Сложилось или распалось?

Продолжение ранее начатой первой темы: Мера, как Мировая Единая Религия Абсолюта.

Шло время, я всё старалась выносить свой внутренний мир Правдой во внешний мир через письменность с наименьшими потерями, но СЛОВА-СЛОВА…
Сложилось или распалось?
Они такие, что их надо правильно складывать в предложение, чтобы оно было бы точным отображением моего внутреннего мира. Но количество слов можно только последовательно складировать в тему, а что будет их сложением?

Слово к слову, предложение к предложению, строка к строке – количество слов выложено, и в итоге – тематический текст окончен и можно считать, что он обрёл вид качества.

Количество слов при чтении (со-чтении) материала может сложиться в качество в сознании при понимании и осознании прочитанного, а может так и не сложиться. Тогда и о Распаде речи не будет.

А Сложением ведь оказывается математическое действие, и ВСЁ, что есть в жизни может сложиться, но часто не складывается или складывается не так.

Мы заметили: как складываются клеточка с клеточкой в какой-то организм, сутки складываются из известных четырёх частей, складывается неделя из семи суток, складываются наши количественно прожитые года в возраст, складываются события за событием в прожитую жизнь, складываются буквы в алфавит, складываются цифры в числовой ряд…

А вот количество Религий пока ещё никак не могут сложиться в качество, чтобы отобразилась МЕРА как Мировая Единая Религия Абсолюта.

Каждая Религия подобна сложенному Слову (свои законы, правила и исключения), она отстаивает свою значимость, но решает остаться жить одинокой, чтобы не складываться с другими Словами в Предложение.

Но всё-таки в далёком Будущем это произойдёт, и количество стран когда-нибудь обретут своё качество в едином слове ЗЕМЛЯНЕ как отображение единой Цивилизации, и Религия станет единой и качественной.

На это сложение уже был Знак Судьбы, и это СССР в количестве нескольких стран, но люди предпочитают жить Прошлым количеством, поэтому любое качество здесь часто попадает под распад.

Должна бы сложиться и личная жизнь у многих, но она не всегда складывается или не так складывается, и это потому, что мы живём в количественном мире, и тут… распад семей, потому что не сложили Двое отдельных Личностей единую Пару:

Двое – это 1 и 1, а Пара – 1 + 1 = 2.

Качественное СЛОВО складывается из количества букв, и одни и те же буквы могут попасть совсем в другое слово, и эти буквы могут объяснить исходное слово, только если они подобраны правильно по смыслу. Это разбирает Нумерология, работая со СЛОВОМ.

Так качественное слово БОГ – может по смыслу объясняться иными количественными словами с этими же буквами или слогами:

БОГОБъединение Готового количества. Но такая расшифровка должна быть в согласованности с контекстом.

В этой теме подобраны смысловые слова, а в другой теме БОГ может иметь и иное толкование, например:

БОГГОсударство Будущего; ГОсподство над Бесконечностью (или Беспредельностью); ОБъятие Главного; ОБереГ; ГОтовность к Будущему; и т.п.

Почему буквами и словами занимается Нумерология? Всем ведь она известна такой, к какой приписали числа и цифры, которыми многое нумеруется. Правда ли это?

Вот и приходится «спрашивать» многое у чисел, чтобы проверить правильность некоторых понятий.

Цифрами пронумерованы все буквы Алфавита, они получили своё количественное номерное имя от А-1 до Я-33.

Когда такие номерные имена количества букв складываются в качественное СЛОВО, то их сумма также сложит какое-то ЧИСЛО полученного Слова.

Вот через ЧИСЛО и можно проверить правду СЛОВА, надо только найти «Числовой Синоним» («ЧС») в другом слове близкого по смыслу.

Не знаю: как это работает в разных языках? Я исследователь русского языка, и хорошо вижу связь Слова и Числа. Пусть их исследователи сами исследуют свой язык в своей связи с числами.

Так НУМЕРОЛОГИЯ = Н-15 + У-21 + М-14 + Е-6 + Р-18 + О-16 + Л-13 + О-16 + Г-4 + И-10 + Я-33 = 166 (число может также складываться в 67-76; в 112-211, также как и 13, и 4), и смысловое слово («ЧС») сюда подходит СЛОВО 67, также и слово ПИСЬМЕННОСТЬ 211. Так что, Правда такова, что Нумерология работает с буквами слов, но СЛОВО 67 может иметь сходство с тем, что есть ЛОЖЬ 67, поэтому информация, изложенная только как СЛОВО, для понимания – проблематично для выявления Правды. Можно многое понаписать, а кто поверит, кто проверит?

А вот НОМЕРОЛОГИЯ будет иметь число 161, что проясняет смысловое слово ТОЧНОСТЬ 161, также слово СЧЁТ 71.

Итог: Числами Нумерология не занимается, а Номерология только через счёт помогает получить от количества сумму, которая в качестве будет – ЧИСЛО (которое всё ещё остаётся непознанным в это время).

Получены ключевые слова: СЛОВО 67 + СЧЁТ 71 = 138 (12 = 3, и 111) – вот она и МЕРА 39 проявилась, а ещё РЕЗУЛЬТАТ 138, ну и, конечно, слово СЛОЖЕНИЕ 93. Если хотите, то и слово УМНОЖЕНИЕ имеет то же число 111 – тоже и 12 и 3.

Сложенные вместе НУМЕРОЛОГИЯ 166 с НОМЕРОЛОГИЕЙ 161 даёт сумму в числе = 327 – а это слова: ЦИФРА 75, КРЕСТ 75, БУКВА 39, ИСТИНА 75, ЗЕРКАЛО 75, ЗЕМЛЯ 75, ИМЯ 57… – везде число 3 в итоге. Даже буквы былой страны СССР = 75…

В другой тематике можно было бы увидеть и СПАСЕНИЕ 93, и СОЛНЦЕ 93, и СЕМЬЯ 102 (семью ещё надо сложить, и преУмножить, как свою личную, так и мировую как цивилизацию).

Самое интересное, что сложение бывает и наших данных ФИО + М (М – это мачество, от имени матери, как Отчество – от имени отца).

Если сложить все данные В.В.Путина (Мариевич по матери), то получается такое же число: 372 – это КРЕСТ 75 нашей России, который мы приняли, чтобы отобразилась МЕРА 39 (БУКВА также = 39). Главное это надо понять. Кстати, мне В.Путин снился в 2000 году так: я смотрю на небо и там вижу Крест, а в его центре начал кто-то проявляться, потом я заметила лицо Путина, он был в каком-то головном уборе, типа фуражки или кепки

С этого сновидения буквы и цифры сами привлекли меня к тому, чтобы я посчитала ЧИСЛО Путина через СЛОВА его данных. Я знала о таком счёте с детства, но он меня не прельщал тогда, я только Числами интересовалась, видно, было не Время, и оно пришло с того сновидения. Я готова была сложить Слово с Числом!

Так я становилась номерологом и нумерологом.
Так, уж, сложилось! И пока никак не может распасться.

Это уже не интерес, это жизнь Разума и Духа, потому, что это Связь Противоположностей: явного Слова и тайного Числа. И я теперь не могу обойтись без проверки Слова счётом его номеров букв, чтобы выявить правильность его понимания.

Ну, тогда надо бы проверить слово, которое попало в название темы:

РАСПАД = 61, удивительно, но такое число оказывается в слове ДЕЛЕНИЕ 61, а оно возможно тогда, когда есть что делить после сложения, как и СССР (союз) сложился, но не удержался – распался.

Если кто-то что-то (какие-то темы) не воспринимает, то нет у него ещё необходимого количества (подготовки), оно не набрано, как не набраны ещё «60 секунд для 1 Минуты»… или «100 лет для Века»…

Они мало у кого укладываются (складываются) в голове. Так что, авторы – не расстраивайтесь, умейте ждать или перестаньте ждать понимание читателя.

А не укладываться могут наши темы у кого-то всю жизнь, потому что жизни состоят из количества воплощений, и если их ещё недостаточно, то им вовсе не нужен наш труд, не примут!

Оставим для потомков! Всё равно пишите…

К сожалению, на данном этапе времени, качественное ЧИСЛО остаётся за пределами количественного понимания. Пока им пользуются только для количества счёта чего-то вещественного. К этому привыкли, и все цифры отнесли к бухгалтерии.

Вот для многих качественное Число остаётся в Тайне, как сумма эзотерических Знаний, а качественное СЛОВО – достаётся сумме экзотерических Знаний, и Слово как Явь до сих пор присутствует в подаче информации и для масс и у массы авторов. Ну, правильно! Ведь «Вначале было Слово».

Кому интересно ЧИСЛО? Тому, кто набрал количество необходимых Знаний, приближаясь к Концу как к Цели. Именно необходимых Знаний, потому что есть и лишние, которые подобны тому, что не определённые буквы сложили Слово, а набор хаотичных букв, типа ОПРСТ или ЁПРСТ (бессмыслица) или вне порядка, типа КДИЖСЭ. Для нас это не слова, а случайный набор последовательных или разрозненных букв.

Что же такое сумма Знаний(?)
Складываются не только буквы в Слово, но и Слово со Словом (по правилу: в Именительном падеже, ведь ИМЯ 57 = ИСТИНА 75 как 12 = 12 или 3 = 3):

СУММА 69 + ЗНАНИЕ 56 = 125 (17-71; 26-62; 35-53) – и как СЧЁТ 71, и как ЗАКОН 53, и как НОМЕРОЛОГИЯ 161 (17-71 и 26-62).

Вот так у меня и сложилось целое учение, где СЛОВО сочетается с ЧИСЛОМ. Я вынесла его из своего внутреннего мира в мир внешний на бумагу, в той Точности, какую дают ЧИСЛА (через счёт), но, кто Готов это учение ОБъять – БОГ? Ведь мало кого интересует связь Слова и Числа. Сколько раз (количество) надо перечитывать, чтобы понять описанное (достигая качество)? Кто понимает с первого прочтения? Конечно, кто умеет связывать (складывать) Противоположности, но это уже ближе к Духовному разумному сознанию.

Кто приобрёл ВСЁ, что необходимо для Качества, чтобы понимать необходимое и набранное Количество, а ведь слово ВСЁ подразумевает численность – Число:

«ВСЁ – есть ЧИСЛО!», а ВСЁ (Е) – это Единая СВязь; СВязь того, что Есть; СВязь Единиц; СВоЁ; ВЕСть; СВЕт; …

Даже ПОНИМАНИЕ 104 имеет число слова КОЛИЧЕСТВО 140.

Для Земли на данном этапе важна связь противоположностей.

Тогда что есть Религия по своему числу?
РЕЛИГИЯ по счёту = 94 (13 = 4), а вот и СВЯЗЬ 94, и ЕДИНСТВО 94 ВСЕго проявились, и это число имеется у слова СМЫСЛ 94, т.е. Смысл не в «ЁПРСТ», это уже бессмыслица, а в СЛОженном Верно Образе – СЛОВО, а у этого слова число 67 – также число 4 в итоге.

Вот она Арифметика жизни! Кстати, ЦИФРА 75 + БУКВА 39 = 114 – АРИФМЕТИКА 114.

Продолжение следует...
×

По теме Сложилось или распалось?

Свобода выбора рай или ад, или Великий переход

«Бог покарал людей … свободой – ибо свобода есть то, что позволяет человеку или...
Религия

Философия жизни: любить или не любить, светить миру или...

Самое большое получение энергий идет через непрерывное ощущение любви Одно из...
Религия

Хатха йога или путь в пропасть чёрной магии

В наш скоростной, стремительный век даже в духовной области люди стремятся всё...
Религия

Страх смерти или ужасы смерти

Ужас перед смертью, столь важный элемент в жизни многих людей, непосредственно...
Религия

Зула Хурал или Праздник тысячи лампад

Один из главных религиозных праздников - Зула Хурал или Праздник тысячи лампад...
Религия

Чинг Хай или медитация по методу Гуань Инь

На улицах Иркутска появилось большое количество женщин азиатской наружности...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?