Отрицательные Сущности

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Отрицательные Сущности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

У каждого из нас постоянно возникают различные желания. Когда мы думаем о них, мы производим определенную энергию. Это могут быть самые простые желания, определяющиеся нашими повседневными потребностями: желание поесть, поспать, послушать хорошую музыку и другие наши несложные желания. Если эти желания удовлетворяются, то энергия, порожденная ими, невелика. Она не вносит никакого дисбаланса в наше энергетическое поле и не мешает ни нам, ни окружающим.

Это могут быть и более активные, более...

Настоящая сущность человека – это поиск, извечный поиск себя, поиск знаний поиск ответов на наши вечные вопросы: "Кто мы? Что мы? Где наша сущность и судьба? Где великое, а где малое?"

Так человек постоянно ищет, и себя ищет, ищет ту связь, то единение со Всевышним, однако многие духовные искатели приходили к одному и тому же выводу – нет смысла искать Высшее там где его нет, Высшее, та Божественная сущность и связь, что ищет каждый человек на земле, оно находится в нас, в нашем сознании, в...

Приветствую вас, дорогие друзья, Я ЕСМЬ КРАЙОН из магнитной службы.

Добро пожаловать в дуальность, или, если лучше выразиться: добро пожаловать в видимый мир дуальности. В мир, в котором ты ещё стоишь одной ногой. Это твой мир, который ты бы хотел сотворить по-новому, и это совсем непросто, не правда ли?

Ты часто ещё запутываешься в нитях старых шаблонов, пропускаемых твоим электромагнитным полем, кто ты в действительности есть. Ты изворачиваешься в путях обманчивого света многих других...

Когда человека, который другим представляется просветлённым, спрашивают о разных вещах касательно жизни и духа – он сперва даёт понять людям, что ответ на любой вопрос кроется как в самом себе, так и там, куда обращаются за ответом; но, если всё же тот, кого спросили, удостоен чести быть тем, к кому обратились за ответом – ему следует дать его, собирая воедино как знания мудрых, так и свой личный опыт.

Принято считать, что медитация сильнее развита на Востоке, но и на Западе она всегда...

Мы, родноверы, исповедуем, что Всевышний Род есть все сущее и несущее, видимое и невидимое, упорядоченное и хаотичное. Хаотичное составляет нижний мир, Навь Великого Триглава Миров. Род является вечным, вездесущим, всезнающим, всемогущим, всевышним, всеправедным и всеблагим.

Бог владеет всеми этими свойствами сразу и всегда. Бог никак не может быть, например, всемогущим и всезнающим, не будучи всевышним. Все свойства Божьи, все Его проявления – Родные Боги, – как солнечный луч от Солнца...

Наша сущность имеет 7 тел и каждое тело имеет свои полярности, противоположности, через которые проявляется жизненная энергия. В своем развитии мы способны познать все 7 тел. Достигая седьмого, мы понимаем, что дальше присутствует единство, без полярностей.

Первое тело — Физическое. Самое понятное и ощутимое. Прана проявляется в физическом теле через вдох-выдох, иными словами – через дыхание. В дыхании есть противоположности: смерть и рождение. Вдох подобен рождению, выдох – смерти. Каждый раз...

Итак, из чего же мы слеплены?

Ну, во-первых, из физического тела. Это самые грубые атомы. Затем идут семь аурических тел двойников. Еще более тонкую материю представляет наша душа. И наконец последняя составляющая, которая является первопричиной жизни человека — Дух, Божественная Искра.

Материальный организм — самая грубая часть человека и самая уязвимая, так как является наиболее недолговременным инструментом духа, слепленным как бы «на скорую руку». Это конечный инструмент, созданный...

Рост вибраций Земли привёл человечество к осознанию собственной духовности, связанной со всеми аспектами жизни и космоса. Выяснилось, что и физическая материя – это та же духовная энергия, только приобрётшая формальное выражение.

В каждой Вселенной, живой космической сущности, присутствует личный Творец, экспериментирующий с ней. Объединившись с вселенским Логосом в едином проявлении великой мудрости и знаний, он управляет каждым процессом, с ней связанным.

Управление построено аналогично...

Эта статья откладывалась долго, возможно, что надо было какое-то время для того, чтобы внутри меня все утряслось, а информация интегрировалась. Первая версия статьи полностью исчезла из моего планшета. Печатая эти строчки я даже не знаю будет ли она когда-нибудь дописана и опубликована.

Если вы читаете эти строки, значит Высшие Силы пропустили этот вариант и вы принимаете ответственность за то, что получите эту информацию. Значит Высшая часть Вас направила Ваше же внимание сюда получать свою...

Бог великий, всемогущий, все славный, всевидящий, всевышний, вездесущий всемилостивый, Вседержитель, Законодатель, Создатель, Пастырь, Господь.

Монотеизм всеединого, политеизм в трёх ипостасях и пантеизм все божеская вездесущность.

Символ-знак, сигнал, звук, порождает образ Создателя, Правителя, Законодателя, Вседержителя

Мировоззрение - это "воззрение на мир", миро понятие, мировосприятие. Оно как зрение, ощущение и осмысление различно у разных людей, многое зависит от их возраста...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отрицательные Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни