Нетрадиционный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Нетрадиционный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

244.Богу нельзя приписывать никакие человеческие качества. Божественные качества непостижимы человеческим умом, не разграничены на положительные и отрицательные, не имеют влияющей, независимой от Бога причины, развиваются и извечно неизменны, непреходящи, абсолютны и совершенны, неперечислимы, недостижимы, проявляются независимо от живых существ и всего творения Бога. Милость Бога для живого существа может проявляться и в приобретении и в потере, и в выигрыше, и в поражении, и в удаче и в...

Этот Геррос, загадочный, неуловимый Геррос, скрывающий богатства первых скифских царей и казацких гетьманов, так до сих пор и не найден.

Был наш соотечественник — академик Дмитрий Иванович Яворницкий - великого Ума, Силы Козацького Духа и Воли человек, вспышкой своей Жизни озаривший для современников и потомков вечный и несокрушимый дух воли и свободы в Запорожском казачестве.

В конце 20-х годов историк руководил археологическими раскопками территории, подлежавшей после возведения...

О том, что вся мифология переплетена меж собой и имеет взаимное проникновение астрологии в ранние религиозные учения факт бесспорный. Об этом говорят все древние египетские, древнегреческие, другие языческие религии, которые имеют персонифицированное строение мироздания.

Каждая часть окружающего нас мира имела своего божественного покровителя, который осуществлял здесь свое влияние.

Известный астролог С.А.Вронский в своей книге: «Астрология: суеверие или наука?» писал, что личность...

Однажды римский прокуратор в Иудее Понтий Пилат, допрашивая приведенного к нему по доносу духовенства человека по имени Иисус, спросил его: «Вот ты много говоришь об истине. А что есть истина?» На что тот ничего не ответил, а лишь сказал: «Истина приходит с неба». «Значит, нет истины на земле?» - усмехнулся прокуратор. «А ты взгляни, как те, кто говорят истину на земле, судимы теми, кто имеет власть на земле», - ответил Иисус (Евангелие от Никодима, III).

С той поры минуло почти два...

Блаженны нищие духом.Будьте как дети, очищайтесь от всякой нечисти, и к вам потянется блажь, но только те, кто состарился постарайтесь не впадать в детство из-за старческой немощи и сверхзасорённости организма. Подавляющая масса людей носит не только на себе.

Но и в себе всякого рода грязь, шлаки, дерьмо и накопления прежнего образа жизни в том числе, угнетающие жизненные силы и таким образом ввергают себя в пучину стрессов, депрессий и хроническо психофизических недомоганий. Периодическая...

О том, что научное сообщество всерьез интересуется процессом и эффектами медитации, известно давно. Каковы же результаты этих исследований?

Сегодня практикой медитации занимаются миллионы обычных людей во всем мире.

Вслед за йогой понятие медитации постепенно перестает ассоциироваться исключительно с эзотерикой, и большинству она уже не кажется чем-то загадочным. Медитация может быть релаксацией для одного, инструментом развития концентрации - для другого, кратчайшим путем к просветлению...

Давайте начнём - знакомиться с таким понятием, как эгрегор.

Ниже вы ознакомитесь с мнениями разных авторов, взгляд которых на понятие эгрегора, в принципе и в общем, сходен, и надеюсь, эта информация даст вам полезную пищу для размышлений.

Итак, начнём!

В последнее время люди любят приукрасить свою речь модным словом «эгрегор», в то же время не имея достаточно понятия о том, что же такое в действительности эгрегор. Знатоки-лингвисты считают, что слово «эгрегор» происходит от...

В данной статье я хочу познакомить вас с частью человеческого сознания, которую я называю «Высший разум». Некоторые называют эту часть «Высшее Я» или «Духовное Я».

Высший разум является энергетическим аспектом личности, который проектируется из вашего физического тела в виде антенны и соединяется с единым полем энергии.

Единое поле энергии — это именно то, что ученые надеются полностью изучить и описать в один прекрасный день Единой теорией поля, однако подходящей математической модели...

Наше здоровье — наше великое достояние которого мы не замечаем. Мы его не видим, не ценим когда оно у нас есть, а когда мы теряем здоровье, то сразу замечаем его отсутствие, оказавшись лицом к лицу с болью, страданиями. И наша первая реакция — протест: «за что все эти испытания?

Почему мир так жесток к нам? Почему мы не можем жить прежней жизнью, почему должны ограничивать себя во всем?» А где протест — там борьба. Человек начинает бороться со своей судьбой, со своей жизнью за утраченное...

Начну с комментария: Зоны влияния качеств — энергетические ниши дифференцированного по Качествам материала внутри нашей Земли (космического существа, имеющего тонкие тела). Номер зоны, о которой пойдет речь - 13 - порядковый номер. Это совпадение, хотя такие совпадения заставляют задуматься! Всего зон влияния Качеств 24.

Заинтересованный читатель без труда найдет материалы на эту тему на просторах Интернета. Краткие пояснения по тексту я могу дать в комментариях, если возникнет необходимость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нетрадиционный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек