Переход 2012

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Переход 2012 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Не так давно автор написал пять книг, предназначенных для духовных искателей современности, в которых описал свою встречу с учителем и путь йоги, адаптированной под особенности русского человека. Их можно рассматривать как самодостаточный продукт, как трактат по алхимии человеческой души - подспорье для ищущих высшего, кладезь живого знания и информации, необходимых на Пути. Путник может черпать из них для себя необходимое, выбирать, сравнивать, использовать по своему усмотрению, встраивать в...

С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие Знания считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда и ничего ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но, всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди утрачивали приобретённые Знания, которые можно было восстановить дважды за одну расу:

1)в конце расы, чтобы Учителя могли передать Знания уже следующей расе,

2) в середине расы, как сейчас, и как было в 4 расе Атлантов, чтобы...

И скептики, и суеверные люди уже давно привыкли к такой особенности человечества, как придумывание дат концов света, апокалипсиса – называйте, как хотите. В общем, финальной стадии жизни на Земле. То спонтанно и сумбурно, то тихо и спокойно проходили те дни, которые, если верить пророкам, должны были стать последними. Это и 2001 год, и шестое июня 2006 (особенно переживало христианство), и несколько других любопытных чисел. На энергетическом уровне, некоторые их этих дней были действительно...

Я вам расскажу об этом подробнее. Сначала вы почувствуете, что происходит нечто непонятное, у вас начнутся непонятные недомогания, ознобление, начнется процесс открытия сверхчувственного восприятия, то есть, массовое открытие «третьего» глаза, то есть, ясновидения и яснослышания.

Первыми это ощутят наши сотрудники и просто очень чистые и светлые люди. Затем вы начнете видеть структуру пространства, которая будет изменяться у вас на глазах. Сейчас эта структура кристаллическая, - видима...

Иногда глубинное желание человека находится прямо на поверхности его личности, так, что его может видеть каждый, - в то время, как сам человек убежден, что оно настолько спрятано, что он сам едва его осознает. Из таких печальных абсурдностей состоят человеческие трагедии.

Или мы строим финансовые империи, или позорно капитулируем перед зависимостями, и это весьма детский способ бегства от обеих наших сущностей - истинного "я" и ложного "я" - от любого из наших "я".

Пытаясь справиться с...

14.06.2008
«Вторая книга откровений» - откровение №38 (Божественное слово):

«Дети мои, великий переход начался. Начался великий переход к новой жизни. Открылся путь славы разума.

Последний круг распада закончился. Новый круг единения начался.

Единство целостности мироздания вышло на новый этап развития. Начинается новая жизнь – становление путей развития Единой вселенной и всего человечества.

Высшие цивилизации любви открыли двери человеку – человеку-творцу Единой вселенной...

Через некоторое время, недолгое, не десятилетия, а несколько лет, произойдут события, которые вам были предсказаны – Великий переход, Совмещение параллельных миров, проникновение, возникновение четвертого измерения. Много разных названий было дано этому великому событию Космического масштаба.

Человечество готовится к Великому переходу. Небольшая часть – осознанно, добровольно, творчески, а подавляющее большинство на сознательном уровне не делает ничего, но на тонких планах неизбежно...

Говоря о реализации науки каббала, необходимо принять в расчет, что наш нынешний кругооборот в этом мире – далеко не первый. Мы уже прошли множество кругооборотов, и никто не знает, сколько именно прошел каждый из нас.

Впоследствии это раскроется, но, по правде говоря, нет особого смысла считать наши прошлые кругообороты, поскольку все они были на неживом, растительном или животном уровне развития желания насладиться.

Исходя из этого, мы развивались. Сначала мы пребывали на неживом уровне...

Эта глава основана на Книге Иисуса Навина 1 I-5, 12

Израильтяне глубоко скорбели о своем ушедшем вожде и в течение тридцати дней совершали в память о нем особое служение. Только теперь, когда Моисея не стало с ними, они вполне оценили значение его мудрых советов, его отеческую нежность и непоколебимую веру.

С новым и глубоким чувством понимания они вспоминали его драгоценные наставления, на которые он не скупился при жизни.

Моисей умер, но по-прежнему оставался вместе со своим народом...

В жизни каждого человека, независимо от пола, вероисповедания, расовой принадлежности и моральных устоев, есть два самых главных события. Первое — это его рождение, второе — смерть. Приход в эту жизнь и уход из нее. Причем оба путешествия, совершаемые вне сознания и воли человеческого существа, видимо, являются для него тяжелейшим испытанием.

Поэтому умница-природа позаботилась, чтобы оно — существо — ничего не помнило о первом событии и никому не могло рассказать о втором. Но в циничном ХХ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переход 2012 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни