Переход 2012

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Переход 2012 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Не так давно в моей семье произошел случай – сильно заболела моя бабушка. У нее проблемы с одним из клапанов сердца. Ввиду этого ей потребовалась срочная операция по его замене. Так как ей уже 75 лет, то для ее организма подобная операция - огромнейший стресс, и никто из врачей особо уже не верил в то, что она переживет подобную операцию. Но все обошлось, и после проделанной операции она идет на поправку. Как говорится, у каждого своя орбита времени, и ее орбита пока не завершена.

К чему все...

Люди умирают в самом разном возрасте: и в младенчестве, и в детстве, и в молодые годы, так что, казалось бы, никаких закономерностей здесь быть не может. Однако они существуют.

Вся жизнь человека связана функционально с энергиями.

Также и любой вид смерти связан с различными энергиями. Разберём основные возрастные этапы забора душ. Их забирают в пять лет, 11, 18-24, 36,42, 48-50, 56, 61-63 и т.д. Но эти границы имеют свои плюс-минус допуски. То есть граница в 11 лет при индивидуальном...

Переходим теперь к тем аспектам греческой религии, которые были названы "высшими" - хотя для такого их обозначения в отличие от разобранных в предыдущем требовалось некоторое отступничество от матери-Земли. И здесь первое слово принадлежит религиозному освящению человеческого общежития - т.е., с одной стороны, семьи, рода и колена, с другой - кружка и корпорации, далее - города, государства, Эллады, человечества.

В центре семьи, т.е. объединенной общностью дома и крова ячейки гражданского...

Первая сессия

18/10/2008

Я — потомственный член Древней Правящей Династии.

В определённые моменты, согласно Законам нашего Создателя, открывается возможность, когда несколько избранных членов нашей Семьи должны выйти на связь со своими подданными, и предоставить вам шанс задать те вопросы, ответы на которые вы хотите получить.

При исполнении этого долга меня связывают двухсторонние обязательства. Согласно Закону нашего Создателя долг диктует мне предоставить вам эту возможность...

Тот Закон, что дал 3-ий Законодатель Земли Прометей, был плохо усвоен людьми 4 расы - Атланты погибли, не выдержав испытания…

Сейчас наш черёд: принимать или не принимать Новый Закон, который нам предложит 5 Законодатель.

А его Закон - это Завет Любви, который 2 000 лет назад дал людям Иерусалима Иисус, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, которое может привести нас - людей 5 расы к Золотому Веку. Иисус знал, что так будет, и говорил своим Ученикам об этом! “Евангелие от Иоанна...

Грипп - объект научного исследования

Немного истории

Первые упоминания о гриппе были отмечены много веков назад - еще в 412 году до н.э. описание гриппоподобного заболевания было сделано Гиппократом.

Описание гриппоподобной эпидемии, сделано и в 212 г. до н.э., которое можно найти у римского историка Тита Ливия. Подобные вспышки были отмечены в 1173 году. Первая документально подтверждённая пандемия гриппа, унесшая много жизней, случилась в 1580 году. В Средневековой Европе грипп чаще...

Параллельно нашей планете существует множество миров. В сфере непосредственных интересов землян сейчас три мира:

- плотный мир, то есть 3-х мерная Земля,
- уплотненный 4-х мерный Астральный мир, именуемый Малденой,

- нормальный 5-мерный Астральный мир .

Квантовый Переход - это замещение Земли, то есть 3-х мерного плотного мира на 4-х мерный уплотненный Астральный мир.

Замещение произойдет так, как у обгоревшего на Солнце человека старая кожа заменяется новой, то есть не сразу все...

О Конце Света много писалось ранее, поэтому я сначала расскажу о Смене Рас, а потом перейду к периоду Конца Света, потому что по сути это одно и то же.

Когда раса подходит к своему Конечному Циклу планета смещается со своей оси при содействии другого космического тела, имеющего более тяжёлую массу.

В нашей Солнечной Системе эту роль играет Нибиру – Центр нашей Галактики. При смещении оси у планеты сдвигаются полюса. А в связи со смещением полюсов на 6 666 км меняется и её движение вокруг...

ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ГЕРМЕНЕВТИКА
ВИРУСНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ОТ НАУКИ ДО МАГИИ В ДВА ШАГА

Предлагаемые противовирусные мероприятия
Некоторые лекарственные формы, природные или народные средства.

Научная организация противостояния вирусу

/.../ - первоисточники

Для борьбы с вирусами существует огромное количество лекарственных препаратов, которые в основном не имеют точно направленного действия, и, попадая в организм, убивают в нем всю полезную флору, что часто приводит к тяжелым...

Представьте, что наша планета — это игровая площадка, а люди, которые здесь живут, разыгрывают роли. Мы часто говорим, что души заключают контракты между собой, чтобы научиться чему-либо, получить опыт на Земле.

Так вот, раньше отработать эти контракты можно было только через страдания, сейчас все изменилось. Что же изменилось и какие теперь действуют условия пребывания на планете Земля? И что такое миссия служения? Читайте в статье.

Главное условие для участия в старой игре на планете Земля...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переход 2012 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни