Малыш

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Малыш вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вытеснение работает как психологический защитный механизм, который включается, когда чувства ужаса, вины или гнева оказываются нестерпимо сильными — и разум просто полностью отгораживает эти чувства от сознания. Таким образом, вытеснение является надежным предохранительным механизмом разума, поскольку без него мы могли бы легко сойти с ума.

Этот механизм работает настолько эффективно, что у нас не остается абсолютно никаких воспоминаний о травмирующих чувствах и вызвавших их событиях, — они...

Вы интересуетесь природой вещей и природой происхождения Всего Сущего, а самое главное, вас интересует, Что или КТО есть ЭТА ВЕЛИКАЯ ТВОРЯЩАЯ СУЩНОСТЬ, или ТВОРЕЦ?

Надо сказать, что данное послание изобилует столь многочисленными и явными огрехами, что не заметить их сколько-нибудь мыслящему человеку и разбирающемуся в стилистике, не составит и труда. Есть и явная бессмыслица, теряется нить и суть излагаемого, уводится не к в ту степь. Но пока соединяешь конец с концом, незаметно для себя что...

23.05.10. Волновая природа вещей

16. Потенциал ТВОРЧЕСТВА, или “энергетическую пустоту”, Я объясняю как наполнение ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИЕЙ АБСОЛЮТА, или НАЧАЛО НАЧАЛ, когда всё готово ТВОРИТЬ, ибо достигнута АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ ЦЕЛОГО!

17. Поэтому только такая “точка отсчёта” является НАЧАЛОМ НАЧАЛ, ибо в ней сконцентрировано ВСЁ: ещё нет или уже нет ДУАЛЬНОСТИ, а есть потенциал ТВОРЯЩЕГО Пространства, и это НАЧАЛО для человека может быть той точкой-единицей Разума, которая составляет Духовную...

Вряд ли будет возможно исчерпывающе объяснить все многочисленные причины, которые привели к избранию Палестины в качестве места посвящения Михаила, и, в особенности, ответить на вопрос, почему выбор непосредственного окружения для появления этого Божьего Сына на Урантии пал именно на семью Марии и Иосифа. _______________________________________________

Изучив специальный доклад Мелхиседеков о статусе изолированных миров, Михаил, посоветовавшись с Гавриилом, остановил свой выбор на Урантии как...

По словам Лакшмана (гида с Непала) Душа, рождаясь человеком, должна пройти Испытание 8 Страданий:

1 - рождение Души в Материальном Мире;
2 - встреча Души с Тёмными и Чёрными Личностями, которые живут в Материальном Мире Обитаемой Планеты - на Земле;

3 - НЕЗНАНИЕ человеком того, что ему хотелось бы знать;

4 - расставание человека с теми, кого он любит сердцем - Душой;

5 - страх человека перед неизбежностью;
6 - болезни тела из-за растрачивания Светлой Энергии Души на страсти...

Второе, если вы очень беспокойны или очень несчастны, то йога даст вам равновесие.

Третий шаг - йога помогает приобрести те навыки и умения, которых у вас нет. Потому что именно действие приносит вам счастье или печаль.

А если вы искусны в действии, тогда ваше действие будет приносить вам только счастье, или меньше страданий.

Поэтому для чего вы занимаетесь йогой - решайте сами!

Существует еще четвертый шаг в йоге, который приводит вас к высшему знанию. Таким образом, шестая глава...

Теперь давайте посмотрим на это с более широкой перспективы. Знаем ли мы, кем мы являемся, откуда пришли и куда уйдем после этого маленького приключения, под названием жизнь.

Этот зал возможно сохранится еще на протяжении последующих трех ста лет, но ни одно из этих тел, находящихся здесь, не останется так долго.

Наш срок годности очень короткий по сравнению с материей окружающей нас.

Даже одежда, которую вы носите, имеет больший срок годности, чем тело, что находится в этих одеждах...

Каждая раса имеет своё оптимальное количество населения, которое всегда связано с энергетическими потребностями планеты. Пятая раса отличается от шестой большим числом своих представителей с меньшими потенциалами душ; в шестую расу придут души меньшей численности, но с мощными потенциалами.

Поэтому общий энергопотенциал человечества возрастёт в несколько раз, хотя численность его уменьшится на две трети. Энергетическая производительность представителей новой расы будет во много раз больше...

Помните, какими глазами вы смотрели на мир в детстве и каким был этот мир? Все сверкало вокруг, дышало радостью и светом. Было постоянно приподнятое настроение и ощущение счастья от самых простых вещей. Куда же все это делось?

Откуда взялось нерациональное поведение, неконтролируемые эмоции и страхи? Почему мы ссоримся и делаем больно самым близким, хотя понимаем, что поступаем неправильно?

Проводя свои исследования, Л. Рон Хаббард установил, что все, что происходит с человеком...

Чувствовали ли Вы когда-нибудь, что очередной период в вашей жизни подходит к концу? Совершенно противоречивые чувства одолевают нас в такие моменты. Кто-то говорит, что по таким этапам можно замечать, как мы взрослеем. А я придерживаюсь мнения, что в такие моменты, мы стоим на пороге новых свершений!

И вместо того чтобы оглядываться назад с сожалением, нужно найти в себе силы, сделать свой первый шаг в новый этап.

Мы постоянно вкладываем свои мысли и силы в какие-то проекты. Именно эти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Малыш вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек