Отрицательные Сущности

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Отрицательные Сущности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Пытаясь обезопасить своё существование в настоящем мире, человек придумывает различные ритуалы, обереги, пытается распространить влияние икон за пределы церквей и храмов. Но оказывают ли они какое-то влияние на судьбу того, кто их применяет?

Например, помогают ли иконы и обереги при размещении их в машинах, квартирах, офисах?

Оказывается, что в некоторых случаях они помогают. Например, многие трассы, по которым несутся машины, являются носителями отрицательных энергий, так как связаны с...

Солнечная система является частью единого пространства, входящего в единую систему физических планов, созданных Творцом (Духом) по единому замыслу. Все элементы солнечной системы создают удивительную картину взаимосвязей на различных уровнях.

Под уровнем взаимосвязей понимается различного рода взаимодействия, начиная от гравитационных и заканчивая энергоинформационным обменом. Каждая планета выполняет определенные функции, уникальна в своем роде и в зависимости от своего назначения...

Почему, найдя причину, мы остаёмся в следствии

Наша Сущность вибрирует на частоте Божественного Света, наполняющего Жизнью все тела. Но мы ведь это не осознаём. Мы знаем, что у нас есть социальная составляющая — личность с её потребностями реализоваться в обществе, мы верим, что ею руководит эго, и пытаемся обуздать и облагородить свои потребности, доброжелательно относиться к людям.

Но для нас личность — это лишь проявление себя в общении с людьми.

Заботимся мы и о теле — о его красоте...

Многие из тех, кто знаком с тонкими и астральными мирами планеты Земля и человека, хотя бы раз сталкивались с информацией о всякого рода странных существах, которые, не будучи видны человеческому глазу обычным зрением, активно взаимодействуют с человеком.

В наше время бытует много мнений о так называемых астральных, ментальных, эфирных и т. п. сущностях. Сказки, легенды народов мира, рукописи, трактаты эзотерического толка сохранили в себе предания о демонах, джинах, духах, домовых, существах...

Цветная аура, данная человеку при его рождении, уже заранее предопределяет его цель и назначение на земном плане. Но самому человеку не дано за редким исключением знание своей цели в жизни, своего назначения. К знанию своей цели и назначению в этой жизни предшествует напряжённая работа над своим самосовершенствованием, где нет перерывов на обед и отпуска в Турцию.

Духовный мир многогранен, и в нём надо быть засвеченным (увиденным). Когда готов ученик, появляется учитель. Обычная мирская база...

В 17 веке великий французский физик, математик, механик, философ, литератор Б. Паскаль задал риторический вопрос, который не теряет своего значения и сегодня: «Если человек счастлив только в Боге, почему он сопротивляется Богу?» В нашем 21 веке.

Когда не только мистики, но и учёные научно подтверждают, что существует Высший Разум – вечный, гигантский генератор и регенератор энергии, и Мир создан по Его Программе, по Его Законам, почему мы не следуем им, а упорно нарушаем? Если мы верим, что...

Человек рождается, развивается и живет в обществе других людей. И это общество очень часто диктует свои законы поведения.

Мы живем в этом мире не для того, чтобы оправдать чьи-то ожидания, а для того, чтобы жить достойно.

Каждый человек создает свой собственный мир, где настоящий закон диктует его духовная сущность. И выше этого закона нет.

Что нужно делать, чтобы построить ровные отношения с другими людьми?

Наше восприятие других людей должно измениться с животного, то есть по...

О смерти можно говорить как о физическом и химическом процессе, о ней можно философствовать или освещать её с бытовой стороны, можно взглянуть на неё с эзотерической точки зрения. И всякий раз это будут разные теоретические обоснования.

Человек с детства задумывается о загадочном процессе перехода души в иной мир, но ничего не может осмыслить с ней, кроме того, что она неотвратима и омерзительна в своём выражении.

Приходя на кладбище он чувствует, что это место чем-то отличается от прочих...

Люди неоднократно наблюдали, что в местах казни происходит скапливание ворон. Что привлекает этих птиц к таким местам?

Некоторые птицы управляются отрицательной Системой , собирая для неё энергии её качества на более низком плане, чем план человека.

К ним относятся вороны, грифы, коршуны, орлы и прочие птицы, питающиеся мёртвыми телами или убивающие живых существ. Все они работают с отрицательными энергиями, но разных типов.

А так как мёртвые тела при распаде начинают выделять тяжёлые...

Три точки в разрешении проблем

В эзотерической литературе часто можно встретить понятие: «Ты не деятель». Что за этим стоит? Когда мы перестаём отождествлять себя с телом и умом, приходит видение, как все ситуации в жизни организованы творящим Началом, которое люди называют Бог. Его не надо нигде искать: Он там, где Любовь, ибо через Неё Он и проявляется. Поэтому все обстоятельства, которые на первый взгляд кажутся несчастьем, в сути своей направлены на наше благо, на развитие. Но даже если мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отрицательные Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни