Матрица

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Матрица вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Ни Родитель Души, ни другие Боги НЕ могут видеть людей, но они видят их Души и по её Цвету дают определение: Какой есть сам человек! Облик Души они видят в виде всех цветов радуги, которые соответствуют тем или иным человеческим качествам.

Какого-то Цвета в Душе больше, а от каких-то Цветов в ней присутствуют лишь тоненькие полосочки. И при этом, прекрасно виден основной Цвет Души, по которому и ДАЁТСЯ оценка самого человека.

Человек по своей Природе семеричен: Душа; Личность — в каждом...

Сегодня хотелось бы поговорить о такой популярной нынче теле как осознанное сновидение и внетелесный опыт. Эти два понятия очень часто путают друг с другом или вообще считают тождественными. Это не совсем так. Дело в том, что осознанное сновидение предполагает именно осознание себя во сне и возможность действовать там так же, как и в реальности.

Внетелесный же опыт предполагает осознанное отделение вас от вашего физического тела.

Оба эти явления известны с древних времен и широко...

Эволюция Живы (нашего «Я») неразрывно связана с образованием её тел и оболочек, а также – использованием их способностей и возможностей. Наиболее упрощённым – девятеричным – олицетворением этих тел является русская матрёшка. Жива сама их создаёт, взращивает и использует.

1. Жива – индивидуальная, самосветящаяся частица Изначального Света – Рамхи, сила Ян. Является истинным «Я» каждого существа – его Духом, источником жизни; находится вне времени и пространства. Все тела и оболочки человека...

Человек всегда задумывался о том, имеет ли он свою собственную свободу выбора или является игрушкой в руках слепой судьбы. Может быть, Всевышний Бог решает, что будет с каждым из нас?

Многие верят - все, что должно произойти, обязательно случится, так как записано в Книге Судеб.

Но все же хочется думать, что мы не просто марионетки, которых дергают за веревочки незримые кукловоды.

Под Новый год, тридцатого декабря 1984 года, самолет, следующий рейсом Москва-Торонто, распался на части и...

Душа это шар духа, который формируется внутри тела. Если на физике человек живёт трёхмерно, то душа на астрале – вышестоящем плане развития по отношению к физике, живёт четырёх или пятимерно, там действуют другие законы.

Принцип астрала – сгущение материи внутри оформленного пространства. Душа собирает все атомы и молекулы, которые человек получает из окружающей среды, связывает их между собой и таким образом рождаются чувства или эмоции. Вот это движение частиц и называется душевной жизнью...

Души умерших людей имеют разный цвет и вес. Это зависит от типов энергий, накопленных в их оболочках, и Уровня развития. Агрессивные люди имеют оболочки с преобладанием красного и коричневого цветов, духовные - светло-фиолетовый, интеллектуалы - золотистый, любящие - зелёный или изумрудный.

Но основную расцветку душе придают только временные оболочки, особенно астральная и ментальная. При сбрасывании их душа меняет свой цвет и превращается просто в светящийся объём. Земные приборы не способны...

Энергия, как называют её йоги –прана, наполняет окружающее пространство, и всё что в ней находиться. Человек состоит из энергий, различных по качеству, вибрациям, частоте и цвету. Мысли являются проводником энергии, можно сказать самой энергией.

Мыслеформы окрашивают человека, как и его энергоструктуру, определяя в конечном счёте качество жизни самого человека. Сила и скорость мысли человека превосходят силу света. Этот факт сам по себе заставляет задуматься.

Человечество стремится...

Как всегда, предупреждаю. Это только моё видение мира, которое ни в коем случае никому не навязываю и не утверждаю, что это так и есть для всех. Вы можете считать его ошибочным. Это ваше право.

Человек молится. Он сосредоточен. Сосредоточен на связи с кем-то, кого считает превыше себя.

Он всем существом пробивается к этому нечто. Он пробивается к нему, чтобы заявить, что он есть, что он существует. Он считает, что он идёт вовне, что он должен кому-то заявить о своём существовании. Заявить...

В 17 веке великий французский физик, математик, механик, философ, литератор Б. Паскаль задал риторический вопрос, который не теряет своего значения и сегодня: «Если человек счастлив только в Боге, почему он сопротивляется Богу?» В нашем 21 веке.

Когда не только мистики, но и учёные научно подтверждают, что существует Высший Разум – вечный, гигантский генератор и регенератор энергии, и Мир создан по Его Программе, по Его Законам, почему мы не следуем им, а упорно нарушаем? Если мы верим, что...

Золотое правило для всех… Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! Перед тобой две таблетки: красная и синяя. Красная – возвращает в прошлое, чтобы ты всё время исправлял свои ошибки. Синяя – позволяет увидеть, как ты творишь свою реальность без ошибок. Какую таблетку ты выбираешь? Что значит нет кармы? Карма – это задача, поставленная перед человеком, которая является целью воплощения. Пока задача не выполнена, человек на бессознательном уровне двигается в направлении намеченного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни