Набор

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Набор вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Квантовая реальность - Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите! Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.

Нет ничего сплошного и твердого. Таков мир квантовой физики.

Доказано, что только мысль позволяет нам собрать и удержать вместе те «объекты», которые мы видим в этом постоянно изменчивом поле энергии.

Так почему...

Каждое слово — это отдельная вибрация. Каждая буква в слове — это отдельная вибрация. Какие-то слова настраивают нас на позитив, какие-то на негатив. Некоторые открывают сознание и возможности, а некоторые закрывают это. Есть такие, которые реальность создают, а есть, которые разрушают.

Слова складываются в предложения, предложения складываются в абзацы, абзацы складываются в тексты, книги. Читая слово, вы видите картинку, иногда надо прочитать несколько слов, чтобы сформировать знание. Есть...

Прежде чем найти в себе силы для фундаментального решения, меняющего жизнь, мы часто ищем либо волшебный пендель, либо человечка, который вдохновит своим примером. Однажды я задумалась о том, что истории успеха делятся на две категории: вдохновляющие и вызывающие откровенную зависть. Критерий — отнюдь не легкость получения желаемого, вроде условия одинаковы, пройденный путь отнюдь не прост, но вот одному человеку завидуешь, а другим искренне восхищаешься.

Зависть — это проделки эго. Я считаю...

Практически никто в наше время не задается вопросом, что он представляет из себя на самом деле. Кто есть Я? И действительно, любой человек в здравом уме ответит, что твердо знает кто он, и что задавать подобный вопрос нет никакого смысла. Это величайшее заблуждение приводит к тому, что большинство современных людей не смогут даже заглянуть в глубины своего Я.

Обычно мы представляем себя как некую стабильную личность с определенными принципами и убеждениями, со своими индивидуальными чертами. А...

Русские волхвы, как и американские шаманы, более пяти тысячелетий занимались энергетической медициной, хотя некоторые целители утверждают, что их духовное наследие еще древнее. Они вспоминают передаваемые от бабушек внучкам истории, повествующие о тех временах, когда Земля была совсем юной. Хотя древние обитатели Руси владели огромными астрономическими познаниями, развитой математикой и изысканным архитектурным опытом, развитой письменности у них не было.

Именно по этой причине ученые уделяли...

Слово «наука» может использоваться для обозначения двух различных, но взаимосвязанных явлений:

определённая совокупность полученных знаний — научные теории.
определённый способ получения знаний — научные методы.

В санскрите слово праджня, которое обычно переводится как «мудрость», имеет такую же двойную функцию. Оно может обозначать:

совокупность учений. Например, в учениях мудрости рассматриваются такие понятия как непостоянство, пустота, отсутствие «я», природа страдания, природа единства...

Земля как микрокосм отражает то, что происходит в определённых слоях Макрокосма, где минимальное количество тёмных сил, призванных стимулировать Развитие, переросло в мощную структуру, захватившую управление на эоны лет.

Борьба между силами Света и тьмы началась во времена Атлантиды. Она ведётся на астральном плане и имеет соответствие на плане физическом. … Силы тьмы пытаются управлять человечеством, сея ненависть, агрессию и разобщение...
Эзотерическая психология

И сейчас мы живём в период...

Просветление считается высшей точкой (результатом) самопознания, поэтому многие духовно ищущие хотят его достичь. Причем, зачастую имея совершенно неверные представления об этом. Более того, все якобы «верные» представления о просветлении являются лишь представлениями, концепциями, которые, строго говоря, не соответствуют действительности. Ум, желая понять то, что находится за его пределами – а просветление находится вне ума – пытается загнать его в понятные рамки.

И сейчас мы рассмотрим очень...

Мудрецы передавали знания об истинной природе человека на протяжении тысяч лет, из поколения в поколение, и жизнь многих людей, воспринявших это знание, изменилась – естественно, в лучшую сторону. Возможно, пришло и ваше время.

В то, что написано ниже, не нужно слепо верить, но и не следует сходу отвергать, можно просто прочитать, исследовать и сделать свои выводы.

Исследование природы человека

Занимаясь самоисследованием и самопознанием, многие достигают ясного сознавания, что не являются...

Все в жизни хотят благополучия, везения, успеха в делах и хороших отношений. Порой у нас что-то не получается. Не хватает сил для выполнения поставленных задач и исполнения задуманного.

Мы ругаем себя, порой просто впадаем в депрессию от того, что мы не такие или слабовольные. Но причиной всего происходящего может быть не только слабоволие, а простая нехватка энергии и сужения или блокировка одного или нескольких потоков.

Какие потоки бывают

Верхний поток – идёт сверху из космоса и наполняет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Набор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни