Космос

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Космос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Космоэнергетика рассматривает в качестве своих объектов 2 энергетических поля.

Первый объект — это внутреннее энергетическое поле человека. Давайте не станем использовать понятия вроде "аура" и "биополе", т. к. такие названия содержат ошибку сами в себе.

Мы будем называть энергетическое поле человека словом "кокон", как делали это древние целители и шаманы. Пожалуй, это слово наиболее точно отражает суть понятия внутреннего энергетического поля. Кокон — это весь человек, вернее, это И ЕСТЬ...

Как вы думаете, что такое Первоматерия? С точки зрения Космоса Первоматерия – это самое материальное проявление запредельности, это Океан, который дает возможность построения космического пространства, космического времени.

Первоматерия – это проявление Абсолюта, его энергетическая субстанция, его оболочка, которая вибрирует с ним в едином дыхании в своей сложной вибрации. Что такое Абсолют - практически никто не знает. В понимании тех, кто действительно прикасались к Абсолюту, Абсолют – это...

Оба учения, и Будды и Христа, одинаково объясняют главные этапы развития человека. Современным тренерам личностного роста даже и не снилось, что такое может быть. А между тем древние учения всегда имели три подразделения знания.

Первое. О том, как развивается человек и дорастает до сотрудничества с Космосом и становится бессмертным.

Второе. Что такое Космос и как он существует, каковы его силы и внутреннее устройство процессов.

Третье. Кто такой Учитель и как он ведет учеников по...

Космические души в мире Земли часто собираются в семьи. Творец выстраивает судьбы звездных душ таким образом, чтобы вокруг одного наиболее осознанного человека собирались те, кто еще спит или готов проснуться, но испытывает трудности в осознании своего инопланетного происхождения.

Пробужденные берут спящих "на буксир": через них к спящим душам идет вибрационная подпитка из Космоса, моральная поддержка и защита от кармических ошибок, так как высокая осознанность и интуиция пробужденных помогают...

Выходя в изменённые состояния сознания (скажем, отправляясь на борт космического корабля), человек видит реальность вне времени. Ваши космонавты, отправлявшиеся на орбиту, сталкивались с эффектом изменения в состоянии сознания, когда покидали пределы ограниченного физического плана планеты Земля.

Что-то подобное происходит, когда вы скачиваете какие-нибудь обои себе на персональный компьютер и смотрите на планету Земля со стороны. Фактически в это мгновение ваше существо перестраивается под...

Фиолетовый Луч Сен-Жермена и Стихия Огня. Предыдущую Эру возглавлял Луч Иисуса Христа, который нёс Любовь и Единство. Но так как сознание людей не могло впустить в себя то, что предлагал Великий Учитель, задача перевода сознания человечества на другой уровень стала первостепенной. И Космос начал огромную работу (включая замену электромагнитной решётки Земли на кристаллическую), чтобы энергии высокой частоты хлынули на планету.

И то, что новое тысячелетие освещает трансмутирующий Фиолетовый Луч...

В познании Вселенной человек только начинают делать первые шаги. Столько тайн и миров обитаемой Вселенной, как физической, так и метафизической, людям только начинают открываться.

Но для тех, кто действительно желает познавать это великое творение Создателя, всегда будут даны нужные знания.

Изучая то, как устроен Космос, сотни планет и звезд, и все необычайные процессы во Вселенной, можно убедиться, что это гениальное творение не могло возникнуть случайно, а только по замыслу Высшего Разума...

Настала ночь, и мы отправляемся Домой - из мира людей в мир душ. Прежде всего, это наполняет огромными силами, и на следующее утро, пробуждаясь космически заряженными и светящимися изнутри, мы будто бы плывём по Земле, твёрдо ощущая и помня себя как вечных душ, надевших одеяние человека для исполнения своего земного предназначения.

А что происходит Дома? Всюду - расплывчатые, как разбрызганная белая краска, светящиеся шарики света, комочки величайшей энергии творения, души в своём истинном...

Доша – аюрвердический тип человека. Индийская медицина считает, что организм состоит из пяти важнейших элементов: космоса, воздуха, земли, огня и воды. Энергетические пропорции могут меняться, формируя Дошу.

В традициях Аюрведы выделяются три основных Доша-типа людей: вата, питта, капха. Часто встречаются и смешанные варианты личности, например, вата-питта или питта-капха. Уникальным считается сама-тип, объединяющий в себе свойствах трех основных Дош.

Определить свою Дошу несложно. Для этого...

Любая энергетическая волна, которая спускается на Землю из космоса, обновляет текущие вибрации планеты и вытаскивает на поверхность сознания то, что нужно отпустить. Вместе с этим в человека загружаются новые коды света.

Когда вы не препятствуете этому процессу, открываетесь ему, в вашу жизнь входят качественно новые обстоятельства, способности, положительные перемены.

Однако иногда не успеваешь разобраться с одним вопросом, следом наваливаются еще несколько, которые тоже требуют внимания. Мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация