Космос

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Космос вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Космоэнергетика – это не вера и не наука в традиционном понимании. Это скорее Знание в широком смысле слова, включающее в себя некоторые элементы этих противоборствующих систем человеческой мысли. Это Знание, обладающее собственной, вполне доступной методологией и целым комплексом сформировавшихся и проверенных практикой представлений о мире и человеке. Даже поверхностное сравнение космоэнергетики как самостоятельной системы Знания с любой религией в ее ортодоксальном варианте приводит к выводам...

Течение времени в земных мирах и мирах иных неодинаково. Оно условно для каждой системы, в которой живут разумные существа, и поддается изменению в различных циклах развития при необходимости и вмешательстве Высших Творческих Сил Света.

Время – это скорость течения энергии в определенном ритме, присущее каждому пространству. Изменить его размеренный ритм может только влияние других энергий, отличающихся частотой вибраций.

Человек является энергоинформационной структурой, состоящей из...

Существует много духовных практик, направленных на укрепление биополя и восстановление жизненной энергетики. Одной из самых действенных считается великая мантра, которая благотворно воздействует на все чакры.

Чакры — энергетические узлы в теле, расположенные вдоль позвоночника. Через них происходит обмен энергией между телом и космосом. Силы, воля, удача, успех и счастье во многом зависят от 7 чакр, которые отвечают своему назначению в жизни. Если каждая чакра работает в верном режиме, то...

Вы замечали, что дела спорятся у более активных и положительно настроенных людей? Некоторые вещи случаются будто сами собой, обстоятельства складываются именно так, как необходимо, и пусть даже не по мановению волшебной палочки, но с завидной легкостью реализуются планы? Разумеется, вы скажете, это связано с так называемой активной жизненной позицией этих людей, и будете совершенно правы, но есть одно значительное дополнение.

Чем, по-вашему, обусловлена активность или пассивность человека? От...

Проход на этот уровень знаний — вибрационный. «Симптомы вознесения» каждый переживает по-своему. Но есть и общие тенденции. Как и всегда, собственно. Ощущение, будто всё – энергия, будто вы – путешественник, и всё, что есть – это вы.

Тот вы, что, заскочив в это пространство и в этом виде, начинает наконец обретать самого себя, просыпаться, открываться вечным счастью, благодати и успеху! Тонкий Мир и Человек начинают резонировать более мощно, более чутко относиться друг к другу.

Человек...

Как сформировать мощную психическую защиту?

Всем известно, как сильно на нас могут влиять негативные мысли и посылы других. Формирование мощной психологической защиты описанное в этой статье, поможет вам избежать многих неприятностей связанных с психическими атаками и энергетическими нападениями из вне.

Пример того, как один молодой человек едва не дошел до самоубийства, позволив своему сознанию оказаться во власти негативного программирования извне.

Техника исполнения:

1. Найдите тихое...

Часть 1
Почему источник Любви в человеке неистощим? Потому что через свой Исток мы соединены с вечным и бесконечным — с потоком энергии беспредельной Любви, исходящей от Матери-Земли и Космоса-Отца.

Выражаем ли мы её в своей жизни? И от чего зависит особенность её проявления?

От узора Души, который обусловливает суть и неповторимость человека.

Как познать эту характерность?

Углубиться в свою сущность и осознать, что же является её главным качеством, той основой, почвой, которая питает её...

Существуют неписаные законы, согласно которым необходимо жить каждому из нас. Если этого не делать, то мир вокруг нас будет медленно превращаться в хаос и бесконечный поток проблем.

Следование базовым законам Вселенной всегда приближает нас у успеху и к счастью. Помните о том, что ничего не происходит в нашем мире просто так. У всего есть причины и следствия.

Закон первый: «получил — отдай»

Всё во Вселенной должно находиться в равновесии и балансе. Этот закон описывает данный принцип как...

Во всех частях мира всегда были и будут люди, предпочитающие личное познание божественных сфер слепой вере. Именно такие люди создавали мистические практики, нацеленные на самостоятельное осознание человеком тайных смыслов Вселенной.

Случается, что подобные практики у разных народов могут иметь много общего. Так, например, очень похожи по своей сути мистические традиции йоги и каббалы. Несмотря на то, что места зарождения йоги и каббалы весьма отдалены друг от друга, эти учения преследуют общие...

Наверняка многие заметили, как уменьшилось за последние несколько лет количество эзотериков в классическом, или настоящем смысле этого слова. Сегодня складывается впечатление, что "эзотерика" и "эзотерики" мельчают, и вообще как-то она сходит на нет. По крайней мере в том виде, в котором мы знали это явление 30, 20 и даже ещё 10 лет назад.

Практически все масштабные духовные учителя, которые были на слуху (в основном индийского происхождения), к настоящему моменту покинули физическое тело, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Космос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность