Забор душ через войны и катастрофы

Люди умирают поодиночке в постели у себя дома, группами при авариях самолётов, пароходов, автомобилей. В определённые периоды они могут покидать наш мир десятками и сотнями тысяч, а иногда и миллионами, уходя всей цивилизацией.
Забор душ через войны и катастрофы
Обратимся к массовому забору душ в период войн, катастроф и катаклизмов. В войнах, например, погибает очень много молодых людей. И хотя войны никогда не могут быть оправданы, но в смерть молодых людей в такие периоды вкладывается определённый высший смысл: люди умирают в раннем возрасте, не успев нагрешить и набрать негативных качеств, в большинстве своём они погибают чистыми, с лучшими устремлениями, возвышенными чувствами борьбы за освобождение своей родины и народа. Большинство душ уходит из этого мира на высоких энергиях любви, патриотизма, гуманизма, так как в них появляется протест против жестокости и бессмысленного уничтожения людей.

Поэтому тонкий мир пополняется чистыми душами. Забор душ в низком мире через войны, революции при устремлении к высшим целям помогает спасти человечество в целом, так как происходит его самоочищение. Молодые души закладывают в войнах фундамент многих позитивных качеств, а если бы они остались в жизни, то начали бы набираться пороков, вступив во взрослую самостоятельную жизнь. То есть их забирают до того, как они успеют нагрешить и набрать грязи. Поэтому, когда такие души затем возвращаются в земную жизнь, у большинства из них продолжают строиться позитивные качества. Такие души уже не деградируют, они устойчивы к порокам, пройдя суровую школу испытаний, обладают человечностью и устремлены к прогрессированию.

Что касается катастроф и стихийных бедствий, то через них идёт очистка физического плана от большинства деградировавших индивидов. Это наказание и отработка кармы данных людей. Большинство из них раскодируется или отправляется на перевоспитание в нижележащие миры. Например, на Таиланде смыло волной от подводного землетрясения сразу около 230 тысяч населения. В этих местах процветал разврат,шла сильная деградация, данное место порождало бракованные души, поэтому приход цунами явился наказанием за неправильный образ жизни. Таким же наказанием за разврат и порочность явилось полное уничтожение Высшими силами Содома и Гоморры с их населением. Эти города тоже давали бракованные души, подлежащие раскодированию.

Но и сама планета, как одухотворённая сущность, способна восстать против неразумного поведения человека. Она может проявлять себя там, где идут войны или где люди производят взрывы в самой Земле, нанося ей вред. Взрывы, агрессивные вспышки в настроениях людей мешают существованию планеты, и она может отвечать на них землетрясениями, наводнениями и прочими катастрофами. Это всё связано с нарушениями нормального энергообмена между людьми и планетой.

Например, участившиеся в девяностых годах катастрофы на шахтах, частые землетрясения в разных уголках планеты - это реакция Земли на неправильные действия людей. Жертвы в таких ситуациях не случайны, люди подводятся преднамеренно отрицательной Системой, занимающейся подготовкой душ к переходу в иной мир в нужное время и в нужном месте, где и совершается их забор. Но при этом, как и в войнах, таким образом в первую очередь могут забирать хорошие души, пока в них не начались процессы деградации.

Иногда Свыше приходят к заключению, что всё население какой-то области планеты подлежит уничтожению ввиду аморального поведения, потери нравственности. Так были уничтожены Атлантида и Лемурия. Глобальные катастрофы этих материков были устроены Свыше для очищения планеты. Множество душ было раскодировано, а часть переведена в тонкий план и позднее продолжили развитие.
Л.А.Секлитова Л.Л.Стрельникова Человек Золотой Расы том IV Рождение Смерть Карма
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Забор душ через войны и катастрофы

  • Как можно оправдать скотобойню какой является нынешнее человечество???Насилие уже погубило наш мир посмотрите на наших детей!!!Кому говорилось-Не убий!Всякий взявший в руки меч от меча и погибнет!Захотелось очистится в огне войны чтоб забрали выше???Какая глупость мало того пока человечество не перестанет поедать себе подобных из мяса и крови оно никогда не сможет изменить природу своего ума!!!И кто вас там таких мясников ждет?Разве-что в адских мирах.Никто не имеет права останавливать жизненный путь другого живого существа-без особых на то полномочий.Убил в этой жизни-жертва убьет тебя по праву в следующей твоей жизни закон Кармы не умолим!Вторая Мировая еще долго будет аукаться посмотрите на Украину кто там щас народился и какие цели вынашивает!Плохой мир всегда лучше хорошей войны!Лучше бы вам покаяться и просить Мира для всех живущих у нашего Господа!Христос Воскресе!!!
     

По теме Забор душ через войны и катастрофы

Философия Буддизма и Звездные Войны

Кинофильмы о "Звездных войнах" уже стали частью того, что называется мэйнстримом...
Религия

Священные войны

Я ни в коем случае не оказываю особого внимания христианству, но, к сожалению...
Религия

Этапы войны с Фараоном

Вопрос: Что означает раскрыть разбитые желания/келим? Мы раскрываем их в нашем...
Религия

Мир отбросит войны, только когда любовь снова придет в мир

Общество не признает любовь, потому что если человек действительно глубоко любит...
Религия

Через махсом по тонкому лучу

Если мы начнем именно с того, что разбилось в единственном творении - связи...
Религия

Через вселенную

ЗАСЫПАЙТЕ, КАК ВСЕЛЕННАЯ Просто молча сидите, медитируйте на факт, что вы...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация