Набор

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Набор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Продолжение ранее начатой первой темы: Мера, как Мировая Единая Религия Абсолюта.

Шло время, я всё старалась выносить свой внутренний мир Правдой во внешний мир через письменность с наименьшими потерями, но СЛОВА-СЛОВА…

Они такие, что их надо правильно складывать в предложение, чтобы оно было бы точным отображением моего внутреннего мира. Но количество слов можно только последовательно складировать в тему, а что будет их сложением?

Слово к слову, предложение к предложению, строка к...

Данный закон рассмотрим только для варианта воплощения земного типа душ, прочие типы душ имеют свои особенности внедрения в физический мир и построения энерготел.

Помимо физического тела, к моменту рождения ребёнка с земным типом души строятся некоторые энерготела (по-старому именуемые тонкими оболочками).

У человека пятой цивилизации их шесть, не считая седьмую, материальную; у людей следующей, шестой, расы добавляются ещё две новые оболочки.

Построение тонкоструктурных тел внутри тела...

Практически никто в наше время не задается вопросом, что он представляет из себя на самом деле. Кто есть Я? И действительно, любой человек в здравом уме ответит, что твердо знает кто он, и что задавать подобный вопрос нет никакого смысла.

Это величайшее заблуждение приводит к тому, что большинство современных людей не смогут даже заглянуть в глубины своего Я. Обычно мы представляем себя как некую стабильную личность с определенными принципами и убеждениями, со своими индивидуальными чертами...

Спасайся кто может от греха, а кто не может, тот и не должен. Спасатели пригласили спасителей и предложили сделку, вы нас спасаете, мы же вас спасём и таким образом все спасёмся. Есть запреты во спасение, а есть предписания для спасания.

Заветы как и запреты заповедывают всем, что нельзя делать, чтобы не впасть в грех. Заветы, предписывающие то, как надо делать, чтобы не впасть в греховность побуждают мотивацию к действию. Всем известны десять заповедей запрещающие греховные деяния. В церкви...

Сегодня мы с вами поговорим о вопросе, который способен изменить всю нашу жизнь, а нашу жизнь действительно могут изменить только вопросы. Ответы ни на кого не действуют, столько мудрецов и святых уже объяснили науку о счастье, что можно отдельную библиотеку создавать, в которой будут книги только на эту тему.

Но ответов недостаточно, ответ может изменить только того, у кого открытое сердце. Большинство людей в наше время живут с закрытыми сердцами, а значит, сколько им ни говори, сколько ни...

Где находят «я», там «я» исчезает

«Кто я?» Почему мы так редко задаем этот вопрос, хотя мы всё время говорим «я»? Слово «я» — наиболее используемое слово. Но что вы имеете в виду под этим «я»? Что обозначается этим словом?

Тело, рука, мысли, идеология. Но, даже если вы спрашиваете «кто я?», вы принимаете, как нечто известное, что вы есть. Вы заранее предполагаете, что вы есть.

Остается единственный вопрос — кто вы есть? Нужно узнать только тождественность с чем-то. Но есть более...

То, что мы называем смертью, — это перемещение в другую реальность с этим же контекстом. Мы просто квалифицируем "смерть" ещё по-старому. На самом деле, мы перемешаемся в иную реальность, но называем это смертью.

А поскольку в новой реальности находится тот же контекст (родители, супруги, партнёры, дача у речки, мебель, симпатичный мурзик или наша любимая яблоня), мы просто не можем идентифицировать новую реальность как новую.

Я сейчас смотрю назад, на лет 15, и понимаю, что сейчас я...

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная вибрация. Какие-то слова настраивают нас на позитив, какие-то на негатив. Некоторые открывают сознание и возможности, а некоторые закрывают это. Есть такие, которые реальность создают, а есть, которые разрушают. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Слова складываются в предложения, предложения складываются в абзацы, абзацы складываются в тексты, книги. Читая слово, вы видите картинку, иногда надо прочитать несколько...

Мы приходим в жизнь. Живём так, как получается. Где-то страдаем, где-то добиваемся успеха. Эти жизни спланированы такими, какие они есть, нашими душами до воплощения.

Душа направляет в мир пространства-времени частицу себя.

Вселяется в тело, организует промежуточные энергетические и смысловые структуры и после добавления в человека опорного (абстрактного) сознания, частица души временно забывает себя, чтобы получить полноценный выбранный опыт.

За одну жизнь душа получает один аспект...

Вся физическая реальность расположена внутри Пространства и Времени. Современное эзотерическое знание раскрыло возможности практической работы с формами Пространства. Сакральная геометрия есть учение о формах Пространства и закономерностях развития Бытия в соответствии с этими формами.

Термин сакральная геометрия используется археологами, антропологами, философами, культурологами и людьми, чья работа связана с духовной деятельностью. Его применяют для того, чтобы охватить систему религиозных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Набор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни