Великий переход

Через некоторое время, недолгое, не десятилетия, а несколько лет, произойдут события, которые вам были предсказаны – Великий переход, Совмещение параллельных миров, проникновение, возникновение четвертого измерения. Много разных названий было дано этому великому событию Космического масштаба.
Великий переход
Человечество готовится к Великому переходу. Небольшая часть – осознанно, добровольно, творчески, а подавляющее большинство на сознательном уровне не делает ничего, но на тонких планах неизбежно воспринимает те мощные потоки новых высоковибрационных энергий, которые вошли в пространство Земли.

Мы уже говорили вам о том, что новые огненные энергии вызывают поляризацию энергетических контуров воплощенного человека, расслоение загрязненной и чистой энергии. Это приводит к обострению хронических заболеваний. Если человек в основном «светлый», то заболевание проходит как «прогорание» черных пятен и заканчивается выздоровлением и общим оздоровлением. Если человек в основном «темный», прогноз заболевания отрицательный, если человек не «проснется» и не совершит покаяние, изменение своего сознания. Это сделать еще не поздно, каждому дается шанс.

Что же нас ждет? Что это такое – Великий переход?

Вы знаете, что физический мир имеет в настоящее время в основном трехмерное пространственное помещение. Есть некоторые области физического пространства, имеющие четырехмерный объем – они расположены в узлах геомагнитной решетки. Вы знаете, что физический мир возник в результате «кристаллизации», уплотнения, понижения вибраций в пространстве тонких планов. В настоящее время пик кристаллизации уже позади, происходит обратный процесс – разуплотнения, повышения вибраций, «растворения». Физическая материя постепенно начинает изменять свои свойства, элементарные частицы начинают вибрировать и вращаться быстрее, чем раньше.

Люди начинают ощущать свое эфирное тело, чувствовать энергетические потоки в своем организме, ощущать наполнение или недостаток энергии. Физические и химические процессы в организмах человека и животных происходят немного быстрее. Это еще проявляется в том, что люди зачерненные, особенно пьющие, стареют быстрее, а люди светлые, духовно развитые, медленнее стареют, сохраняют молодость и здоровье, а то и омолаживаются.

Обитатели тонких планов, все явственнее чувствуют, видят воплощенных людей, вступают с ними в соприкосновение, в контакт. У людей все чаще происходят «прозрения» и «озарения». Сумма знаний стремительно увеличивается, прогресс возрастает с каждым годом. Сегодня достигнуты знания, стали возможны такие технологии, которые были невозможны еще 100 и тем более 200 лет назад в силу существовавших в совсем еще недавнем прошлом свойств материи и пространства. Это имеет свои плюсы и минусы, так как технический прогресс на Земле отклонился от линии безопасного развития, начав использовать невосполнимые ресурсы – углеводороды, нефть и газ. Земля – живое разумное существо высшего порядка, Мать человечества, а ее неразумные дети калечат ее, забирая ее кровь, загрязняя ее тело помойками и свалками, отравляя воду и воздух. Планете предстоит длительное лечение.

Когда произойдет «Совмещение пределов», соединение в единое нераздельное образование всех материальных планов – и тонких и физического мира, исчезнет «завеса» между измерениями, и многомерное пространство проявится «здесь и сейчас», не все люди смогут это воспринять, в силу своей зачерненности. Вы помните, что зачернение затормаживает, вплоть до полной остановки (энергетические пробки) потоки энергии в организме живого существа. Движение – жизнь, остановка – смерть. Просветление же наоборот, ускоряет, усиливает движение, повышает частоту вибраций. Чем более просветлен человек, тем большую свободу он обретет в многомерном мире. Чем более человек зачернен, тем менее он будет свободен при «совмещении пределов». Сильно зачерненный человек не сможет подняться Высшие планы четвертого и пятого измерений. Ему будут доступны только угасающий трехмерный физический мир и двухмерные и трехмерные планы Астрала – далеко не лучшие места тонкого мира. В вашем понимании это Ад.

Время для пробуждения, просветления, еще есть, но его остается не так много. Пора от слов переходить к делу. Полученные знания применяйте в повседневной жизни. Призывайте к пробуждению близких вам людей, посылайте свою любовь Матери-Земле, своим близким, друзьям. Делитесь Знаниями, делитесь Светом. Свет не убывает, вы знаете, что радость, разделенная с другом – двойная радость. Дарите радость – доброе слово, искреннюю похвалу, комплимент. Ваша «звезда», Алла Пугачева, пела песню, в которой есть замечательные слова: «Скупимся на любовь, скупимся, холод в глазах, в беседах будничных и в письмах – все о делах»… А вы уже и письма писать перестали. Не скупитесь! Любовь – неиссякаемый Источник, чем больше вы отдадите, тем больше прибудет вновь.

Да будет свет, Любовь и Добро!

Аминь. Учитель Калитний.

30.01.2006 г.

Я есть Учитель Калитний.

Продолжаем тему Восхождения из трехмерного мира в высшие миры. Сочетание, совмещение пространственных координат, во всех тонких планах имеет гармоничное, то есть, наиболее рациональное расположение, и только трехмерный план был оторван от целостного образования, вернее, отгорожен «завесой». Можно сказать, что это произошло неслучайно, это есть результат вселенского эксперимента. На других планетах, населенных в третьем измерении, а их не так много во Вселенной, не была нарушена единая система многомерных координат. Обитатели этих трехмерных миров, приходя в воплощение, не утрачивают связи со своим Высшим «Я», не вынуждены жить в отрыве от сил природы, тонких энергий. Можно сказать, что Земля – место проведения эксперимента, который, с одной стороны, не удался, так как не были достигнуты цели, которые определялись первоначально, зато был приобретен бесценный опыт. Население Земли стали исследователями самых плотных, жестких, тяжелых, низковибрационных энергий и материи. Этот мир хорош или плох? Этот мир прекрасен! Трехмерный человек хорош или плох? Подумайте сами. Человек, ограниченный трехмерными рамками, не включающий в осознанное бытие свои тонкие, многомерные тела, даже не ведающий об их существовании, оказался довольно примитивным существом, отличающимся от животного только тем, что умеет говорить, да еще чудовищной ненасытностью в потреблении различных благ. Трехмерный человек – эгоист, завистник, лжец, лентяй, (здесь можно вспомнить все семь смертных грехов).

Теперь подумаем о том, все ли население планеты трехмерно? Есть и всегда были, даже в самый «тяжелые» периоды люди многомерные, имеющие связь с тонкими телами, с Высшим «Я», вполне осознанно существовавшие не только в физическом теле, но и на тонких планах. В потенциале все до единого, каждый человек многомерен. Исключений нет.

Пространство Земли возвращается в гармоничное многомерное состояние. То есть, недалек тот день, когда свершится восстановление многомерного континуума, все пространственно-временные координаты вновь соединятся в совершенную систему. Станут очевидными, осознаваемыми, «осязаемыми» параллельные планы, другие измерения, тонкие миры.

Что ждет человечество в таких условиях? Человек, не сумевший или не захотевший «проснуться», осознать и проявить свою многомерность, не освободившийся от зачернений – самых тяжелых темных вибраций, останется прикованным к трехмерному плану, не сможет пройти в открывшиеся порталы. Тем не менее, и такие люди увидят, поймут, что мир изменился кардинально.

Изменится протекание природных процессов, начнут изменяться сами Законы природы. На поверхности планеты будут происходить катастрофические изменения. Само планетное тело начнет активно очищаться от зачернений, загрязнений. Это мы, неразумные дети планеты Земля, покалечили, загрязнили ее совершенное тело.

Люди, включившиеся в процесс Восхождения, Вознесения, обретут полную свободу, получат возможность в своем физическом теле, преображенном и включившем дремавшие в нем до поры способности, перемещаться куда угодно. Люди, оставшиеся в трехмерном состоянии, тоже обретут большую свободу, но только в пределах трехмерного мира, если случайно попадут в портал, соединяющий объекты на планете. Покинуть поверхность планеты в физическом теле они не смогут.

Что следует делать, чтобы обрести свое многомерное состояние, совместить все тела в единое совершенное тело Света, вы теперь знаете. Знаете, но делаете ли? То, что знаете, уже хорошо, но этого мало. Очищение, покаяние, освобождение от грехов, власть Духа над телом, а не наоборот. Каждый волен выбирать. А те, кто выбирать не хочет, отдает свое право выбора другому. Кому? Богу или Сатане? Подумайте сами. Не обижайтесь на судьбу, если выбор, сделанный за вас, вас не удовлетворит. Ведь это был ваш выбор – отказаться от выбора. А о тех, кто сознательно выбрал Тьму, несвободу, мы говорить не будем. Это их право, их выбор, им и отвечать.

Бог вам в помощь!

Аминь. Учитель Калитний.
×

По теме Великий переход

Великий переход

В жизни каждого человека, независимо от пола, вероисповедания, расовой...
Религия

Свобода выбора рай или ад, или Великий переход

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или...
Религия

2012 год - не конец света. Великий Переход 2012 года

21 декабря 2012 года – дата, связанная со множеством пророчеств и ожиданий. Что...
Религия

Великий переход к новой жизни

14.06.2008 «Вторая книга откровений» - откровение №38 (Божественное слово...
Религия

Переход

Что такое переход Земли в новое состояние? Это переход всей жизни на Земле на...
Религия

Переход от сна к бодрствованию

В вашем сознании имеются некоторые моменты поворота. В эти моменты вы ближе к...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?