Земле;

-Излучать в Эфир ПОТОКИ Светлой Энергии, которые даёт Любовь Сердца, потому что именно Любовь помогает человеку...

Конец Света можно трактовать по-разному, но это всегда означает одно - Конец Старого Мира!

Для многих людей это слово имеет много значений:

-Изменение взглядов на свою жизнь;
-Крушение старых устоев и традиций;

-Крутые перемены в семье или на работе;
-Конец мира в Мире;
-Разрушение цивилизации;
-Смена Рас;
-Гибель Планеты, Солнечной Системы, Галактики или Вселенной.

Но КОНЕЦ - это и НАЧАЛО чего-то нового, где Конец является концом данного отрезка Пути, Времени или Жизни и...

В высоковибрационных Энергиях Света и Тьмы живут и работают исключительно Учителя Света и Учителя Тьмы, потому что они для них — Источник Силы и Жизни. Эти Высокие Энергии лёгкие и прозрачные по своей текстуре. И при этом они могут окрашиваться в те Цвета Энергий Души Учителя, в которых он находится постоянно.

Например, Энергии Истины имеют небесный цвет, а Энергии Надежды малиновый оттенок, Энергии Правды фиолетовый цвет, а Энергии Философии — синий. Работая в тех или иных Энергиях, он даёт...

Содержание:

1. Персональная мантра и личный гороскоп
2. Духовная и практическая астрология
3. Астрологический ключ к мантра-йоге
4. Жизнь после жизни
5. Происхождение человека
6. Выживание и успех
7. Реальные результаты

©Сергей Пахомов. “Мантра и гороскоп”. 2010

1. Персональная мантра и личный гороскоп

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа...

Мы и сейчас, по сути, толком не знаем, что же на самом деле имел в виду апостол Павел, произнося эти слова, а ведь сказаны они были почти 2000 лет тому назад.

Чтобы хоть немного прояснить, этот вопрос обратим для начала свой взор на процесс, именуемый у нас как преображение, активно набирающий свою силу, а затем на процесс с непонятным для многих названием вознесение.

В этом неоценимую помощь окажут нам сведения из книг Ориса (духовное имя), бывшего в прошлых воплощениях библейским...

2. Путь познания Религии Моей будет тернистым, но успешным для тех, кто постоянно в движении, в постижении Истин Моих Вечных, кто не сидит, сложа руки, и не прожигает жизнь, дарованную Мною

Надо знать, что, о какой бы религии речь не шла, даже МОЕЙ, БОЖЬЕЙ, которая здесь ставится в основу всего писания, как план Бога Личный на человечество в ближайшее время и которую человечество должно единодушно принять, Бог никогда не упрекает человека в образе его жизни (кто не сидит, сложа руки, и не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переход 2012 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни